Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Девушки и мышцы 

Создана: 05 Июня 2011 Вск 21:05:03.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 57, просмотров: 14328

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 05 Июня 2011 Вск 21:05:03
    Скитаясь по страницам контакта, наткнулась на работы одного омского фотографа, которая не так давно фотографировала Наталью Яриз....комментариев куча, некоторые хвалят, некоторые говорят,что это пипец.
    Лично я считаю, что это правда пипец, такая симпатичная девушка, зачем же так поступать со своим телом?!?!??! С другой стороны, она конечно молодец, такое вытворить со своим телом...нужно столько сил...

    Вот как вы относитесь к такому "типажу"?
  2. 06 Июня 2011 Пон 12:20:34
    причем заметила нехорошую тенденцию, мужики так стремятся поскорее надуться что, напрочь забывают о ногах, качают только бицепс, смотрится комично - раздутые руки и тонкие как ветки ножки
  3. 06 Июня 2011 Пон 13:26:14
    FORA33 писала : а по мне- лучше следить за собой... толстой теткой быть-легче Норм


    Да следить то за собой можно по разному. Лучше уж быть ухоженной толстой теткой, чем таким вот мутантом.
  4. 06 Июня 2011 Пон 14:01:39
    Олипс писала :
    FORA33 писала ... : а по мне- лучше следить за собой... толстой теткой быть-легче Норм


    Да следить то за собой можно по разному. Лучше уж быть ухоженной толстой теткой, чем таким вот мутантом.


    кому лусчше то?
  5. 06 Июня 2011 Пон 14:03:22


    Слона на скаку остановит - и хобот ему оторвет.

    Цитата:Я бы не стал заходить так далеко, и называть брата жирным. Я бы сказал, у него проблемы с избыточным весом. А что он может поделать?
  6. 06 Июня 2011 Пон 14:12:55
    FORA33 писала : кому лусчше то?


    Ну, мы же тут личное мнение высказываем? Так что, мне - лучше, лучше уж я буду милой девушкой приятной полноты, нежели Наташей Яруз и иже с ними - гарантированная импотенция для любого нормального мужика, прости господи...

    А следить, как я говорила, за собой по разному можно - массаж, СПА, маникюр-педикюр, уход за кожей и волосами, хорошо и со вкусом подобранная одежда, макияж - вот эталон женственности для меня.

    Мне, кстати, и эта... как ее... ну про которую ты писала - мать троих детей - тоже не понравилась, надувная какая то. Явно там не только фитнес.
  7. 06 Июня 2011 Пон 15:58:05
    Олипс писала : массаж, СПА, маникюр-педикюр, уход за кожей и волосами, хорошо и со вкусом подобранная одежда, макияж - вот эталон женственности для меня.

    И при этом утягиваться в коррекционные бандажи или ходить с жировым валиком поверх пояса джинсов? Да обосралось это спа, все в спортзал, но не до фанатизма!
  8. 06 Июня 2011 Пон 16:03:34
    =Ай-Ти Тина= писала :
    И при этом утягиваться в коррекционные бандажи или ходить с жировым валиком поверх пояса джинсов? Да обосралось это спа, все в спортзал, но не до фанатизма!

    присоединяюсь
  9. 06 Июня 2011 Пон 20:43:49
    =Ай-Ти Тина= писала :
    И при этом утягиваться в коррекционные бандажи или ходить с жировым валиком поверх пояса джинсов? Да обосралось это спа, все в спортзал, но не до фанатизма!


    +10000
  10. 07 Июня 2011 Втр 16:24:40
    =Ай-Ти Тина= писала : И при этом утягиваться в коррекционные бандажи или ходить с жировым валиком поверх пояса джинсов? Да обосралось это спа, все в спортзал, но не до фанатизма!


    Можно просто не носить малые джинсы, или этот вариант никто не рассматривает?
  11. Venom911


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июня 2011 Втр 16:27:30
    Олипс писала :
    Можно просто не носить малые джинсы, или этот вариант никто не рассматривает?


    если валик висит, то джинсы даже на пару размеров больше не изменят дело. просто к валику еще и висящие джинсы прибавятся
  12. 07 Июня 2011 Втр 18:07:05
    =Ай-Ти Тина= писала :Ну наверное мужики-качки так не думают, вот и стараются друг для друга - раздуваются как жабы, привлекая особей противоположного пола.

    Мужики качки при этом не превращаются в особой противоположного пола (как происходит в случае с женщинами), это один момент, второй, да, они раздуваются, но что интересно, девочки и женщины на это частенько ведутся, т.к. мышца и просто зачастую фигура есть. Так что пример с мужиками не совсем верен.
    Другой вопрос какими средствами они "раздуваются", т.к. достаточно много качков жрут химию, т.к. после определенного момента они попросту перестают расти. А последствия... Ну, я думаю тебе известны :)
    Ну и да, у них тоже есть своеобразная зависимость от этого.
  13. 07 Июня 2011 Втр 18:43:37
    Олипс писала : Можно просто не носить малые джинсы, или этот вариант никто не рассматривает?

    А можно не тешить себя иллюзиями того, что жир можно замазать ароматическими маслами и трудом отвоевать себе право на обтягивающие платья. Смайлик :-)
  14. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июня 2011 Втр 19:44:27
    развели бадягу.

    мне нравятся спортивные девушки. без бодибилдерских переборов, конечно. ещё древние греки говорили, что всё хорошо в меру. ну а вот меру, нврн, каждый определяет для себя самостоятельно :)
  15. 07 Июня 2011 Втр 19:48:27
    Nick Beat писал :
    Другой вопрос какими средствами они "раздуваются", т.к. достаточно много качков жрут химию, т.к. после определенного момента они попросту перестают расти. А последствия... Ну, я думаю тебе известны :)
    Ну и да, у них тоже есть своеобразная зависимость от этого.
    А может это и не девушки вовсе?
    Может это парни в обличье девушки?
    Вот их и тянет мускулы раздувать))))
  16. 07 Июня 2011 Втр 21:28:40
    Красивые пропорции у барышень, с детства занимающихся танцами и не бросающих это дело в зрелые годы. Ну и генотип конечно никто не отменял. Я так думаю.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд