Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Почему коммунисты проиграли выборы в ноябре11г. и марте 12г. 

Создана: 04 Ноября 2011 Птн 22:15:49.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 157, просмотров: 26722

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11  Вперёд
  1. 04 Ноября 2011 Птн 22:15:49
    Тема стартует за месяц до выборов в Думу, потому, что ни для кого не секрет,что коммунистов и Зюганова ждет оглушительное поражение на выборах. О причинах фиаско поговорим здесь.Побольше конструктивности, поменьше лозунгов и грязи. Итак:

    1.Мнимые подтасовки.Реальные подтасовки на 0,000001 %.
    2.Хотели голосовать не за КПРФ,а против ЕР.
    3.КПРФ-партия преклонного возраста,не в ладах с интернетом.
    4.Никто из форумских агитаторов не хочет вступать в КПРФ,т.к. западло!
    5.Зюганов это Сталин нашего времени?
    6.Кравец -нам нужен такой губернатор?
    7.КПРФ в парламентах разного уровня 20 лет и что они конкретного сделали в стране,что они сделали в Омске и области?
    8.Как ты себе представляешь коммунизм?
    9. ...
  2. 01 Декабря 2011 Чтв 10:26:58
    Молодец. писал :
    Мальчиши-зюгановцы,не отказались от учений Ленина-Сталина,о чем неоднократно говорили и мечтают претворить их в жизнь:Гражданскую войну,репрессии,голодомор,застой. В случае победы коммуняк ЕдРо ,княжна, покажется Вам Санта Клаусом.


    лавочник не хочет налоги платить Грустно :-(
  3. pahomch


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2011 Чтв 10:55:49
    Мальчишь - Кибальчиш писал :

    посмотрел. у коммунистов 25%. где большинство? Грустно :-(

    Браво! Мальчишь-Кибальчиш! Браво!!! отрицать очевидное,лихо ухдить от неудобных вопросов!выбирать в качестве ответов яркие, хлёсткие образы!дедушка - Березовский это супер!вы достойный член(или сочувствующий,точно не знаю)коммунистической партии!браво!!!
  4. 01 Декабря 2011 Чтв 11:36:12
    25% действительно не большинство. за что браво?:)
  5. 01 Декабря 2011 Чтв 11:37:45
    pahomch писал :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... :

    посмотрел. у коммунистов 25%. где большинство? Грустно :-(

    Браво! Мальчишь-Кибальчиш! Браво!!! отрицать очевидное,лихо ухдить от неудобных вопросов!выбирать в качестве ответов яркие, хлёсткие образы!дедушка - Березовский это супер!вы достойный член(или сочувствующий,точно не знаю)коммунистической партии!браво!!!


    спасибо. у коммунистов действительно не было большинства по вашей же ссылке. поэтому не удалась попытка импичмента ёлкина, голосов не хватило Грустно :-(

    в следующий раз врите аргументировано, а не просто так Грустно :-(
  6. 01 Декабря 2011 Чтв 11:41:13
    кустурица писал(а) : 25% действительно не большинство. за что браво?:)


    товарищ торгует и сильно не хочет работать руками и платить налоги. в этом причина. ещё ленин предупреждал о мелкобуржуазной сущности лавочника. Грустно :-(
  7. 01 Декабря 2011 Чтв 16:37:46
    Молодец. писал : КПРФ только мечтает грабить дедов,как делали их идейные вдохновители из КПСС. Простой народ в Поволжье с голода, деревнями вымирал,а коммуняки братскому народу Зимбабве безвозмездную помощь караванами сухогрузов слали.
    Вот кто точно мечтает пограбить, так это СР. Как же, Миронова от кормушки отодвинули! Срочно замаскируемся под оппозицию, пооттягиваем голоса, авось от великой и могучей ЕР чего и перепадет за труды.
  8. 01 Декабря 2011 Чтв 16:40:22
    Молодец. писал : В случае победы коммуняк ЕдРо ,княжна, покажется Вам Санта Клаусом.
    Угу, отдайте голос СР, поддержите Санта Клауса. Very Happy
  9. pahomch


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2011 Чтв 21:08:34
    Мальчишь - Кибальчиш писал :
    кустурица писал(а) ... : 25% действительно не большинство. за что браво?:)


    товарищ торгует и сильно не хочет работать руками и платить налоги. в этом причина. ещё ленин предупреждал о мелкобуржуазной сущности лавочника. Грустно :-(

    как ты не любишь лавочников,открой личико расскажи где работаешь?я работаю на "Полёте" слесарь МСР.
  10. 01 Декабря 2011 Чтв 21:49:42
    pahomch писал :
    как ты не любишь лавочников,открой личико расскажи где работаешь?я работаю на "Полёте" слесарь МСР.


    почему за партию жуликов и воров? ты там напильники тыришь, что ли?

    я инженером работаю. Грустно :-(
  11. pahomch


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2011 Чтв 21:52:41
    Мальчишь - Кибальчиш писал :

    спасибо. у коммунистов действительно не было большинства по вашей же ссылке. поэтому не удалась попытка импичмента ёлкина, голосов не хватило Грустно :-(

    в следующий раз врите аргументировано, а не просто так Грустно :-(

    25% мало? у коммунистов БЫЛА прекрасная возможность доказать делом,а не болтовнёй,что они ЗА НАРОД!вместо этого они байкотировали начинания других партий.от Зюганова только и слышно было:враги народа,наглая ложь,все врут,лавочники и тд.
    я тут на форуме предлагал объеденить все протестные голоса против ЕР и проголосовать за вторую по популярности партию КПРФ.пообщявшись с вами я понял,что коммунистов нельзя подпускать к власти на пушечный выстрел.
  12. 01 Декабря 2011 Чтв 21:54:11
    pahomch писал :
    как ты не любишь лавочников,открой личико расскажи где работаешь?я работаю на "Полёте" слесарь МСР.

    Как говорил товарищ Сталин,Мальчиш у нас "Инженер человеческих душ".Работает на ниве политпросвещения.

    По поводу сабжа. В связи с тем,что коммунисты заключили тактическое соглашение со Справедливой Россией,их поражение может быть не таким сокрушительным.Раньше надо было идти к ЭСЭРам на поклон!
  13. pahomch


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2011 Чтв 22:02:35
    Мальчишь - Кибальчиш писал :

    почему за партию жуликов и воров? ты там напильники тыришь, что ли?

    я инженером работаю. Грустно :-(

    Шуйская решила ,что я из Прибалтики,Мальчишь-Кибальчиш,что тырю напильники....ну что Вам сказать,бог Вам судья,разговаривать нормально Вы не умеете.у таких как Вы нет будушего
  14. 02 Декабря 2011 Птн 8:57:51
    pahomch писал :
    25% мало? у коммунистов БЫЛА прекрасная возможность доказать делом,а не болтовнёй,что они ЗА НАРОД!вместо этого они байкотировали начинания других партий.от Зюганова только и слышно было:враги народа,наглая ложь,все врут,лавочники и тд.
    я тут на форуме предлагал объеденить все протестные голоса против ЕР и проголосовать за вторую по популярности партию КПРФ.пообщявшись с вами я понял,что коммунистов нельзя подпускать к власти на пушечный выстрел.


    опять сплошное враньё. посмотрите хотя бы результаты голосования за импичмент ельцину. и откуда вы такие беретесь? слесаря, блин. ещё одна корова му Грустно :-(
  15. 02 Декабря 2011 Птн 9:45:11
    шуйская писала : он с братьями за межу соседа убил.

    шуйская писала :... И не было в них такой ненависти- как у вас!


    Тётенька, вы запутались.
  16. 02 Декабря 2011 Птн 13:42:14
    Молодец. писал : По поводу сабжа. В связи с тем,что коммунисты заключили тактическое соглашение со Справедливой Россией,их поражение может быть не таким сокрушительным.Раньше надо было идти к ЭСЭРам на поклон!
    Было бы к кому идти. И еще большой вопрос, кто кому кланялся.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11  Вперёд