Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Может ли мужчина позволить себе роскошь низкого дохода? 

Создана: 21 Октября 2011 Птн 9:57:50.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 925, просмотров: 122284

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 59,
, 61, 62  Вперёд
  1. 21 Октября 2011 Птн 8:27:54
    Evil Script писал(а):человек, живет один ... В конечном счете остается свободной сумма далеко от 15 тыс. р... и если у одного есть возможность улучшить свои условия здесь и сейчас, у другого такой возможности может и не быть.

    Значит либо этот человек лох и размножаться не должен, или пусть ищет достойную его бессеребренницу, которая будет любить его исключительно за невзъепенно глубокий внутренний мир, гуляя в прохудившихся ботиночках (починить не на что, у МЧ или уже даже мужа денег нет) и зябко кутаясь в лёгкое демисезонное пальто (про деньги сказали уже) суровым ноябрьским вечером по Иртышской Набережной...

    Сорри, ещё раз, но прям кипит наш разум возмущённый. Что за мужики то пошли, блин. Стыдно даже...
  2. 24 Октября 2011 Пон 13:19:04
    LLL (триэль) писал(а) :
    Славян, слезай с броневика. А то есть опасность заговориться.

    не хочу, я ещё не наигрался.
  3. 24 Октября 2011 Пон 13:19:35
    Пипелац писал(а) ? ? ? : а ты чо фото не видел?
    :

    фото видел
    но фото ни о чем не говорит
    просто снарк где то обмолвился что оне толи в садик вместе ходили толи в школу хотя может и приврал ради создания художественной реальности я теперь ничему не удивлюсь
  4. 24 Октября 2011 Пон 13:19:36
    МАТ 3.5.7 писал : Товарищи, соратники, форумчане!!!! Хватит мусолить тему. Идите работать Норм


    Да ну нафих!!!
  5. 24 Октября 2011 Пон 13:21:21
    Пипелац писал(а) :
    LLL (триэль) писал(а) ... :
    Славян, слезай с броневика. А то есть опасность заговориться.

    не хочу, я ещё не наигрался.


    Тогда следующим срачем будет тема - "Пепелац - мутант" ну или еще что-нибудь в этом духе.
  6. 24 Октября 2011 Пон 13:26:00
    Мальчишь - Кибальчиш писал : товарищи, обсуждение персонального дела гражданина снарка продолжается. какие ещё будут мнения? Грустно :-(

    Да запросто Лыба Лично я прекрасно понял о чём изначально хотел сказать Олег. И действительно кое где он слишком резко высказался, но И ЧТО? Нужно не забывать что вы сидите на форуме, на котором каждый пользователь имеет право на своё мнение. Просто у кого то возникло желание зацепиться за конкретную фразу о размножении. При этом не вникнув в суть. Знаю форумчан которые читали эту тему и они получает меньше 15 тысяч. Но их не чуть не зацепила эта фраза, вот здесь возникает вопрос почему? Может действительно те кто сорвались на Олега недовольны своей жизнью? Вобщем я его не осуждаю и не защищаю. Просто, как я уже говорил, никто друг друга тут не понимает.
  7. 24 Октября 2011 Пон 13:28:56
    МАТ 3.5.7 писал : Просто, как я уже говорил, никто друг друга тут не понимает.

    или не хочет понимать. ведь какой отличный повод постоять на броневичке!
    Дениса, дай пять! Смайлик :-)
  8. 24 Октября 2011 Пон 13:29:52
    МАТ 3.5.7 писал : Просто, как я уже говорил, никто друг друга тут не понимает.

    а что если понимают? и поняли сразу о чём он хотел сказать?
  9. 24 Октября 2011 Пон 13:30:25
    Пипелац писал(а):
    2 мне скучно. Wink
    1 А с другой стороны осознание причин того, почему меня это раздражает поможет справиться и не раздражаться %)

    1 Необходимость осознания причины раздражения - это признак ума,

    а вот выплёскивание этого процесса на окружающих - признак недостатка воспитанности или о неладах с психикой, ничего личного.

    2 вам скучно, ему скучно - а в результате оскорбления на всех форумчан.

    Веселитесь как-нибудь по-другому, пожалуйста.
  10. 24 Октября 2011 Пон 13:32:07
    LLL (триэль) писал(а) : Тогда следующим срачем будет тема - "Пепелац - мутант" ну или еще что-нибудь в этом духе.

    Пипилац задрот, и для этого даже не нужно создавать тему бе-бе-бе
  11. 24 Октября 2011 Пон 13:33:53
    homutovich писал(а) : Пипилац задрот, и для этого даже не нужно создавать тему бе-бе-бе

    Ты опять?
    Ща как достану свой оберег от тебя Гы-гы-гы
  12. 24 Октября 2011 Пон 13:35:59
    Возможно в столовой чего дают. Мне там не понравилось.
  13. 24 Октября 2011 Пон 13:37:15
    ceppro писал : Возможно в столовой чего дают. Мне там не понравилось.

    А я там не обедаю.... Я вообще не обедаю. Уже лет 10 минимум...
  14. 24 Октября 2011 Пон 13:40:15
    LTO писал(а) :
    а вот выплёскивание этого процесса на окружающих - признак недостатка воспитанности или о неладах с психикой, ничего личного.

    Но вопрос то был, я поразмышлял и поделился. С другой ведь стороны форум для этого и нужен, не?
    Цитата :2 вам скучно, ему скучно - а в результате оскорбления на всех форумчан.

    Ну я то форумчан не оскорблял... Я вообще мирный пока меня не тронут
    Гы-гы-гы
  15. 24 Октября 2011 Пон 13:41:16
    LTO писал(а) : Веселитесь как-нибудь по-другому, пожалуйста.

    видите ли, способов веселья, не отрывая .опу со стула, не так много. а форум - одно из самых привычных и удобных для некоторых.
  16. 24 Октября 2011 Пон 13:41:34
    Пипелац писал(а) : не хочу, я ещё не наигрался.

    Пипелац писал(а): забавляет то, как Снарк пытается выдать всё написанное за троллинг

    Ага, ага, ну. Мдаа... Ну вот, стало быть. Таки пирожки с котятами. Понятно, ясненько. Тема уг, кстати, стала.

    Чем больше пост, тем больше зацепило. Ужи беззубые, вам этого троллозавра не прокусить Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 59,
, 61, 62  Вперёд