Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Мода на Apple 

Создана: 24 Декабря 2011 Суб 10:42:13.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 892, просмотров: 192631

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 58, 59, 60  Вперёд
  1. 24 Декабря 2011 Суб 10:42:13
    Пару раз в жизни и постоянно на форуме сталкиваюсь с мнениями, что лучший телефон - это айфон. Буквально, это самая главная мечта некоторых индивидуумов.
    После того как приобретается данное технологическое чудо стоимостью с зарплату-две, человек чувствует себя причастным к яблочной секте и ЧСВ его возвышается неимоверно.
    Это мне одному так кажется или Вы тоже видите, что народ реально чокнулся?
  2. 24 Декабря 2011 Суб 14:35:35
    Если просто звонить, то нужен телефон. А если нужно устройство, которое будет позволять, не только делать обычные звонки по телефону, а еще выходить в интернет, в нем будет нормальная записная книжка, можно будет открыть, просмотреть и, если нужно, быстро подредактировать документ, следить за акциями, в нем будет навигатор, можно будет связаться по скайпу с родными или коллегами, можно будет посмотреть кино в длительной поездке, почитать книжку и пр. и пр. Чтобы это все можно было делать более менее комфортно и в тоже время чтобы устройство можно было везде носить с собой, для этого и нужен коммуникатор. Хотя сейчас планшеты все эти функции на себя берут.
  3. 24 Декабря 2011 Суб 14:42:53
    Сейчас во многих телефонах функций более чем достаточно, инет, почта, органайзеры, плееры для аудио/видео и т.д., так что чего-то большего порой не нужно совсем. Яблоки это фетиш, особенно в Америке, где на него чуть ли не молятся, занимают очереди с ночи перед магазинами чтобы купить новую модель и т.д. хотя ничего особенного в нем нет, по крайней мере за у цену, за которую он продается. Большущая переплата идет просто за бренд, потому что Эппл.
    Не так давно поменял себе телефон на сенсорный LG за 3 300 где-то, хватает за глаза, хотя до этого был Сони Эрикссон длительное время.
  4. 24 Декабря 2011 Суб 15:00:29
    Evil Script писал(а) : Яблоки это фетиш, особенно в Америке, где на него чуть ли не молятся, занимают очереди с ночи перед магазинами чтобы купить новую модель и т.д.


    Cамый популярный там Ежевика )
    Что касается огрызка, вся рекламная кампания построена: Ты лох! Но, если ты купишь огрызок, то сразу станешь крутым!
    Ну и iLosers cтоят в очередях

    Смайлик :-)
  5. 24 Декабря 2011 Суб 15:06:07
    омич писал :на форуме сталкиваюсь с мнениями, что лучший телефон - это айфон.

    телефон должен стоить 4,5-5,5 тысяч рублей. в таких аппаратах есть все необходимое. все остальное (включая смартфоны) - понты корявые. Гы-гы-гы
  6. 24 Декабря 2011 Суб 15:07:00
    Для меня слишком много наворотов, боюсь ниасилю. Сын младший юзает в охотку. Мне, по-стариковски, чё попроще, с кнопочками.
  7. 24 Декабря 2011 Суб 15:11:51
    Штурманн писал :Cамый популярный там Ежевика )
    Что касается огрызка, вся рекламная кампания построена: Ты лох! Но, если ты купишь огрызок, то сразу станешь крутым!
    Ну и iLosers cтоят в очередях

    Смайлик :-)

    Blackberry т.е.? Удивлен. Не, если реклама блока действительно строится на том принципе, который вы описали (и это так), то чем берет блэкберри? Я как-то с их рекламой не сталкивался вообще ни разу.
  8. 24 Декабря 2011 Суб 15:21:25
    Штурманн писал : Что касается огрызка, вся рекламная кампания построена: Ты лох! Но, если ты купишь огрызок, то сразу станешь крутым!
    Ну и iLosers cтоят в очередях

    Смайлик :-)

    Самое забавное, что iLosers общаются в основном с единомышленниками и как только приобретают себе iPhone сразу становятся крутыми по настоящему, по крайней мере ощущение у них это появляется. А ощущение - это наше всё. Это как с женщинами - снаружи она может быть жабой и повадки у неё как у свиньи, но внутри она настоящая богиня, потому что женщина не может быть некрасивой и понять это может только настоящий мужчина. Неного сумбурно, но как-то так Смайлик :-)
  9. 24 Декабря 2011 Суб 15:38:50
    Не когда не понимал людей, которые последний уй без соли доедают,но зато с модным апаратом взятым в кредит Смайлик :-)
  10. 24 Декабря 2011 Суб 15:51:00
    Evil Script писал(а) : то чем берет блэкберри? Я как-то с их рекламой не сталкивался вообще ни разу.


    Берет этим
    [внешняя ссылка]
    и своей ОS

    А что с рекламой не сталкивался, ну это больше внутренний бренд для УСА
    Смайлик :-)
  11. 24 Декабря 2011 Суб 16:03:42
    MAKKKSIMUS999 писал : Не когда не понимал людей, которые последний уй без соли доедают,но зато с модным апаратом взятым в кредит Смайлик :-)

    Да, но ведь то, чем "вы" питаетесь, никто не видит)))
  12. 24 Декабря 2011 Суб 16:16:34
    Шапокляк писала :
    MAKKKSIMUS999 писал ... : Не когда не понимал людей, которые последний уй без соли доедают,но зато с модным апаратом взятым в кредит Смайлик :-)

    Да, но ведь то, чем "вы" питаетесь, никто не видит)))

    Понты страшная сила Смайлик :-)
  13. 24 Декабря 2011 Суб 16:20:46
    MAKKKSIMUS999 писал :

    Понты страшная сила Смайлик :-)


    а я не боюсь. Хожу в китайском, на ВАЗе ездию, плевать Смайлик :-)
  14. 24 Декабря 2011 Суб 16:24:39
    Хаз-Булат писал :
    MAKKKSIMUS999 писал ... :

    Понты страшная сила Смайлик :-)


    а я не боюсь. Хожу в китайском, на ВАЗе ездию, плевать Смайлик :-)

    Как ваше здоровье?
  15. 24 Декабря 2011 Суб 16:24:41
    Хаз-Булат писал :
    MAKKKSIMUS999 писал ... :

    Понты страшная сила Смайлик :-)


    а я не боюсь. Хожу в китайском, на ВАЗе ездию, плевать Смайлик :-)

    Ваше поколение не так сильно подвержено этой дырявой болезни Смайлик :-)
  16. 24 Декабря 2011 Суб 16:30:47
    Evil Script писал(а) :

    а я не боюсь. Хожу в китайском, на ВАЗе ездию, плевать Смайлик :-)

    Как ваше здоровье? [/quote]

    с какой целью интересуетесь? Смайлик :-)
    А если по теме, нет ничего более нудного чем на вежливый вопрос о твоём здоровье начать подробно его описывать, с детальными жалобами, описанием пользуемых методов лечения и об их эффектах
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 58, 59, 60  Вперёд