Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ADSL от Сибирьтелеком (WebStream) - архив 

Создана: 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 10268, просмотров: 2147438

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 233,
, 235 ... 683, 684, 685  Вперёд
  1. 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке


    У этого провайдера есть представитель на Омском форуме!



    Информация обновлена: текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ
    .

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ Вебстрим и ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru wstream.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: [size=18]Вебстрим
    или ТВист

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА

    Не работает ТВист и Webstream? Прочтите информацию о профилактических и ремонтных работах в омском филиале ОАО Сибирьтелеком.

    Предыдущие опросы в теме:
    1,2
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 25 Сентября 2008 Чтв 23:48:15
    Yehat писал :Когда есть анлим 512 а то и мегабит, качать ваще нет смысла.
    Музыку можно слушать прям с инета, или онлайн радио.
    С мегабитом можно и кино прям с сайтов смотреть.

    Так это по сути от скачивания почти не отличается — разве что только постоянный файл не создаётся.
  3. 25 Сентября 2008 Чтв 23:53:06
    Alexis V писал :
    polunownik писал:у всех я думаю стоят роутеры.

    Почему? Чем это лучше (и чем — хуже)?


    Роутер дает некую защиту, локалку в квартире... Щаз с челом общался... него 17 компов в квартире...
    Роутера нет, стоит Сервак, несколько провов...

    Имхо, удобно...
  4. 25 Сентября 2008 Чтв 23:54:12
    простоПЖ писал :У ВС в последнее время началась чехарда с IP-адресами. Вполне возможно, что оборудование, отвечающее за одновременное количество коннектов, перегружено. Потому и отказ в авторизации.

    Так оно ж (оборудование) новое. Скорее уж что-то недонастроено.
  5. 26 Сентября 2008 Птн 0:01:10
    простоПЖ писал :СТК монополист, который может отключить тебе все, если ты вовремя не заплатишь. Любой другой провайдер не имеет таких рычагов воздействия.

    Так вроде какие-то другие провайдеры вообще по предоплате работают?
  6. 26 Сентября 2008 Птн 0:04:42
    Alexis V писал :Так вроде какие-то другие провайдеры вообще по предоплате работают?


    Ну. Так обо что и речь?
  7. 26 Сентября 2008 Птн 0:07:27
    простоПЖ писал :
    Судя по всему, ты - простой домашний пользователь. И не сталкивался с проблемой подключения АДСЛ в тех самых квартирах, переделанных под офисы... Ни на расходы отнести, ни человека живьем представить, сдающего помещение в аренду...

    А чем подключение телефона для юрлица проще чем подключение Вебстрима?

    Или речь о ситуации, когда де-факто телефон уже не физлица, но де-юре на юрлицо его не переоформили? Так это не есть правильно (опять же, де юре).


    удалён оверквоттинг
  8. 26 Сентября 2008 Птн 0:12:20
    простоПЖ писал :На двд9 обычно идут либо супер-пупер фильмы (более 3 часов), либо фильм с вагоном звуковых дорожек.

    Забавно. А мне фильмы на DVD5 попадаются сравнительно редко. Вот на двух DVD9 — да, редкость; например, видел такие "Властелин колец" и "Титаник".
  9. 26 Сентября 2008 Птн 0:13:13
    Alexis V писал :А чем подключение телефона для юрлица проще чем подключение Вебстрима?

    Или речь о ситуации, когда де-факто телефон уже не физлица, но де-юре на юрлицо его не переоформили? Так это не есть правильно (опять же, де юре).


    Ты, вообще, обо что? ПОдключение телефона "с нуля" - это отдельная разница... Прикинь, телефон есть. Тех. возможности сделать еще - нету. Отсюда и траблы растут.
  10. 26 Сентября 2008 Птн 0:14:16
    простоПЖ писал :Кстати, насчет качальщиков. В очередной раз предлагаю элементарно посчитать. Что есть 100 Мегабит? Максимум, 400 клиентов по 1 Мбит. Как думаете, какова емкость магистральных каналов магистральных провайдеров до того же Н-ска, хотя бы?

    И какова же?
  11. 26 Сентября 2008 Птн 0:16:51
    Positive писал :Просто складывается впечатление что не у всех качающих хд есть аппаратура для просмотра. На мой взгляд для ДВД актуально моник от 22 или панель от 32. Для ХД соответственно...

    Разрешение DVD — всего-навсего 720x576. Меньше чем у старенького монитора SVGA. Разве что только если нужно издали смотреть...
  12. 26 Сентября 2008 Птн 0:21:14
    Alexis V писал :
    простоПЖ писал ... :Кстати, насчет качальщиков. В очередной раз предлагаю элементарно посчитать. Что есть 100 Мегабит? Максимум, 400 клиентов по 1 Мбит. Как думаете, какова емкость магистральных каналов магистральных провайдеров до того же Н-ска, хотя бы?

    И какова же?


    Понятия не имею. Там, где-то в параллельной теме, выходим на 2Гигабит на каждого магистрала. Итого - 6. Получается, что при таком раскладе Омск может потребить на 6 гигабит всего-навсего 24 тысячи клиентов по 1 Мбит (НЕГАРАНТИРОВАНО)...
  13. 26 Сентября 2008 Птн 0:21:40
    Silvertown писал :Некоторые люди страдают от отсутствия способности к элементарной систематизации. Они не способны раскладывать информацию по определённым признакам, вовремя удалять, избавляться от дубликатов. Да и просто выделить в комнате ОДНО место для хранения dvd дисков.

    Ну, выделил ОДНО место. Всё равно ж его не хватит. :)

    Раньше та же проблема с книгами была (да и осталась).
  14. 26 Сентября 2008 Птн 0:23:53
    jim-crow писал :Кстати ни разу не отключали за задержку оплаты (про задержку в месяц и более я не говорю). Если запоздывал с оплатой за телефон/интернет к числу указанному в квитанции, то отключался телефон всегда, интернет как работал, так и работает.

    А вот у меня бывало и то, и другое.
  15. 26 Сентября 2008 Птн 0:27:12
    Alexis V писал :А вот у меня бывало и то, и другое.


    То есть, я - не сумасшедший? Если так,то - спасибо...
  16. 26 Сентября 2008 Птн 0:52:45
    рябята,что происходит?почем вебстрим так глючит?у меня мегабит,а скорость 3 килобайта в секунду.страницы как на диалапе открывыаются!это у них оборудование новое такое или что???как у вас работает?или это у меня одного так
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 233,
, 235 ... 683, 684, 685  Вперёд