Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Android55: Xiaomi, Redmi, Poco, Realme, Oneplus, Samsung 

Создана: 26 Июля 2011 Втр 10:14:23.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 1591, просмотров: 468193

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 105, 106, 107  Вперёд
  1. Junn25


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Июля 2011 Втр 10:14:23
    Весь ассортимент на сайте магазина ANDROID55 (MI55.RU), но для соблюдения формальностей размещаю один из товаров:



    Смартфон Xiaomi Redmi 9T NFC 4/64GB - глобальная прошивка. Гарантия 1 год.
    Цена на витрине на 18.10.21 - 13500 рублей. При оформлении заказа на сайте -3% от цены сайта. Используйте в Корзине код купона omskforum.

    Следить за новостями удобней на главной странице сайта www.mi55.ru или в сообществе ВК

    На смартфоны Xiaomi, Meizu, Lenovo, Oneplus гарантия 12 месяцев.
    Гарантия на другие сложные устройства 6 месяцев.
    ———————————————————————————————————————
    АДРЕС МАГАЗИНА:
    Магазин в ТК "На Театральной" (основной)

    Адрес: улица Лермонтова, дом 22
    Работаем по будням с 10:00 до 20:00, без выходных.
    Телефон: 7-908-312-07-63

    ———————————————————————————————————————

    ФОТО МАГАЗИНА:





    Скидки постоянным клиентам на смартфоны, планшеты и другие товары интернет-магазина www.mi55.ru.

    Покупатель оформивший Заказ на сайте www.mi55.ru и совершивший покупку имеет право на получение скидки 5% на любой последующий заказ.
    Если сумма покупок Покупателя достигла суммы 30 т.р. Покупатель достиг уровня Золотой и далее на все покупки получает скидку 6%.
    Если сумма покупок Покупателя достигла суммы 100 т.р. Покупатель достиг уровня Платиновый и далее на все покупки получает скидку 7%.

    Подробнее о условиях предоставления Скидок на сайте Андроид55


    АКЦИЯ!!! Исключительно для тех кто делает свою первую покупку в нашем магазине!
    Оформите онлайн заказ на сайте www.mi55.ru использовав код купона "omskforum" и получите скидку 5%.

    Срок действия купона не ограничен, но и не вечен. Купон может быть аннулирован в любой самый неожиданный момент. Поспешите использовать возможность получить скидку для своего нового аккаунта при первой покупке.

    А теперь о плохом! В разделе правил есть пункт "3) Особо грубые нарушения, за которые можно сразу заработать блокировку". Пункт 3.9 правил разрешает пользователям сайта предложить продавцу свою цену. Так вот, мы заранее даем на это предложение свой ответ: НЕТ. Мы не торгуемся. Цена товара указана на нашем сайте. Так же на нашем сайте описана политика скидок. Если Вы все же решили перехитрить систему и написать цену вашей мечты, которую Вы мечтаете получить в нашем магазине, то знайте, что Вы тем самым пиши повторное сообщение, на которое мы уже дали ответ в этом посте. А это начет что Вы ФЛУДЕР. Вы грубо нарушаете правило форума 3.3. Это наше мнение относительно вашего ценового предложения. Впредь мы будем игнорировать подобные сообщения. Мы будем их принимать как ап для нашей темы. Кстати тоже нарушение, пункт 3.5 правил. Но мы не против лишнего апа.

    Если у вас есть вопрос то связаться с нами можно по телефону 89083120763, в этой теме форума, либо во ВКонтакте. Телефон самый быстрый способ связи. Вы просто звоните и получаете исчерпывающую информацию по любым вопросам.

    Личные сообщения писать не надо. Ответа скорее всего не будет.
  2. Junn25


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Июля 2011 Чтв 18:09:49
    Есть первый покупатель DreamBook W7 с омского форума. Было бы здорово увидеть его отзыв об этом устройстве.
  3. Slava.li


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июля 2011 Птн 9:40:22
    Junn25 писала :
    Напишите, пожалуйста, отзыв о вашем визите в магазинчик...

    отзыв....ну не совсем что бы...
    впечатления в принципе приятные, цена хорошая, трубки хорошо собраны. не люфтят, без зазоров, пластик дешевенький, но бывает и хуже. модели - копии дорогих популярных смартов.
    есть желание купить копию айфон 4, но после проверки голосовой связи обнаружил очень тихий динамик, на спец форумах пишут что это лечится в настройках инженерного меню.

    пока думаю....


    пысы...цена, которая бы устроила без всяких отговорок -3000-3500р.
    за 5т.р. уже приходится взвешивать все за и против.
  4. Junn25


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Июля 2011 Птн 10:22:19
    [quote="Slava.li"]
    Junn25 писала:
    пысы...цена, которая бы устроила без всяких отговорок -3000-3500р.
    за 5т.р. уже приходится взвешивать все за и против.


    Спасибо большое за отзыв, он порадовал.

    Мы пробовали дешевые клоны айфонов но они совсем не порадовали, это нельзя назвать клонами в прямом смысле, просто имитация дизайна.

    Существуют более дешевые андроид коммуникаторы, которые можно попробовать уложить в 3500-4000р, но это будет в ущерб качеству и это будет наш риск. Мы попытались выбрать и предложить наиболее популярные, проверенные модели, по которым меньше всего нареканий. Прелесть китайских андроид коммуникаторов протии китайских же клонов айфона в том, что это все-таки андроид с который нам уже так близок. Кстати существую андроид коммуникаторы имитирующие айфоны, но они совсем не входу, наверно из-за цены.
  5. Junn25


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Июля 2011 Птн 10:34:51


    Цена примерно 8500 руб.

    Дизайн iPhone 4, но внутри вместо айфона имеем:

    - Android 2.1
    - емкостной мультитач 3.5" 800х480 с контрастность 1:10 000
    - WiFi
    - GPS
    - камера 5мп
  6. Junn25


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Июля 2011 Птн 13:00:06
    Сегодня форумчанину продан
    A9 Renesas – Дисплей 7" 800x480 емкостной мультитач
    CPU NEC EV2 Renesas dualcore 1 ГГц, Cortex A9
    GPU PowerVR SGX530
    RAM 512, HDD 4Gb, Wi-Fi, Bluetooth
    Планшет с мощные процессором и видеоускорителем
    Цена 5950 руб

    с нетерпением ждем его отзыв об этом девайсе
  7. Junn25


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Августа 2011 Пон 10:29:39
    Появилась два китайских клона коммуникаторов HTC с OS Windows 6.5 English на борту.

    HTC Diamond 2 T5388i Win 6.5 English Dual SIM 3.2" WIFI GPS 4950р.
    HTC MAX 4G Win 6.5 English WiFi GPS 3.8" 3.2MP Camera 7500р.

    Посмотреть на Android55
  8. 01 Августа 2011 Пон 11:02:52
    Самсем деш деш... красивые планшеты не планируете возить?
  9. 01 Августа 2011 Пон 13:03:19
    Так я не понял что то. Телефоны то китайские, а андройд то обыкновенный? Ну то есть проблем с установкой софта на этот андроид не будет? правильно?
    И опять же, написали что обе симки активные одновременно, и через несколько постов написанно что они в режиме ожидания работают только вместе (то есть мне звонят на первую симку, на вторую уже звонок не принять). чему верить? или у меня матчасть страдает?
    как у них с батареями?
  10. Junn25


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Августа 2011 Пон 13:52:19
    Mikael72 писал : Самсем деш деш... красивые планшеты не планируете возить?


    Самые дешевые это что-то типа Eten M009? Недавно в Китае появилась версия M009S с Android 2.2 вместо устаревшей 1.6

    Они действительно очень дешевые, но чтобы предложить их по реально хорошей цене их нужно продавать очень много. Это очень проблематично, ведь кроме цены эти планшеты состоят из одни недостатков: ужасно греются (они сделаны на чипах от VIA), работают всего 2-3 часа. Имеют не самый лучший WiFi модуль. USB подключение через переходник без фиксации в слоте. Мне сложно рекомендовать их под какую-то реальную задачу. У нас есть такой в хламе, с трещиной в экране.

    Мы стараемся выбрать и предложить на рынке достойные машинки, этот планшет я не могу назвать достойным.

    Если у вас на примете есть интересная модель задешево мы готовы изучить возможность ее поставки.
  11. Junn25


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Августа 2011 Пон 14:03:18
    newerland писал : Так я не понял что то. Телефоны то китайские, а андройд то обыкновенный? Ну то есть проблем с установкой софта на этот андроид не будет? правильно?
    И опять же, написали что обе симки активные одновременно, и через несколько постов написанно что они в режиме ожидания работают только вместе (то есть мне звонят на первую симку, на вторую уже звонок не принять). чему верить? или у меня матчасть страдает?
    как у них с батареями?


    Андроид он и в Китае Андроид. Есть, конечно, брендовые модели не для различных внутренних рынков, в которых вырезают локализации, но и это люди как-то лечат. Эти аппараты китайские, а китайцы работают на всех. Так что с русским проблем нет, тем более у Андроида.

    У всех коммуникаторов заявлены по два приемо-передающих устройства. Должны работать оба одновременно. Назовите модель, и мы на ней проверим работоспособность этой функции.

    Батареи у китайских коммуникаторов (не планшетов) традиционно слабенькие. Но, как правило, они комплектуют все свои телефончики и коммуникаторы двумя батареями. В любом случае, на сутки зарядки должно хватать. Китайцы ничего не придумывают сами, не дам гарантию 100%, но думаю, что во всех коммуникаторах стоят батареи совместимые с каким-нибудь популярным форм-фактором от известного производителя.
  12. Junn25


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Августа 2011 Пон 15:57:24
    Mikael72 писал : Самсем деш деш... красивые планшеты не планируете возить?


    Похоже, сообщение было мной неверно понятно, наверно Вам нужно не дешевый планшет, а даже наоборот дорогой. Если так то самый дорогой планшет, который мы привозили это Dreambook W7. Привезем его еще, ибо он хорош. Сегодня появится еще несколько недорогих планшетов, обновим сайт и анонс темы. Над более серьезными планшетами думаем, они в Китае есть. Есть планшеты, которым сложно подобрать аналог у известных в России брендов. Пишите о том, что Вас могло бы заинтересовать, и мы будем брать на заметку и тогда возможно в ближайшее время появится машинка вашей мечты, и Вы не сможете устоять перед нашим предложением. И главное, поделившись вашей мечтой Вы сможете помочь другим.
  13. 01 Августа 2011 Пон 16:05:23
    Junn25 писала :
    Mikael72 писал ... : Самсем деш деш... красивые планшеты не планируете возить?


    Похоже, сообщение было мной неверно понятно, наверно Вам нужно не дешевый планшет, а даже наоборот дорогой. ...

    Изначально сообщение было понято правильно. Сие есть цитата из камеди, по моему. О женщинах легкого поведения Смайлик :-)
    Меня интересует планшет на "посмотреть". Мое в принципе или не мое совсем. Поэтому и хочу для начала самый бюджетный вариант. Если мое, продам на этом же форуме и куплю себе покруче, но под мои задачи. Не мое - опять же продам.

    А вообще интересует, есть ли планшеты дешевые с жсм модулем? Или чудо китайской мысли - нет (ноут) буки опять же с таким модулем (пойдет как на андроиде-линуксе, так и на мобильной винде). Видел что то подобное в москве пару-тройку лет назад. Но тогда это было уж в очень стремном исполнении.
  14. Junn25


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Августа 2011 Пон 16:46:19
    Цитата : А вообще интересует, есть ли планшеты дешевые с жсм модулем? Или чудо китайской мысли - нет (ноут) буки опять же с таким модулем (пойдет как на андроиде-линуксе, так и на мобильной винде). Видел что то подобное в москве пару-тройку лет назад. Но тогда это было уж в очень стремном исполнении.


    Такие планшеты конечно есть. Только что добавлена такая модель на сайт. Только что зашла на склад.

    Встречаем планшетный компьютер 7" NST NV77 (CL-R7) c GSM модулем. Цена всего 5000 рублей. Думаю это самый бюджетный планшет с GSM модулем в природе.
    Это планшет наAndroid55

    Процессор: ARM926EJ, 600Mhz CPU +600 Mhz DSP (ROCKCHIP2818)
    Память: 256MB
    Жесткий диск: 4GB FLASH
    Экран: LCD 7 дюймов WVGA 800 * 480
    WIFI: 802.11b / g
    Тачпанель: 4-wire RTS резистивный
    Камера: 0.3MEGA
    Порты и разъемы: USB 2.0 * 1, MINI USB * 1, HDMI * 1,
    наушники * 1, MIC * 1, DC JACK * 1, слот для Sim карт
    TF картридер (до 16GB)
    Встроенный 3G
    Стереодинамики, микрофон
    Габариты: 206 * 121 * 15.5 мм
    Батарея: 3.7V, 1400MAH * 2,
    Время работы: ожидание: 10 ч; видео проигрывание: 4 ч[/url]
  15. 01 Августа 2011 Пон 16:51:17
    Junn25 писала : ....

    Такие планшеты конечно есть. Только что добавлена такая модель на сайт. Только что зашла на склад.

    Встречаем планшетный компьютер 7" NST NV77 (CL-R7) c GSM модулем. Цена всего 5000 рублей. Думаю это самый бюджетный планшет с GSM модулем в природе....

    Примерно то, что нужно. Осталось приобрести дешевый б.у. планшет. Попользовать с недельку и если мое, то прийти к вам (возможно) за этим.
    Кстати, а у вас гарантия есть?
  16. Junn25


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Августа 2011 Пон 17:35:03
    Цитата : Примерно то, что нужно. Осталось приобрести дешевый б.у. планшет. Попользовать с недельку и если мое, то прийти к вам (возможно) за этим. Кстати, а у вас гарантия есть?


    Похоже пора открывать прокат планшетов Wink

    Гарантия на планшеты и коммуникаторы 6 месяцев.
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 105, 106, 107  Вперёд