Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Почему коммунисты проиграли выборы в ноябре11г. и марте 12г. 

Создана: 04 Ноября 2011 Птн 22:15:49.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 157, просмотров: 26982

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 04 Ноября 2011 Птн 22:15:49
    Тема стартует за месяц до выборов в Думу, потому, что ни для кого не секрет,что коммунистов и Зюганова ждет оглушительное поражение на выборах. О причинах фиаско поговорим здесь.Побольше конструктивности, поменьше лозунгов и грязи. Итак:

    1.Мнимые подтасовки.Реальные подтасовки на 0,000001 %.
    2.Хотели голосовать не за КПРФ,а против ЕР.
    3.КПРФ-партия преклонного возраста,не в ладах с интернетом.
    4.Никто из форумских агитаторов не хочет вступать в КПРФ,т.к. западло!
    5.Зюганов это Сталин нашего времени?
    6.Кравец -нам нужен такой губернатор?
    7.КПРФ в парламентах разного уровня 20 лет и что они конкретного сделали в стране,что они сделали в Омске и области?
    8.Как ты себе представляешь коммунизм?
    9. ...
  2. 05 Ноября 2011 Суб 11:17:07
    как коммунисты решали бы вопрос с частной собственностью? а как же "коммуна"? разве можно называть эту партию КПРФ в полном смысле этого слова?
  3. 05 Ноября 2011 Суб 11:29:43
    st_forrest писал :
    Молодец. писал ... : То есть прения развернулись в области моего ай кью,членства в ЭСЭРах и Телочки. С причинами поражения КПРФ все согласны?

    Чтоб ответить на твой вопрос, я хотел бы услышать за кого ты планируешь голосовать!?М?

    В Думу за Справедливость.
    На выборах презика.В Первом туре не за ВВП.
    Во втором туре не за Зю
  4. 05 Ноября 2011 Суб 11:41:44
    Олег23 писал : Не согласен с тем, что КПРФ потерпит оглушительное поражение. ....
    Вы действительно считаете КПРФ оппозиционной партией? Блажен, кто верует.


    В основном согласен.На счет поражения,думаю ни кто в этом не сомневается,будет ли оно оглушительным,покажут телодвижения ЕР. (в последний момент повышение пенсий,з/п бюджетникам,полет ВВП в космос и прочие "внезапные" сюрпризы.)
  5. 05 Ноября 2011 Суб 11:48:34
    Молодец. писал :
    1.Мнимые подтасовки.Реальные подтасовки на 0,000001 %.


    зачем людей обманывать? уже включили административный ресурс и спустили план по результатам. начальству вплоть до увольнения. потому что не хочется в тюрьму садиться, если коммунисты возьмут власть.
    пропагандист хренов Грустно :-(
  6. 05 Ноября 2011 Суб 12:09:23
    Мальчишь - Кибальчиш писал :

    зачем людей обманывать? уже включили административный ресурс и спустили план по результатам. начальству вплоть до увольнения. ...

    Да задолбали! Выходной, не успели встать, звонок в дверь. Агитаторы, мля, три молодые "едораски". Дверь захлопнула (даже ничего не сказала, сдержалась...). Сижу, кофе пью... опять звонок!
    Вылетаю, опять две, с бумажками:
    - Как вы относитесь к последним пророчествам???
    Иеговистки, млин!
    Как жить? Лыба
  7. 05 Ноября 2011 Суб 12:19:20
    Итак, вот что я все таки думаю:

    1.Мнимые подтасовки.Реальные подтасовки на 0,000001 %. (Опроси хотя бы 50-100 своих знакомых, и посчитай процент-это не сложно и можно сделать за один день. Этот процент будет примерно одинаков у всех, кто бы не сделал так же! Потом посмотри на результат после 4/12 и убедись...а говоришь миллионная доля процента!)
    2.Хотели голосовать не за КПРФ, а против ЕР. (никак не отразится на нашем результате)
    3.КПРФ-партия преклонного возраста,не в ладах с интернетом. (понты Медведева о том какой он нанотехнологичный, думаю все таки бьют по мозгам молодежи, но не в инете то дело! За коммуналку платим пи*ц сколько, куда еще больше?!)
    4.Никто из форумских агитаторов не хочет вступать в КПРФ,т.к. западло! (Не западло, а никто знать не знает как туда вступить, что это дает, и что со всем этим делать!)
    5.Зюганов это Сталин нашего времени? (Бред, хотя подавляющее большинство думает что придут коммунисты, и у людей отберут это сладкое для них слово демократия, и наступит коммунизм, и опять красные запретят рок, запретят свободно выражаться и при любом удобном поводе посадят, или еще хуже-расстреляют!)
    6.Кравец -нам нужен такой губернатор? (Об этом никто не думает, и правильно! Выборы у нас сейчас в думу!)
    7.КПРФ в парламентах разного уровня 20 лет и что они конкретного сделали в стране,что они сделали в Омске и области? (ДРУГ! К людям с такими высказываниями я люблю обращаться - как ДРУГ, чтоб понимали что я не с благими намерениями к ним обращаюсь! Что сделала ПАРТИЯ ВЛАСТИ находясь у власти????Еще раз повторюсь! Платим за коммуналку пи*ец сколько! А меня как затопило в мае месяце, так эту крышу до сих пор не починили!)
    8.Как ты себе представляешь коммунизм? (ДРУГ, и все кто с тобой! Головой долбанитесь! Какой коммунизм! Планета другая, мир другой, ни кто ни в какой коммунизм не собирается!!!Это уже какая то подмена понятий! Хотим жить лучше и справедливей! Называй это так, а не коммунизм!
    9. ...
  8. 05 Ноября 2011 Суб 12:29:15
    st_forrest писал :
    3.КПРФ-партия преклонного возраста,не в ладах с интернетом. [i](понты Медведева о том какой он нанотехнологичный, думаю все таки бьют по мозгам молодежи, но не в инете то дело!

    Да и здесь неоднозначно. Дочь специально в группе соц. опрос провела. 5-й курс, девочки. Почти все в этот раз собрались на выборы (кроме тех, кто прописан не в Омске). Ни одна не будет голосовать за ЕдРо.
  9. 05 Ноября 2011 Суб 12:32:57
    Глафира писала : Ни одна не будет голосовать за ЕдРо.
    Ну вот! Даже девочкам уже не смешно! Лыба
  10. 05 Ноября 2011 Суб 12:39:35
    Власть просто так не отдаётся. Просто на авось для власти выборы не пройдут. План будет выполнен с ювелирной точностью. На все ситуации будет план, на всякие провокации будут специальные инструкции. Власть сильнее мнения электората. Власть информирована бельше, потому как у нее есть федеральные службы. Только представьте, власть теряет позиции и всем грозит тюрьма, не потому, что где-то нарушили закон, а потому, что к власти законным путем еще никто и никогда не приходил. Не просто сами пойдут ))), а захочет другая сильная власть отомстить.
    Если считать равновесным власть и электорат, то недовольный электорат выиграет выборы и придет другая власть. А если не выиграет недовольный электорат, то можно предположить наличие "спонсора" или "фиктивного игрока", который это равновесие нарушает в пользу нынешней власти...
  11. Slava67


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    05 Ноября 2011 Суб 14:08:45
    Молодец. писал : То есть прения развернулись в области моего ай кью,членства в ЭСЭРах и Телочки. С причинами поражения КПРФ все согласны?

    Задайте вопрос пациентам заведения Солодникова - они более благодарные слушатели. Нормальные люди просто не хотят вступать с вами в полемику. Это - бессмысленное и бесполезное занятие. Я очень сомневаюсь, что кому-то удастся вас переубедить даже самыми достоверными и аргументированными доводами.
  12. Slava67


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    05 Ноября 2011 Суб 18:55:40
    Mariya Mirabella писала : как коммунисты решали бы вопрос с частной собственностью? а как же "коммуна"? разве можно называть эту партию КПРФ в полном смысле этого слова?

    Вопросы надо решать по мере их поступления. Не было ещё у нас коммунизма, стало быть и вопрос на повестке дня не стоял.
  13. 06 Ноября 2011 Вск 0:44:07
    Глафира писала :
    st_forrest писал :
    3.КПРФ-партия преклонного возраста,не в ладах с интернетом. [i](понты Медведева о том какой он нанотехнологичный, думаю все таки бьют по мозгам молодежи, но не в инете то дело!

    Да и здесь неоднозначно. Дочь специально в группе соц. опрос провела. 5-й курс, девочки. Почти все в этот раз собрались на выборы (кроме тех, кто прописан не в Омске). Ни одна не будет голосовать за ЕдРо.


    в прошлый раз тоже никто не собирался голосовать за едро.а что вышло?

    у нас всегда так-никто не собирается голосовать.а потом вдруг "усточйивое лидерство по всем регионам, 80% явка с повинной(зачеркнуто) на выборы...."
  14. 06 Ноября 2011 Вск 1:15:41
    Slava67 писал :
    Молодец. писал ... : То есть прения развернулись в области моего ай кью,членства в ЭСЭРах и Телочки. С причинами поражения КПРФ все согласны?

    Задайте вопрос пациентам заведения Солодникова - они более благодарные слушатели.

    Вот это да!!! В первый раз узнала, что омская психиатрическая больница- заведение Солодникова!!! Он бы и сам обалдел! У меня прабабка с ним работала! Или это так модно- по аналогии с Кащенко???
    И, кстати, пациенты омской дурки все проголосуют за ЕР!
  15. 06 Ноября 2011 Вск 9:10:42
    нет реальной альтернативы ер, разве вы не видите? даже кпрф, которая совсем уже не кпрф а бог весть как ее называть, демонстрирует "бутафорскую" оппозицию. так что про солодникова или кащенко - это в тему.
  16. 06 Ноября 2011 Вск 9:26:20
    Mariya Mirabella писала : нет реальной альтернативы ер, разве вы не видите?
    почему?
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 9, 10, 11  Вперёд