Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Корб, лицо Омска? 

Создана: 10 Декабря 2011 Суб 17:14:58.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 149, просмотров: 69436

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 10 Декабря 2011 Суб 17:14:58
    Господа омичи. Вы в кого превратились?

    -"Перекрикивая меня, единственного человека и организатора вы превращаетесь в толпу ..." (с) корб
    [внешняя ссылка]
  2. 11 Декабря 2011 Вск 22:21:11
    C@HeK911 писал: Тем, кто организовывал... митинг на Болотной, нужно твердо уяснить — люди пришли не к ним, а за правдой, за чувством собственного достоинства. И от того, как организаторы поведут себя дальше, будет зависеть очень многое... И если дальше граждане будут видеть, как карбонарии грызутся друг с другом по пустяками, занимаются фигней и бессмысленным пиаром, они пошлют их к черту и никуда больше не придут.


    Вот это очень правильно. Кстати, как я понимаю, следующий митинг в Расее-матушке (если требования митинговавших не будут удовлетворены) намечается на 24 декабря. По идее, неплохо бы хоть кому-нибудь заблаговременно озаботиться вопросами организации оного действа (если не пригодится - и слава богу, но лучше быть на всякий случай подготовленными). Дабы не наблюдать очередной бенефис Корба. Смайлик :-)
  3. 11 Декабря 2011 Вск 22:23:18
    Согласна!!!!!!! Флажок Флажок Флажок
  4. 11 Декабря 2011 Вск 22:25:02
    Ой! Чего там Корб! КОНСТАНТИН всех "паствой" назвал!!!(((
  5. 12 Декабря 2011 Пон 11:08:58
    шуйская писала :
    vestnik-rd писал ... : Кто подскажет, не Изя Шниперсон этот самый Корб?
    Блин, ну напоминает мне он еврея если примерить ему кипу... Смайлик :-)

    Ой!(((( Очередной юдофоб!((((


    Ты вопрос воспринимаешь как утверждение?

    Блин, ну ты действительно ограниченная бестолочь, с двумя "высшими образованиями"???

    Хватит всем вешать ярлыки, и прекрати ковырять в носу сидя у монитора!
  6. Clair_19


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Декабря 2011 Пон 14:12:20
    Уважаемые форумчане, отсиживающие себе мягкое место у компьютера, постарайтесь ответить честно, спокойно и объективно, чем плох Виктор Владимирович?
  7. 12 Декабря 2011 Пон 17:24:44
    Clair_19 писала : Уважаемые форумчане, отсиживающие себе мягкое место у компьютера, постарайтесь ответить честно, спокойно и объективно, чем плох Виктор Владимирович?

    рожой не вышел...
  8. 12 Декабря 2011 Пон 18:11:06
    Clair_19 писала : Уважаемые форумчане, отсиживающие себе мягкое место у компьютера, постарайтесь ответить честно, спокойно и объективно, чем плох Виктор Владимирович?

    Корб. Перелогинтесь.
  9. 12 Декабря 2011 Пон 18:32:50
    Я тоже как-то был Корбом. Флажок Гы-гы-гы
  10. 12 Декабря 2011 Пон 18:36:59
    Clair_19 писала : Уважаемые форумчане, отсиживающие себе мягкое место у компьютера, постарайтесь ответить честно, спокойно и объективно, чем плох Виктор Владимирович?

    по результатам опроса будет произведена доработка?
  11. 12 Декабря 2011 Пон 20:00:26
    Xx-100 писал : Я тоже как-то был Корбом. Флажок Гы-гы-гы
    корб тута признался, что у него дофига клонов на этом форуме. такшта гражданин корб не пройдут ваши отмазы.
  12. Clair_19


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Декабря 2011 Пон 20:22:57
    Я - молодая девушка с рыжими волосами... и есть 4-5 форумчан, которые меня видели вживую)) Теория провались с треском))
  13. 12 Декабря 2011 Пон 20:27:56
    Clair_19 писала : Я - молодая девушка с рыжими волосами... и есть 4-5 форумчан, которые меня видели вживую)) Теория провались с треском))

    Борода накладная. На короткие волосы легко надевается парик. Очки меняются на контактные линзы.

    По делу.
    Корб - человек без чести и совести.
  14. 13 Декабря 2011 Втр 10:04:48
    Mikael72 писал : По делу.
    Корб - человек без чести и совести.

    Можно не согласиться?
    Дело в том, что совесть и честь у каждого индивидуума своя, и мало того, понимание человеком о совести и чести тоже имеет индивидуальный характер. Как если один считает, что он с совестью, но другой заключает о нем, что он бессовестный. Во как... Поэтому границы Корбовской чести для него свои, и не принципиально они должны совпадать с вашими или общечеловеческими, он индивид, Личность, коей себя возомнил. Сдается мне, что он считает, что это он вершит суд и судьбы, надевая на себя маску "праведного гнева". Хотя в его действиях прослеживается корыстный интерес, как и был в его крови...
  15. 13 Декабря 2011 Втр 10:17:00
    vestnik-rd писал : ...
    Дело в том, что совесть и честь у каждого индивидуума своя, и мало того, понимание человеком о совести и чести тоже имеет индивидуальный характер. ...

    Позвольте вам не позволить. Судя вашей логике у господ из СС тоже была честь и совесть. Развернуто далее ответить?
  16. 13 Декабря 2011 Втр 10:46:16
    Mikael72 писал :
    Позвольте вам не позволить. Судя вашей логике у господ из СС тоже была честь и совесть. Развернуто далее ответить?


    Вы предвзято отнеслись к моей логике.
    Что касается СС, то не сомневайтесь, что они видели в своей натуре честь, и быть может они думали что по совести совершают свои деяния, дабы имели оправдания своим действам. И ради своих идей они преследовали свои(чужие) цели. Они же не роботы!

    Взять к примеру тех же зулусов, так вот они съедали людей соседних племен, считая что это будет лучше, в их чести пред племенами и для совести пред своими детьми, а также быть может, они думали что приобретают силу, мужество, доблесть...

    Поэтому так огульно осуждать их в их малом мировоззрении и осмыслении бытия не стоит, тем более тем кто принципиально выше на ступени развития и ума.

    К тому же, быть может, заметно то, что я не оправдываю: первого, вторых и третьих...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд