Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Для новичков
 
 
 

Раздел: Для новичков Почему и зачем обсирают на форуме? 

Создана: 29 Сентября 2011 Чтв 0:01:39.
Раздел: "Для новичков"
Сообщений в теме: 532, просмотров: 175760

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 34, 35, 36  Вперёд
  1. 29 Сентября 2011 Чтв 0:01:39
    Не хотелось засорять чужую тему,где назрели вопросы,поэтому пишу здесь.Зарегистрировавшись тут,долго просто почитывала,решила влиться в коллектив,но встречаю реплики в свой адрес типа "идиотка,убогая ...".Форум-это та же жизнь и для меня дико,что люди,не зная человека и не вникнув в суть того,что он пишет,бросаются такими словами,не думая,что человека это может задеть.Или такое влияние имеет малое количество сообщений,на которое некоторые смотрят?Давайте будем людьми!
    Для меня это дико,потому что "в жизни" никто не позволяет меня так называть,а тут...
  2. 29 Сентября 2011 Чтв 0:38:25
    Русалочка писала : Несущий пургу
    Ага Смайлик :-) Зашла я как-то в чате в раздел "матершинников".Так от души напосылалась и в свой адрес наслушалась.Иногда это может и нужно,для "встряски"мозгов,но не тогда,когда нормально общаешься.

    Гы.
    Ну, ты там сама так захотела, а тута - как получится. Мля, как в жизни. Напросилась - получила. Али авансом, по случаю бодуна или недое... от собеседников. Гы-гы-гы
    Ну что, позвездила? Получила удовольствие от беседы? Wink
  3. 29 Сентября 2011 Чтв 0:42:05
    Несущий пургу
    Ага,получила Смайлик :-) Но мало Гы-гы-гы
    А если серьезно,то я не позвездить,а о "наболевшем" написала.
  4. feelderbeck


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Сентября 2011 Чтв 0:43:04
    я тоже не прочь поругаться, особенно матом на кого-нить... НО, тут большое НО... если человек этого полностью заслуживает и осознано делает убогие вещи... а на дураков обижаться не стоит, он все равно не поймет что дурак...

    не принимай близко к сердцу, тебе с нами тут не жить, и детей не делать... Wink Wink Wink
  5. 29 Сентября 2011 Чтв 0:52:58
    Русалочка писала : Несущий пургу
    Ага,получила Смайлик :-) Но мало Гы-гы-гы
    А если серьезно,то я не позвездить,а о "наболевшем" написала.


    Гы, ну уж извиняй. Заходи почаще. Гы-гы-гы

    О наболевшем. Чет вспомнилось: Голова не задница, завяжи и лежи.
    Не звезди... наболевшее. Откуда?

    Это все от непонимания сути общения, устоявшихся клише и особенностей ОФ. Если поймешь и табе понравится, вот тогда будешь удовольствий получать. Wink

    Кстати о жопе. Спать ужо пора. Ушел, пока не за хлебом, но скоро...

    Флажок
  6. 29 Сентября 2011 Чтв 0:54:32
    О наболевшем, это о том, что муж пристаёт нежеланный Confused Я тебе уже всё сказал, а фото твоё есть в профиле или на сайте, вдруг ты красивая, тогда многое прощается Wink
  7. 29 Сентября 2011 Чтв 0:57:35
    вас обозвали и вы в ответ.чем черт не шутит вдруг понравится Смайлик :-) здесь маленько не такое общения чем в реальной жизни.зачастую человек не пытается вас оскорбить и пишет не со зла.
  8. 29 Сентября 2011 Чтв 0:59:24
    Makrabot
    Смайлик :-) Привет!Фото есть,в фотках.Не суди строго Смайлик :-)
  9. 29 Сентября 2011 Чтв 9:26:28
    (* сонно протирает глаза *)
    Чокаво? Кто тут нежный как роза на мусорной куче? Али мне почудилось?...
  10. 29 Сентября 2011 Чтв 9:45:10
    homutovich писал(а) : недавно в интернете, иммунитет еще не выработался? Смайлик :-)
    ничего, пару лет - и станете закаленным бойцом виртуальных баталий Смайлик :-)

    вот, слушайте умного человека Very Happy
    Когда Хомутович на ОФ пришел был фотошопленным мопсом (кем там еще?), а теперь уважаемый профессор Смайлик :-)
  11. 29 Сентября 2011 Чтв 9:46:54
    Русалочка писала : "идиотка,убогая ..."

    Да, согласна, не изысканно
    Но к нам всегда притягивается то, что мы излучаем. И раздражает в другом именно то, что в данный момент, в нас же, в избытке.
  12. 29 Сентября 2011 Чтв 9:50:15
    хотелось бы более подробно изучить историю событий, приведших к появлению возмущающего тс месседжа Норм

    в каой теме сие было?
  13. bogey66


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Сентября 2011 Чтв 10:21:50
    Цитата :... люди,не зная человека и не вникнув в суть того,что он пишет,бросаются такими словами,не думая,что человека это может задеть...

    Я, кстати, тоже такое заметила. Очень быстрый переход на личности, прямо чуть что, сразу начинается "секса давно что ли не было?", "да ты такой", "а ты такой, тебе лечиться надо". Мне это совсем даже странно....
    И пусть меня сколько угодно называют "сыкухой", "маменькиной дочкой" и т.п., я в таких разборках участвовать не хочу, сразу выхожу из темы, потом, как остыну, прочитаю-посмеюсь.

    П.С. А сначала было сложно удержаться - "как же, меня обозвали, если я промолчу, все подумают, что я струсила, что мне ответить нечего...". А потом поняла, что мне, в общем-то, пофигу, что там про меня подумают. Кто хочет, тот меня поймет.
    Wink
  14. 29 Сентября 2011 Чтв 10:29:14
    Русалочка, вы просто не на того человека наткнулись случайно: Штурманн он ни с кем не церемонится.
    Ну а новичку в первые дни всегда тяжело общаться - он еще народ не знает, его не знают. Большинство пишет в своей привычной манере всякую ерунду и наезды, а он еще не может понять, кто искренне пишет, а кто стебется. Смайлик :-)
  15. 29 Сентября 2011 Чтв 10:30:00
    Русалочка писала : Несущий пургу
    Ага Смайлик :-) Зашла я как-то в чате в раздел "матершинников".Так от души напосылалась и в свой адрес наслушалась.Иногда это может и нужно,для "встряски"мозгов,но не тогда,когда нормально общаешься.

    Есть такой раздел? Я хочу туда, пустите меня в это раздел!!!!!!!!! Где он? Смайлик :-)

    Снарк, ведь именно хорошее удобрение и помогает расцветать, не так ли? Смайлик :-)
  16. 29 Сентября 2011 Чтв 10:30:09
    Б_яПоэт писал : хотелось бы более подробно изучить историю событий, приведших к появлению возмущающего тс месседжа Норм

    в каой теме сие было?


    Это в теме про Францию. Смайлик :-)
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 34, 35, 36  Вперёд