Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Евроремонт-хрущёвки 

Создана: 05 Сентября 2011 Пон 17:08:51.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 46, просмотров: 14426

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. MeriDian


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    05 Сентября 2011 Пон 17:08:51
    Всем привет. В однокомнатной квартире-хрущёвке задумал сделать евроремонт. Хочется сделать красиво-стильно-функционально. Подскажите, в какую хорошую фирму Омска мне обратиться, которая качественно и добросовестно выполнит эту работу, ну и по-разумной цене? А тот кто уже делал подобный ремонт, поделитесь своим опытом.
  2. 07 Сентября 2011 Срд 15:11:51
    Nikolaq писал : "MeriDian" Не занимайтесь ерундой.
    Вам нужно сделать косметический ремонт и думать о расширении жилплощади.
    А не пытаться втиснуть в 36 квадратных метров дворец.....

    мы вот на этом варианте остановились в итоге со своей 45 метровой хрущой), решили просто пол и стены выровнять сделать чистенько
    без наворотов
    лучше деньги на технику потратить боле мене нормалную которую с собой потом можно увезти будет
  3. MeriDian


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    07 Сентября 2011 Срд 15:13:46
    Какую двушку можно купить за 1300 рублей интересно мне?
  4. Krakla


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеЖен.
    07 Сентября 2011 Срд 15:42:15
    ИГОРЬ СТРАННИК писал :ИМХО - в однокомнатной хрущОбе - ток студия. да и практика показывает что такие кваритиры продаются веселее.
    Продаются может и веселее, но мое мнение - жить в таких квартирах неудобно. Впрочем, как говорится у каждого свой вкус, кто-то любит арбуз, а кто-то - поросячий хвостик Wink
  5. 07 Сентября 2011 Срд 22:47:35
    Амонлюза писал :
    ИГОРЬ СТРАННИК писал ... :
    хм...прямо поэзия)


    удалась Смайлик :-)

    но все же - в однушке сносить все стены и создавать икеевский вариант? в одном углу туалетик, напротив детский уголочек, по стене кроваточка родителей, по диагонали ванночка. И все это в кухне!


    ТС пояснил в конце темы что у него еще и ребенок есть. тогда конечно не вариант ломать стенку.
    повторяюсь что студия - вариант для волка-одиночки или молодой семьи без ближайших намерений произвести на свет детишку

    кстати вы правы ИКЕА как раз "заточена" под такие форматы однушки-студии. дешево и с намеком на стиль)
  6. 07 Сентября 2011 Срд 22:49:17
    MeriDian писал(а) : Какую двушку можно купить за 1300 рублей интересно мне?
    такую же хрущобную
  7. Destroy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2011 Срд 23:27:38
    слово то како импортное нашол "йевроремонт", обшить все стены ГЛК+ 3-х уровневый потолок это - 10% площади нафик. Замени окна, двери, потолок выровняй, стены заодно тоже и проводку старую набуй! Советовали в 1-к стену сломать ... наверное так и надо ! Хех!. получится отличная хата для жытья или отдыха без семейных напрягов. Денег рублей 300 ядумаю отдаш. Замарачиватся на полный фарш в хрущебе - бабло на ветер.
  8. 07 Сентября 2011 Срд 23:36:19
    фигней маетесь Грустно :-(
    вы в хрущевке всю сознательную жизнь собрались жить что ли?
  9. 07 Сентября 2011 Срд 23:45:56
    Советчикам..... А из Вас кто либо пробывал когда либо собрать бумаги на снос стены? Я думаю не пробывал , иначе бы такие советы не давали. Трех уровневый потолок это вобще нонсес при такой высоте стен,носом что ли собираетесь цеплять за свои уровни потолок как минимум опустися сантиметров на 17 . Да и вобще Ваши потолки в несколько уровней уже давно нигде наверное кроме "столицы" Западной Сибири не делают . прошлый век как то это Very Happy

    да и как то не понятно мне что такое евроремонт? Это то что должно быть вертикальным -вертикальное, а то что должно быть горизонтальным -горизонтальное ? Так что ли?
  10. 08 Сентября 2011 Чтв 0:58:55
    Кронфильд писал(а) : ..... А из Вас кто либо пробывал когда либо собрать бумаги на снос стены? Я думаю не пробывал , иначе бы такие советы не давали.


    я пробовал. дважды. и из жилого в нежилой фонд переводил четыре раза с обустройством отдельного входа через реконструкцию (а это посложнее перепланировки). вывод один - ничего в этом страшного нет. не пугайте народ и не сейте панику. из-за таких паникеров люди начинают бояться уверенно смотреть чинушам в глаза.

    а насчет "все время жить в хрущебе" - людей можно понять - пока у них еще нет варианта переехать в апартаменты, им хочется максимально обустроить свой быт и сделать так чтоб их ребенок рос в чистой уютной квартире. это похвально и поэтому с удовольствием поделился своими мыслями по этому поводу.
  11. 08 Сентября 2011 Чтв 9:35:40
    советую мастера тел 89045811945 там 2 человека а фирма любая может дать вам бомжей с туберкулезом и потом радуйтесь перспективе своего ремонта
  12. 08 Сентября 2011 Чтв 9:40:58
    Рекомендую мастеров частников тел 89045811945 а любая фирма может дать вам рабочих полубомжей с туберкулезом не говоря о качестве
  13. 7слоновъ


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    15 Сентября 2011 Чтв 9:21:32
    Дизайн это не только картинка красивая и материалы дорогие, главное это планировочное решение и из бутылки вискаря его ...не найдешь. НА основе множество знаний оно принимается, то, что дизайнер увидит еще на бумаге, вы можете заметить только во время эксплуатации. Даже имея отличный вкус и интуицию просчитать маленькое пространство очень сложно. А что касается картинки, (та красота , что в итоге выйдет) , это можно сотворить из разных по стоимости материалов( в наше время уж есть выбор ,согласитесь) , просто интерьер должен быть интересен и конечно удобен.
    ремонт ,дизайн 89088070167 Елена.
  14. 15 Сентября 2011 Чтв 11:06:03
    Destroy писал : слово то како импортное нашол "йевроремонт"


    Афроремонт: отключить воду и посыпать пол песком! (с) Смайлик :-)
  15. 7слоновъ


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    15 Сентября 2011 Чтв 11:35:39
    RRRы писал :
    Destroy писал ... : слово то како импортное нашол "йевроремонт"


    Афроремонт: отключить воду и посыпать пол песком! (с) Смайлик :-)

    всегда колючий юмор! отчего?
  16. 15 Сентября 2011 Чтв 12:12:13
    7слоновъ писал(а) :
    RRRы писал ... :
    Destroy писал ... : слово то како импортное нашол "йевроремонт"


    Афроремонт: отключить воду и посыпать пол песком! (с) Смайлик :-)

    всегда колючий юмор! отчего?


    От ориентации.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд