Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Кто что ест или пьёт прямо сейчас? 

Создана: 28 Ноября 2011 Пон 21:37:12.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 23356 (+4), просмотров: 3410264

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 862,
, 864 ... 1556, 1557, 1558  Вперёд
  1. 28 Ноября 2011 Пон 21:37:12
    Я молоко
  2. 22 Мая 2019 Срд 12:02:31
    518 писала : вот никак не могу понять, как люди кладут то, что должно быть холодным(салат) с тем, что должно быть горячим
    ведь теплый салат это фуфуфу

    но вас то никто не заставляет это делать)
    кто то вон одну овсянку ест.. кто то червей ест в Тае и скорпионов...
    да пусть едят.. мне то что?

    фу фу фу это когда навязываете своё другим.


    и тебе Катя и Аарону этот пост.
  3. 22 Мая 2019 Срд 12:04:10
    aaron200 писал :
    FORA33 писала ... :


    курицу.


    Хрючево.


    ну куда уж нам, простым смертным...
    свое мнение оставьте при себе))
    от вашего вброса мне не стало менее вкусно)
  4. 22 Мая 2019 Срд 12:13:36
    Вчера вечером пожарил свеженькую камбалу, приготовил картофельную пюрешку и украсил это всё помидорками черри и сладко-кислыми початками мини-кукурузы.

    Что нам Яндекс.Шеф! Мы и сами не хуже! А в чём-то даже и многократно лучше (рыбы там ну очень мало, катастрофически).

    А камбала получилась просто объедение - нежная, сочная!! Wink
  5. 22 Мая 2019 Срд 12:19:10
    518 писала : вот никак не могу понять, как люди кладут то, что должно быть холодным(салат) с тем, что должно быть горячим
    ведь теплый салат это фуфуфу


    В шаурме вполне себе смешивают холодные овощи с горячей курицей, и нормально получается.
  6. 22 Мая 2019 Срд 12:20:54
    Boyarin_law писал :
    518 писала ... : вот никак не могу понять, как люди кладут то, что должно быть холодным(салат) с тем, что должно быть горячим
    ведь теплый салат это фуфуфу


    В шаурме вполне себе смешивают холодные овощи с горячей курицей, и нормально получается.

    кстати да Смайлик :-)
  7. 22 Мая 2019 Срд 12:33:25
    Snarkenshtein писал :

    А камбала получилась просто объедение - нежная, сочная!! Wink

    а правда что камбала есть разная? и вкус тоже разный?
  8. 22 Мая 2019 Срд 12:36:13
    Как минимум, от размера зависит. Маленькая нежнее. А здоровую готовить проще, она одна на всю сковородку. Very Happy
  9. 22 Мая 2019 Срд 12:37:52
    Boyarin_law писал : Как минимум, от размера зависит. Маленькая нежнее. А здоровую готовить проще, она одна на всю сковородку. Very Happy

    не.. там типа атлантическая и еще какая то.. одна пятнистая, другая.... другая другого окраса наверное.. и да.. породы разного размера говорят.. какая то говорят вкуснее...
    а в реках водится камбала?
    мож атлантическая и речная какая то?
  10. 22 Мая 2019 Срд 12:45:15
    FORA33 писала :а правда что камбала есть разная? и вкус тоже разный?

    Я читал, есть ещё какая-то шипастая, которую в последнее время гурманы почему-то предпочитают готовить (хорошо, что не есть!) прямо с шипами, якобы от этого вкус меняется. Но я такую не пробовал.

    А так камбала, пожалуй, моя любимая рыбка "на пожарить". Вкус превосходный, готовить просто, единственная проблема - чёрную шкурку отодрать, чтоб не воняло, но и к этому можно приноровиться...
  11. 22 Мая 2019 Срд 12:49:33
    Snarkenshtein писал :
    Я читал, есть ещё какая-то шипастая, которую в последнее время гурманы почему-то предпочитают готовить (хорошо, что не есть!) прямо с шипами, якобы от этого вкус меняется. Но я такую не пробовал.

    А так камбала, пожалуй, моя любимая рыбка "на пожарить". Вкус превосходный, готовить просто, единственная проблема - чёрную шкурку отодрать, чтоб не воняло, но и к этому можно приноровиться...



    вот вот...я тож обычно черную готовлю.. а тут какая то шипасто-пятнистая....
    вот о ней и была речь.. мол она " не воняет"
  12. 22 Мая 2019 Срд 12:55:41
    FORA33 писала: ну куда уж нам, простым смертным...
    от вашего вброса мне не стало менее вкусно)

    Подтверждаю: обалденно вкусно. Вчера с дочкой у Насти в гостях были. И курица с картошкой, и овощное рагу были бесподобны. И салаты тоже. Снимаю шляпу!
  13. 22 Мая 2019 Срд 12:55:58
    долго снарка держало, и наконец то отпустило
    партии еды не удалось окончательно подавить разум и вкусовые рецепторы
    поздравляю, снарк, ты почти излечился Very Happy


    кстати, у одной из известных компаний по доставке наборов для приготовления ужинов, есть очень хороший рецепт теплого салата
    который по факту реально вкуснее холодного )
  14. 22 Мая 2019 Срд 12:56:22
    Какой смысл спорить о вкусах?
  15. 22 Мая 2019 Срд 12:58:34
    Гормон роста писал : Какой смысл спорить о вкусах?

    ес-но
    особенно когда понимаешь что лучшая камбала - это палтус
  16. 22 Мая 2019 Срд 13:02:34
    Проблема в том, что Яндекс.Шеф почти что убил Партию Еды. Только поэтому мы отказались. Повторю, что калорийность "фитнес" продуктов стала неприлично (именно для "фитнес" версии) высокой при той же стоимости, и при этой же стоимости резко ухудшилось качество мяса, а гарниры скатились в жуткую однотипность.

    Справедливости ради, последняя неделя, на которой мы заказали всего 3 блюда, порадовала тремя превосходнейшими рецептами, и все три блюда оказались фантастически вкусными. Как будто Яндекс что-то почувствовал и решил немножечко исправить впечатление. Ну, возможно, отчасти это им и удалось - до этой поставки я был готов звонить и отменять подписку вообще навсегда, после же третьего блюда решил просто сделать перерыв на несколько месяцев, после чего, возможно, дать им второй шанс...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 862,
, 864 ... 1556, 1557, 1558  Вперёд