Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Таксист 7-ки высадил на мороз маму с 2-мя малышами 

Создана: 21 Января 2012 Суб 20:30:39.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 56, просмотров: 7865

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. ezychkova


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    21 Января 2012 Суб 20:30:39
    Суббота, 20:34 ч. Такси "Семерка"
    Диспетчер приняла заказ. Машину подали, поехали, но как только водитель увидел двух детей (годовалого малыша на руках и его старшую сестричку) остановил машину и высадил пассажиров на двадцатиградусный мороз.

    Дай Бог тебе здоровья, Честный водитель, серой Тайоты, номер 865, т. 890831390312!
  2. 21 Января 2012 Суб 21:10:40
    Как-то странно, сначала повез, потом остановил и высадил. Думаю ТС виновата, скорее всего стала выбуеваться.
  3. 21 Января 2012 Суб 21:11:27
    evgenyk писал :Думаю ТС виновата, скорее всего стала выбуеваться.

    Пьяные тёрки? Confused

    Ревакцинация писала :сколько ездила

    Возишь детей без кресел? Сдайся в органы соцопеки лучше Смайлик :-)
  4. 21 Января 2012 Суб 21:29:12
    не по понятиям Недовольство!
  5. 21 Января 2012 Суб 21:34:19
    Эрхафан писал :
    Возишь детей без кресел? Сдайся в органы соцопеки лучше Смайлик :-)


    вожу в такси, редко, но вожу. в своей машине есть, конечно. кстати, не всякий ребенок в кресле сидит. есть племянник, который орет, как резаный. наша сразу засыпает.
  6. 21 Января 2012 Суб 21:35:32
    Ревакцинация писала : кстати, не всякий ребенок в кресле сидит. есть племянник, который орет, как резаный.


    Угу. Старший рос - еще кресел не требовали (да и своей машины не было). Средний и младшая привыкли далеко не сразу.
  7. anradR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    21 Января 2012 Суб 23:03:35
    FL7FL8 писал(а) : есть же специальное детское такси

    Вызывали на ближайшее - отказ, нет машин, заранее надо заказывать...
  8. 21 Января 2012 Суб 23:32:51
    Сам подвозил маму с ребенком в декабре.
    Было около 2 часов ночи, удивило - почему мальчик на вид около 10 лет в это время не спит... Ладно подумал, мож муж выгнал, просто остановился и спросил - куда тебя везти, она сказала адрес. Далее диалог:
    - Слышь, вот здесь тормозни...
    - Ты кому "Слышь" сказала, цука?
    - Слышь, ты кто такой вообще, кто за тебя может сказать(!!!), кто ты по жизни? С кем ты кореш?
    Останавливаюсь, ставлю на ручник, выхожу, открываю её дверь и тупо выкидываю эту шваль просто в снег...
    Ребенок выходит сам.
    Шваль выхватывает нож, пинаю с ноги в голову.
    Извините, милые девушки, но я куй больше остановлюсь даже если у вас ребенок на руках умирать будет, мне хватило.
    Так что таксист может конечно и моисей, а может и нет...
  9. 21 Января 2012 Суб 23:38:55
    Toporik писал :Ребенок выходит сам.

    Ребенок, надеюсь, был надежно пристегнут в детском автомобильном кресле? Confused
  10. 21 Января 2012 Суб 23:43:53
    Эрх, я не таксист, просто по-человечески проявил участие.
    Нормального ребенка 10 лет ты кстать куй посадишь в кресло ибо он ростом и телосложением чуть-чуть поменьше меня.
    А что касается какого-то там нововведения насчет обязательных детских кресел в такси - будь я хозяин такофирмы - запретил бы диспетчерам брать заказы от мам/пап с детьми при отсутствии СОБСТВЕННОГО детского кресла. Ибо меня проблемы чужих детей волновать не должны. Хочешь перевести детский сад из 3 дошкольников - покупай 3 кресла сам/сама. И еще штрафовал бы водителей дополнительно, если они спалились на перевозке ребенка без кресла.
  11. 21 Января 2012 Суб 23:51:53
    Toporik писал : я не таксист, просто по-человечески проявил участие.

    с ноги в голову? )
  12. 21 Января 2012 Суб 23:55:35
    Toporik писал :
    - Слышь, вот здесь тормозни...
    - Ты кому "Слышь" сказала, цука?

    Крутой
  13. 21 Января 2012 Суб 23:56:01
    RaggNaRock писал(а) :с ноги в голову? )

    Гыыыы, лол, да? Смайлик :-) Ясно же написано, что это было сделано после того, как самка достала нож. Или нужно было стоять в сторонке и убеждать её выбросить из рук каку?
  14. 21 Января 2012 Суб 23:57:52
    MAGAZINE писал(а) :
    LTO писал(а):...

    Когда придет новое поколение людей, которые будут знать, что им никто не должен из пустоты, жить станет лучше.

    Новое беспамятное поколение из пустоты будут китайцы или индийцы.
    Ждите.
  15. 21 Января 2012 Суб 23:58:24
    RaggNaRock писал(а) :
    Toporik писал ... : я не таксист, просто по-человечески проявил участие.

    с ноги в голову? )

    Дядь, когда у тёти в руках лезвие - я думаю можно было б и с осы иобнуть... Правда потом придется об этом в полицию сообщать...
  16. 21 Января 2012 Суб 23:59:59
    Toporik писал : Дядь, когда у тёти в руках лезвие - я думаю можно было б и с осы иобнуть... Правда потом придется об этом в полицию сообщать...

    да понятно...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд