Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Армейский рукопашный бой в Омске для начинающих 

Создана: 20 Июля 2011 Срд 20:47:16.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 30972

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Self-made


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июля 2011 Срд 20:47:16
    Хотел бы заняться армейским рукопашным боем. В жизни спортом практически не занимался. Может кто подскажет, где в Омске можно реализовать это желание молодому человеку 26 лет? Чтобы были нормальные тренеры...
  2. 25 Сентября 2012 Втр 22:38:47
    CaNaBiS писал : да, в 150 гимназии. Точный адрес путилова 12 а

    а в ДК Молодёжный тоже вроде есть. "Атака" называется. Это не одни и те же ребята работают?
  3. 25 Сентября 2012 Втр 22:50:53
    не скажу, незнаю. Я когда в молодежке занимался, там был только кикбоксинг
  4. 25 Сентября 2012 Втр 23:02:25
    CaNaBiS писал : не скажу, незнаю. Я когда в молодежке занимался, там был только кикбоксинг

    В Дубль Гисе есть инфа - "Атака", клуб рукопашного боя. Перелёта, 1.
    А ты же вроде тайским боксом занимался? решил переквалифицироваться? Или не можешь без этого?
  5. 25 Сентября 2012 Втр 23:25:04
    да, я долгое время тайским занимался. Последнее время хочу чем то смешанным заниматься, тем более в Омске есть наглядный пример и отличный тренер Шлеменко. Но туда далековато ездить Грустно :-(
  6. 30 Сентября 2012 Вск 22:59:28
    Ну что спортсмены, во вторник кто нибудь прийдет на тренировочку?
  7. 30 Сентября 2012 Вск 23:02:38
    26 лет, спорт не начинал - а надо ли ему это в 26 лет??? Вопрос задан, жду ответ
  8. 30 Сентября 2012 Вск 23:30:44
    откуда я знаю, надо это ему или нет Гы-гы-гы 26 лет не порог для занятий спортом.
  9. 30 Сентября 2012 Вск 23:34:28
    CaNaBiS писал : откуда я знаю, надо это ему или нет Гы-гы-гы 26 лет не порог для занятий спортом.


    точно не порог, но для тех, кто отдал спорту много времени в ранней молодости. 26 лет - кости не растут, грудная клетка не расширится, ой, сложно будет товарищу адаптировать кровообращение к нагрузкам...
    Ну, если очень надумал, то пусть идет, может желание настолько сильное, что всё пойдет нормально...
  10. 01 Октября 2012 Пон 8:35:59
    В ДК Молодежном отличный тренер, фамилию не помню. Я там занимался кикбоксингом у Жигулы В.В., мои тренировки проходили параллельно с рукопашниками, впечатления положительные
  11. 01 Октября 2012 Пон 11:35:04
    Августейший писал :
    CaNaBiS писал ... : откуда я знаю, надо это ему или нет Гы-гы-гы 26 лет не порог для занятий спортом.


    точно не порог, но для тех, кто отдал спорту много времени в ранней молодости. 26 лет - кости не растут, грудная клетка не расширится, ой, сложно будет товарищу адаптировать кровообращение к нагрузкам...
    Ну, если очень надумал, то пусть идет, может желание настолько сильное, что всё пойдет нормально...

    спорт? спорт и физкультура с ЗОЖем это разные вещи. А кровообращение оно в любом случае тренируется, как и орагнизм в целом. Да, высот великих не достигнешь, но при регулярных занятих, через год точно будешь на порядок отличаться от своих сверстников по многим физическим показателям.
    И эта... насчёт 26 лет... если хоть какие то данные и предрасположенности в организме есть, то их можно развить. правда уже будет сложнее гораздо, чем когда организм растёт и мужает, но можно.
  12. 01 Октября 2012 Пон 12:06:30
    АРБ в нефтах есть ближе к СибАДИ?
  13. 09 Декабря 2013 Пон 16:53:55
    Подскажите пожалуйста , где на левом берегу можно заняться АРБ? Желательно поближе к старому кировску. Заранее спасибо!
  14. bordero


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Февраля 2015 Суб 21:03:54
    CaNaBiS писал : Кто хочет записаться на рукопашку? Пойдемте вместе Смайлик :-) Адрес-бульвар зеленый, клуб называется Игра. Тренер Киселев Валерий Борисович. 500 р в месяц. Клуб сильный. От вас справка от терапевта что здоровы.


    привет . на левом берегу еще есть секции толковые? ходишь сам? решил позаниматься.
  15. 28 Февраля 2015 Суб 21:52:41
    bordero писал :
    CaNaBiS писал ... : Кто хочет записаться на рукопашку? Пойдемте вместе Смайлик :-) Адрес-бульвар зеленый, клуб называется Игра. Тренер Киселев Валерий Борисович. 500 р в месяц. Клуб сильный. От вас справка от терапевта что здоровы.


    привет . на левом берегу еще есть секции толковые? ходишь сам? решил позаниматься.


    Даров, на левом клуб Игра, щас не занимаюсь, но не отказался бы
  16. moverast


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Августа 2015 Чтв 15:06:42
    CaNaBiS писал :
    bordero писал ... :
    CaNaBiS писал ... : Кто хочет записаться на рукопашку? Пойдемте вместе Смайлик :-) Адрес-бульвар зеленый, клуб называется Игра. Тренер Киселев Валерий Борисович. 500 р в месяц. Клуб сильный. От вас справка от терапевта что здоровы.


    привет . на левом берегу еще есть секции толковые? ходишь сам? решил позаниматься.


    Даров, на левом клуб Игра, щас не занимаюсь, но не отказался бы

    Не могу найти в 2гис Игру. Дайте инфу подробную.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд