Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Отдых по-Омски. Парк Победы - йо 

Создана: 19 Июля 2011 Втр 20:37:50.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 62, просмотров: 11479

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 19 Июля 2011 Втр 20:37:50
    Оказался я сегодня волею судеб в месте, гордо называемом Парк Победы, а если точнее - на пруду, в этом парке расположенном.
    Культурный шок не прошел до сих пор...

    Люди! Не ходите туда. Состояние данного места гораздо ближе к помойке, чем к месту отдыха. Невероятные кучи мусора, судя по всему никем никогда не убираемые. Вода - чудовищно грязная. Люди лежат на земле. В кустах - бутылки, пакеты, отбросы.

    читать и смотреть дальше тут
    [внешняя ссылка]

    "мопед не мой" (с)
  2. 20 Июля 2011 Срд 17:52:46
    Pupkoff писал :Если Вам интересно почему, - сошлюсь на концепцию энерговитализма. Такой характер, - люблю энергичные слова.


    ты не клон фиолетового брата? Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    и вообще изяснйся проще здесь тебе не кружок философии Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  3. Pupkoff


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Июля 2011 Срд 17:59:35
    jump писал :
    Pupkoff писал ... :Если Вам интересно почему, - сошлюсь на концепцию энерговитализма. Такой характер, - люблю энергичные слова.


    ты не клон фиолетового брата? Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    и вообще изяснйся проще здесь тебе не кружок философии Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


    Ну просто у человека, которому я отвечал, судя по всему сложилось мнение, что я не способен выразиться нормально. Поэтому так и написал )))
    а сам я за простоту! :)
  4. Dinik77


    Хранитель


    Более трёх лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    20 Июля 2011 Срд 18:15:08
    А от того, что это сказано с использованием уличного арго, - факт не перестал быть фактом.
    Мы такого не понимаем
  5. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Июля 2011 Срд 18:29:24
    Деятельность центральной нервной системы есть оформление избыточной энергии организма. ))) В точку, однако. Хотя думаю все еще проще - уличное арго , хоть и режет слух временами, но зато понятно всем и каждому)))
  6. Pupkoff


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Июля 2011 Срд 19:24:39
    Dorianna писала : Деятельность центральной нервной системы есть оформление избыточной энергии организма. ))) В точку, однако. Хотя думаю все еще проще - уличное арго , хоть и режет слух временами, но зато понятно всем и каждому)))


    Very Happy Жоский респект и уважуха! ))
  7. 20 Июля 2011 Срд 19:57:53
    А собсна речь вообще идёт о том, что парк засран, а не литературном языке автора. печалька, что мало кто что понял.
  8. Pupkoff


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Июля 2011 Срд 20:14:32
    Бар( писал : А собсна речь вообще идёт о том, что парк засран, а не литературном языке автора. печалька, что мало кто что понял.


    какая верная и своевременная мысль....
  9. 20 Июля 2011 Срд 20:50:03
    Бар( писал : А собсна речь вообще идёт о том, что парк засран, а не литературном языке автора. печалька, что мало кто что понял.

    Ну а дальше то что? Вот и предложили бы по существу вопроса: Всем форумчанам собраться в выходные и на очистку, а так что кроме словесов Very Happy
  10. Pupkoff


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Июля 2011 Срд 20:55:23
    Кенёша писала :
    Бар( писал ... : А собсна речь вообще идёт о том, что парк засран, а не литературном языке автора. печалька, что мало кто что понял.

    Ну а дальше то что? Вот и предложили бы по существу вопроса: Всем форумчанам собраться в выходные и на очистку, а так что кроме словесов Very Happy


    спорный момент.
    и что, форумчан сильно тянет убираться за нагадившими там нехорошими людьми?
    но мысль безусловно здравая. только наверно нужно чтобы клич кинул кто то более известный на форуме чем я.
  11. 20 Июля 2011 Срд 21:01:37
    Pupkoff писал :
    спорный момент.
    и что, форумчан сильно тянет убираться за нагадившими там нехорошими людьми?

    в жопу кличи и подбивать убираться. есть ответственный орган, есть бюджет, есть чиновник.
    Есть налогоплательщик, который должен спросить. А для уборок - есть субботники.
    Ещё правда есть быдло, что какает там. Но это отдельный вопрос.
  12. Pupkoff


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Июля 2011 Срд 21:14:12
    Бар( писал :
    Pupkoff писал ... :
    спорный момент.
    и что, форумчан сильно тянет убираться за нагадившими там нехорошими людьми?

    в жопу кличи и подбивать убираться. есть ответственный орган, есть бюджет, есть чиновник.
    Есть налогоплательщик, который должен спросить. А для уборок - есть субботники.
    Ещё правда есть быдло, что какает там. Но это отдельный вопрос.


    и опять все верно! карамба )

    думаю тему за сим можно закрывать. вопрос исчерпан, флуд неуместен! )
  13. Pupkoff


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Июля 2011 Срд 21:14:59
    Бар( писал :
    Pupkoff писал ... :
    спорный момент.
    и что, форумчан сильно тянет убираться за нагадившими там нехорошими людьми?

    в жопу кличи и подбивать убираться. есть ответственный орган, есть бюджет, есть чиновник.
    Есть налогоплательщик, который должен спросить. А для уборок - есть субботники.
    Ещё правда есть быдло, что какает там. Но это отдельный вопрос.


    и опять все верно.

    думаю тему можно закрывать... ППР )
  14. 20 Июля 2011 Срд 21:15:48
    Pupkoff писал :

    и опять все верно! карамба )



    калабанга

    Донателло тебе привет передавал )
  15. 20 Июля 2011 Срд 23:22:06
    Ехал мимо в на Ленинградский мост и по крайним дорожкам - кучи чёрных пластиковых мешков с собранным мусором. Считайте что на сигнал отреагировали.
  16. Pupkoff


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    21 Июля 2011 Чтв 7:12:17
    Хаз-Булат писал : Ехал мимо в на Ленинградский мост и по крайним дорожкам - кучи чёрных пластиковых мешков с собранным мусором. Считайте что на сигнал отреагировали.



    )))

    здорово! )
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд