Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Фриланс, легкий флуд. [Работа на дому - есть ли?] 

Создана: 16 Сентября 2011 Птн 21:05:59.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 364, просмотров: 278546

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 23, 24, 25  Вперёд
  1. login48


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    16 Сентября 2011 Птн 21:05:59
    Скажите есть ли реальная работа на дому в омске? не лохотрон.На большие заробатки не претендую!
  2. 17 Октября 2012 Срд 15:50:14
    Сань, я на почве походов к стоматологу скоро совсем свихнусь. Сегодня вот опять сходил, ересь каку-то по приходу написал. По написании всерьёз подумывал об охоте на китайцев с дробовиком, много их тут развелось. Гы-гы-гы Заморозка с тех пор ещё не отошла, жрать не могу, подумываю уже о питании через жопу, всерьёз Confused Так что не обращай внимания бе-бе-бе
  3. 17 Октября 2012 Срд 16:03:14
    Maxwells demon писал : Сань, я на почве походов к стоматологу скоро совсем свихнусь. Сегодня вот опять сходил, ересь каку-то по приходу написал. По написании всерьёз подумывал об охоте на китайцев с дробовиком, много их тут развелось. Гы-гы-гы Заморозка с тех пор ещё не отошла... Так что не обращай внимания бе-бе-бе

    *по здравом размышлении слегка отредактировано, ибо редактор раздела, насколько я помню, весьма чуЙствителен к малейшему намеку на ненормативную лексику... и меня пытается перевоспитать путем штрафных санкций... пока безуспешно)* Встретились, блин, два одиночества. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Я ровно така же маловменяема на почве поисков жилья. Ну и леХких заморочек с работой (ка-а-ак у нас народ "умеет" планы зданий рисовать...) и подработкой. Седня еще одни гады отказали в сдаче дома по причине наличия детей. ДОМА, елки-палки, шоб им пусто было!!! Не квартиры с евроремонтом, а долбаной сильно не новой хаты. Вот что??? Что двое детей 2 и 6 лет там ухайдокать могут?!!
    Что я про вас с Форой щас орала коллегам... Мы краснеем! Ну и вот, стало быть

    Про стоматолога могу только утешить: и это тоже пройдет. Зря запустил, канеш... Мне вот недавно 2 дыры в зубах старорежимная тетушка без обезболивания заделывала. Ей, видите ли, неудобно с заморозкой. Недовольство! Недовольство! Недовольство!

    Уф-ф-ф... Все. Прооралась. Посочувствовала. Пошла за малыми в садик добрая и пушистая. Смайлик :-)
  4. 17 Октября 2012 Срд 16:06:31
    СанькаО писала : Тут пришел не слишком довольный жизнью (по причине, видимо, усиленных похождений к стоматологу Ну и вот, стало быть) Демон и раздал с ходу всем люлей. Назвал всех присутствующих нытиками и в безапелляционной форме отправил на "Адвего". Норм Потом еще пришла ты и тоже слегка подартаньянствовала... Смайлик :-)


    так вам надо Норм

    Сашка правильно сказал... а за д"Артаньянство- выхватишь не орехи Норм
    я злопамятная карга. Ябудуба
  5. 17 Октября 2012 Срд 16:12:06
    Maxwells demon писал : Граждане флудеры, если бы вы хотели - давно бы уже работали и зарабатывали.


    Дядя, а как же моральный аспект?
    Личная ответственность перед виртуальным пространством, например? Не каждый приличный человек переступит через себя, чтобы заниматься каким-нибудь сраным СЕО-рерайтингом, какими бы деньгами ему не сулили.
  6. 17 Октября 2012 Срд 16:29:29
    Да всё нормально с моральным аспектом. Несколько какашек эту великую кучу мусора под названием Internet не изменят. К тому же, совет дан "одарённым" личностям, которые всё равно ни хрена не умеют, только звиздеть. Глядишь, хоть немного самообразуются, читать, писать научатся. А там и на что то приличное способны станут. Ну и вот, стало быть Гы-гы-гы
  7. 17 Октября 2012 Срд 16:39:27
    [quote="Maxwells demon"] Да всё нормально с моральным аспектом./quote]
    Мне показалось или ссылочка на адвего партнерская была? Если не секрет что дает больший доход - копирайтерство, или замануха новых... хм... работников в эту систему?
  8. 17 Октября 2012 Срд 16:44:19
    Не показалось. Если честно - интересно будет посмотреть, припрётся ли вообще кто-то. Гы-гы-гы (Осталось разобраться, как это проверить Confused ). Четвёртый день сочинительствую, от тоски, для пополнения боекомплекта в WoT без поездки в город и чтобы убить чувство голода Ржака Сам шокирован результатом Confused
  9. 17 Октября 2012 Срд 17:41:12
    Maxwells demon писал : Несколько какашек эту великую кучу мусора под названием омск не изменят.


    пофиксил
  10. 17 Октября 2012 Срд 17:42:37
    FORA33 писала : а за д"Артаньянство- выхватишь не орехи Норм
    я злопамятная карга. Ябудуба

    *имитируя твой стиль* Я на тебя - обижаться не в состоянии. Wink Так шо сыпай свои орехи, раз уж заслужила я их... Смайлик :-) *подставляет мешок*

    Maxwells demon писал : Если честно - интересно будет посмотреть, припрётся ли вообще кто-то. Гы-гы-гы

    Ну, я типа зарегилась. С интересом обнаружила, что уже зарегистрирована там. Мы краснеем! Ну и вот, стало быть Кто-то когда-то сблатовал уже... Т.к. пароль уже не помнила ни хрена, зарегилась на второй е-мэйл.
    Нету на вашей "Адвеге" заказов на корректуру (копирайтить могу, но не люблю очень сильно). И кошелек вебманьский не рублевый, а долларовый требуют, буржуины клятые. Confused
    Короче, [внешняя ссылка] и аналогичные ресурсы форева. Норм Там я хоть в списке заказов легко ориентируюсь. Мы краснеем!
  11. 17 Октября 2012 Срд 18:19:56
    FORA33 писала :
    меня раздражают те люди- которые ноют что- ниииизяя найти рааааботуу... что заааааарааабаааткоффф нет..

    это все брехня! есть и работа и заработок можно найти


    это тупо- лень господа ...


    господя, как быстро деньги меняют людей. чо уже первую зарплату получили? Very Happy
  12. 17 Октября 2012 Срд 18:26:29
    Ревакцинация писала : господя, как быстро деньги меняют людей. чо уже первую зарплату получили? Very Happy

    Не, ну так тоже не стоит подкалывать, думаю... Confused Сколько знаю Анастасию - она очень работящая и (в отличие от меня) действительно умеет находить заработки. Хотя... исходные возможности для трудоустройства у нее более скромные. Так что Фора молодец на самом деле.
  13. 17 Октября 2012 Срд 18:26:47
    Ревакцинация писала :

    господя, как быстро деньги меняют людей. чо уже первую зарплату получили? Very Happy

    это ты к чему? Confused
  14. 17 Октября 2012 Срд 18:27:34
    СанькаО писала :
    Ревакцинация писала ... : господя, как быстро деньги меняют людей. чо уже первую зарплату получили? Very Happy

    Не, ну так тоже не стоит подкалывать, думаю... Confused Сколько знаю Анастасию - она очень работящая и (в отличие от меня) действительно умеет находить заработки. Хотя... исходные возможности для трудоустройства у нее более скромные. Так что Фора молодец на самом деле.

    Саня- не надо. Норм
    хай пояснит -что она имела ввиду.
  15. 17 Октября 2012 Срд 18:29:16
    Молчу. Я вообще щас к Боярину за монитором поехала... Не деритесь сильно, угу?
  16. 17 Октября 2012 Срд 18:31:31
    СанькаО писала : Молчу. Я вообще щас к Боярину за монитором поехала... Не деритесь сильно, угу?


    что за гон? с кем тут драться то? как всегда- девка какой то бред несет..
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 23, 24, 25  Вперёд