Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Русский Марш в Омске 04.11.2011 

Создана: 03 Ноября 2011 Чтв 11:10:07.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 14205

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 03 Ноября 2011 Чтв 11:10:07
    Русский марш прошёл в Омске.



    Кричалки "Русские вперед", "Слава России", "Слава русским"

    Два имперских флага и задержания правой и сочувствующей молодежи.

    Пишите все кто учавствовал. Выкладывайте фото/видео.
  2. 04 Ноября 2011 Птн 18:35:33
    Стояли у фонтана с знакомыми ребятами, трое, одеты все прилично, символики нет, берцы\гады отдыхают дома, с началом шествия подошли к нам четверо, начали задавать интересные вопросы: "А вы ваще кто? А вы за русских, а, ребята? А чо без имперок?". Попросил предъявить документы-один из них достал ментовскую корочку о том что предъявитель сего-замначальника полиции Омска (и что-то еще там), далее последовала не очень вежливая просьба пройти к поллюцейским газелям "с целью выяснения личности". Там предъявили студаки и слиняли. Я до сих пор не понимаю чоза.

    Вообще "маршем" это сложно назвать, два имперских флага, которые свернулись через 10 минут после прихода к библиотеке, запредельное на единицу участников количество силовиков, небольшое число народу вообще, да и доминация лдпр над всем этим имхо свели на нет всю идею Русского марша как такового.

    окончательно убил ФГМ одного лдпровца, когда у них заглох генератор :"Правящая партия сломала нам своим некачественным бензином генератор и повредила микрофон!..." и далее по тексту
  3. 04 Ноября 2011 Птн 18:44:51
    Xx-100 писал :
    Вы не правы,фоманеверующий.Русские со своими,так не поступают


    Как раз ТОЛЬКО русские так и поступают по отношению к своим.
    Реалии жизни, батенька.
  4. 04 Ноября 2011 Птн 19:19:28
    Цитата :хе хе. Я засветился на фотке. Хорошо прошли, думал народу меньше будет. ФСБшники перед началом всех запугивали, особенно отличался упитанный в кепочке с бандитской рожей.

    Упитанный в кепочке, это не ФСБ, это ЦПЭ, или говоря по русски Центр "Э". Я сегодня был на этом мероприятии. Видео и фото выложу завтра уже.
  5. 04 Ноября 2011 Птн 19:30:09
    жаль пропустил.
  6. 04 Ноября 2011 Птн 20:24:37
    ajvfytdthe.obq писал(а) :
    Как раз ТОЛЬКО русские так и поступают по отношению к своим.
    Реалии жизни, батенька.
    вот и русофоб нашелся. иди менделю давиду аароновичу поклонись
  7. 05 Ноября 2011 Суб 2:42:25
  8. 05 Ноября 2011 Суб 7:02:22

    Барабанщицы,мишура,красивые названия,а дальше то что.Собрали их как стадо,они прошлись и все счастливы и довольны.
  9. 05 Ноября 2011 Суб 7:51:16
    Похоже на траурную процессию
  10. Gala55


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    05 Ноября 2011 Суб 10:44:12
    ajvfytdthe.obq писал(а) :
    Xx-100 писал ... :
    Вы не правы,фоманеверующий.Русские со своими,так не поступают


    Как раз ТОЛЬКО русские так и поступают по отношению к своим.
    Реалии жизни, батенька.

    Бедненький, что ж вы такое натворили что к вам так русские относятся? Very Happy
    Некоторые русские по старой памяти сами себя хаят, агитация средств сми сыграла роль. Ничего, пройдет.
    Смайлик :-)
  11. 05 Ноября 2011 Суб 11:51:44
    Мой маленький отчет с Русского марша в Омске: [внешняя ссылка]
    Видеоэпизоды марша: [внешняя ссылка]
  12. 05 Ноября 2011 Суб 12:16:19
    причем здесь русский марш и либерально-демократическая партия? либеральные демократы решили оседлать русский национализм? Грустно :-(
  13. 05 Ноября 2011 Суб 12:18:17
    Gala55 писала :
    Бедненький, что ж вы такое натворили что к вам так русские относятся? Very Happy
    Некоторые русские по старой памяти сами себя хаят, агитация средств сми сыграла роль. Ничего, пройдет.
    Смайлик :-)


    Да я то здесь причем? Читайте Карамзина, вспоминайте историю от Ивана Грозного и до нынешнего самодержца, всегда народ русский угнетался, и жизнь человеческая в России гроша ломанного не стоила, да и не стоит.
    Собственно я об этом... А вы о чём?
  14. 05 Ноября 2011 Суб 12:19:17
    ДядяЖеня писал: Из ЖЖ: При мне никого не задерживали, хотя свинтил я оттуда не дожидаясь конца мероприятия, где-то в 15.00.


    1) Very Happy Парней молодых отводили в сторону и говорили : Или сейчас уходите домой или мы вас задерживаем и ночь проводите в обезъяннике )))

    2) Националистов и сочувсвующих пришло по моим оценкам человек - 50-100 просто большая часть после таких угроз митинг сопровождало в радиусе 100 м.

    3) Парней с имперскими флагами завели за угол и о чем то беседовали с ними.

    4) Лозунги толкал представитель ЛДПР
    кричали "Слава России", "Слава русским"
    "россия для русских" - такого лозунга никто не кричал. Wink
  15. 05 Ноября 2011 Суб 12:24:05
    Мальчишь - Кибальчиш писал : причем здесь русский марш и либерально-демократическая партия? либеральные демократы решили оседлать русский национализм? Грустно :-(

    Ну здрасьте приехали. Уже второй год подряд ЛДПР собирает к своим 20 людям людей - патриотов. В прошлом году только кричалок не было и имперских флагов.
  16. 05 Ноября 2011 Суб 12:27:50
    ер ссыт непонятно почему...... скорее хомяк ссыт за отчётность перед мск............ мозг у дедушки давно того......
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд