Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Фриланс, легкий флуд. [Работа на дому - есть ли?] 

Создана: 16 Сентября 2011 Птн 21:05:59.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 364, просмотров: 278410

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 23, 24, 25  Вперёд
  1. login48


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    16 Сентября 2011 Птн 21:05:59
    Скажите есть ли реальная работа на дому в омске? не лохотрон.На большие заробатки не претендую!
  2. IrMaMa1


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    12 Декабря 2011 Пон 13:20:33
    login48 писал : Скажите есть ли реальная работа на дому в омске? не лохотрон.На большие заробатки не претендую!

    Могу предложить работу на дому: набивка мягких игрушек. Интересует? Пишите irmama@bk.ru
  3. 13 Декабря 2011 Втр 12:16:42
    IrMaMa1 писала :
    login48 писал ... : Скажите есть ли реальная работа на дому в омске? не лохотрон.На большие заробатки не претендую!

    Могу предложить работу на дому: набивка мягких игрушек. Интересует? Пишите irmama@bk.ru


    ой, и мне условия работы можно в личку? с женой поговорю
  4. 13 Декабря 2011 Втр 12:18:29
    IrMaMa1 писала :
    login48 писал ... : Скажите есть ли реальная работа на дому в омске? не лохотрон.На большие заробатки не претендую!

    Могу предложить работу на дому: набивка мягких игрушек. Интересует? Пишите irmama@bk.ru

    а мне бы тоже хотелось узнать
  5. 16 Октября 2012 Втр 23:12:55
    login48 писал : Скажите есть ли реальная работа на дому в омске? не лохотрон.На большие заробатки не претендую!


    /viewtopic.php?p=3441822#3441822 Удачи))
  6. 16 Октября 2012 Втр 23:21:12
    тайм аут писал(а) : а мне бы тоже хотелось узнать


    И мне тоже. Написала письмо.
  7. 17 Октября 2012 Срд 0:04:02
    есть.. на дому ..
    работа в инете.. через пол месяца -потребуется 1 человек.
    умение вести разговор по телефону..
    навыки работы в скайпе,почте,форуме...

    кто зажелает - в личку стучите.
  8. 17 Октября 2012 Срд 8:06:34
    pictele писал : Я фрилансом занимаюсь лет десять.
    Не скажу,чтоб разбогател.Но неплохо.
    Лучше,чем просиживать штаны где-то.
    По крайней мере-конкретно.
    Сделал дело-получил бабки.
    Не сделал....
    Доходит до пяти тыр в день.
    Но часто и по нолям.
    И не просить,что я делаю.Не скажу.

    Уважаю!!!!! Все равно спрошу. Что делаешь?
  9. 17 Октября 2012 Срд 11:36:38
    Граждане флудеры, если бы вы хотели - давно бы уже работали и зарабатывали. Сижу в деревне, один день мне рвут зубы, на следующий пытаюсь что нибудь сожрать, на третий опять иду рвать зубы. Ничего делать толком не могу, мозги не работают вообще, разговаривать большую часть времени тоже проблематично. Хожу на рыбалку когда могу, гоняю ИС-3 по Химмельсдорфам... А на подкалиберные, чтоб не парить мозг - в лёгкую набиваю даже на сраной адвеге. Если бы вы хоть часть флуда в тамошний флуд конвертировали - на мороженое бы хватило. А некоторым, особо злостным местным нашим флудерам - так и не только на мороженое. Если что-то приличное искать и работать головой/руками лень - звиздуйте, тут окромя навыков бессмысленного флуда на хрен ничего не надо иметь.
    [внешняя ссылка]

    P.S. Сколько можно ныть то, вот вам пример, за три дня, в абсолютно неработоспособном состоянии. Или для вас 20.000 рублей в месяц работая максимум 3 часа в день - не деньги? Тогда какого йуха стонете тут?
  10. 17 Октября 2012 Срд 12:10:17
    Гражданин Демон, чего злой такой? Ну и вот, стало быть
    Разные у людей бывают ситуации... Может, кто-то на будущее ищет, а сейчас работой и так загружен? У мну вот на данный момент большой заказ на обработку фоток параллельно с основной работой еще доделываеццо, да еще поиск жилья, маму его, кучу времени отнимает. А в сутках всего 24 часа и ни копейкой больше. Confused
  11. 17 Октября 2012 Срд 14:27:39
    правильно Саша сказал.
  12. 17 Октября 2012 Срд 14:42:01
    FORA33 писала : правильно Саша сказал.

    Насть, так тут вроде до его поста и не ныл никто... Ну и вот, стало быть Делились ссылками, опытом и ты пы. Смайлик :-) Ты, кстати, сама-то копирайтить пробовала? Wink Не всем это дано. Даже самые активные форумные флудеры не всегда способны написать читабельную статью.
  13. 17 Октября 2012 Срд 15:06:07
    СанькаО писала : Гражданин Демон, чего злой такой? Ну и вот, стало быть
    Разные у людей бывают ситуации... Может, кто-то на будущее ищет, а сейчас работой и так загружен? У мну вот на данный момент большой заказ на обработку фоток параллельно с основной работой еще доделываеццо, да еще поиск жилья, маму его, кучу времени отнимает. А в сутках всего 24 часа и ни копейкой больше. Confused

    вот что ты тут написала? Confused
    если на будущее- кто тебя ждать то будет? тот кому нужны работники- он их начинает искать тогда- когда они требуются- а не на будущее)))

    и еще- за сто дел схватишься- ни одно толком не сделаешь.моя ИМХА.
  14. 17 Октября 2012 Срд 15:10:22
    СанькаО писала :
    FORA33 писала ... : правильно Саша сказал.

    Насть, так тут вроде до его поста и не ныл никто... Ну и вот, стало быть Делились ссылками, опытом и ты пы. Смайлик :-) Ты, кстати, сама-то копирайтить пробовала? Wink Не всем это дано. Даже самые активные форумные флудеры не всегда способны написать читабельную статью.


    меня раздражают те люди- которые ноют что- ниииизяя найти рааааботуу... что заааааарааабаааткоффф нет..

    это все брехня! есть и работа и заработок можно найти... а тем у кого сто тыщ причин- почему это не то - и там не так- вы просто тупо сами не знаете что вам надо..
    хотя знаете.. но директором вас никто не посадит.. чтоб получить личную секретаршу- надо ее тоже заработать- даже поднося кофе...


    это тупо- лень господа ...
  15. 17 Октября 2012 Срд 15:12:42
    СанькаО писала : Ты, кстати, сама-то копирайтить пробовала? Wink


    не пробовала.. Норм зачем это мне? я прекрасно работаю дома-не занимаясь копирайтом. Confused
  16. 17 Октября 2012 Срд 15:16:59
    FORA33 писала ? ? ? : ...

    Набивщицы игрух, копирайтеры, рерайтеры и еще до фига кого обычно требуются постоянно. Бо текучка кадров большая же. Плюс на ресурсе, посвященном фрилансу, новые заказы периодически появляются. В этом-то смысле Демон полезную ссыль дал, конечно.

    И еще раз спрошу: где тут кто ныл-то? Ну и вот, стало быть

    Про 10 дел: дык это... На основной работе несколько макетов сделала - зашла на сайт по недвижимости, посмотрела обновления. Дома вечером фоты обрабатываю. Что тут чему мешает?
    Про копирайт: Саня всех радостно слал копирайтить. Бо на том ресурсе практически все заказы - это копирайт и рерайт.

    Не-не, я вас с Демоном нежно люблю и глубоко уважаю. Wink Умеете вы ускорение придать. Но все-таки в данном случае, кмк, повода для оной придачи почтеннейшей публике ускорения все-таки не было.

    Короче, объясняю просто и примитивно причину своих возражений.
    Участники топа тихо-мирно-спокойно, без лишнего пессимизма и, более того, вполне оптимистично обсуждали варианты работы на дому. Тут пришел не слишком довольный жизнью (по причине, видимо, усиленных похождений к стоматологу Ну и вот, стало быть) Демон и раздал с ходу всем люлей. Назвал всех присутствующих нытиками и в безапелляционной форме отправил на "Адвего". Норм Потом еще пришла ты и тоже слегка подартаньянствовала... Смайлик :-)
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 23, 24, 25  Вперёд