Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм ты не спишь? встреть меня пожалуйста... 

Создана: 04 Февраля 2012 Суб 4:10:50.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 134, просмотров: 27372

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 04 Февраля 2012 Суб 4:10:50
    бррр, под впечатлением решил темку создать. значит засиделся я сегодня до 4:30 утра в нете, лёг спать и вот 4:55 раздаётся телефонный звонок очень близкого друга (девушки) "ты не спишь? встреть меня пожалуйста, я минут через 15 подъеду" (где-то в амуре в кафурике засиделась с кем-то) как бы вы отреагировали на это? просто интересно... я вот обрадовался)))) в последнее время довольно часто среди ночи гости приходят, самые неожиданные. меня это радует, вот собираешься спать или уже спишь и ни с того ни с сего бах! кого-то принесло... мазохист я наверное, но по-моему такие неорганизованные неожиданности просто необходимы, это же приятно и даже забавно. есть ещё на форуме такие? кто вспомнит самый неожиданный визит друга\знакомого\хренпоймикого....?
    З.Ы. модератору: если эта тема полная хрень и здесь ей не место, не судите строго, я неадекватен, третьи сутки не сплю, работа...))) всё, пошёл встречать))
  2. 04 Февраля 2012 Суб 10:15:37
    FORA33 писала : гг ну ну.. я бы посмотрела как ты с пониманием отнеслась к подругам мужа Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
    не смеши мои коленки Юля))) уж кто кто- а ты... определенно нет..

    ну я бы очень постаралась)))... что то мне подсказывает, что подруг мужа лучше держать в подругах, чем во врагах Смайлик :-).
    Кстате, такой вариант возможен, только если они изначально не враждебно настроены. а если жену своего друга они изначально будут воспринимать как человека, "укравшего их прелесть", то... извините Гы-гы-гы
  3. 04 Февраля 2012 Суб 10:16:57
    Странно, почему если пошутить насчет веса худой девушки, все, включая её, смеются (есть конечно пограничные личности, но я про среднестатистических говорю), а если девушка реально толстая, то никто не смеется, все либо опускают глаза, либо накидываются на шутника с упреками или кулаками?
  4. 04 Февраля 2012 Суб 10:22:17
    Несносная Юки писал(а) :
    ну я бы очень постаралась)))... что то мне подсказывает, что подруг мужа лучше держать в подругах, чем во врагах Смайлик :-).
    Кстате, такой вариант возможен, только если они изначально не враждебно настроены. а если жену своего друга они изначально будут воспринимать как человека, "укравшего их прелесть", то... извините Гы-гы-гы

    вооооот!! постаралась бы... да и в подругах мужа- ты бы оставила только тех- кто тебе не "конкурент" или тех- с кем справиться не можешь...

    да будь ты скромнее)) не все тебя воспринимают- как роковую красавицу- способную разрушить семью.. Смайлик :-) какую ты там прелесть украсть можешь?.. а вот твои слова- говорят о том- что ты допускаешь ситуацию с попыткой "украсть"....
    Very Happy Very Happy Very Happy

    и еще- если кто то позволяет тебе дружить со своим мужем- не думай сразу ,что с тобой "справится не могут Смайлик :-) прикинь и другой вариант Юся.. Wink Смайлик :-)
  5. 04 Февраля 2012 Суб 10:24:49
    Пацанчег с острова писал : Странно, почему если пошутить насчет веса худой девушки, все, включая её, смеются (есть конечно пограничные личности, но я про среднестатистических говорю), а если девушка реально толстая, то никто не смеется, все либо опускают глаза, либо накидываются на шутника с упреками или кулаками?


    бред.. ржут дураки .. и над худобой и над полнотой.. быдлоганы.. которым повезло с обменом веществ в организме....но не повезло с мозгами в черепной коробке.
  6. 04 Февраля 2012 Суб 10:26:33
    Настя...не обращай внимания...:)) Таких людей просто жаль.
    Говори,дружок обо мне,да почще!!!
  7. 04 Февраля 2012 Суб 10:29:17
    Нэко-тян писала : Настя...не обращай внимания...:)) Таких людей просто жаль.


    трудно не обратить))
  8. 04 Февраля 2012 Суб 10:32:21
    FORA33 писала :
    бред.. ржут дураки .. и над худобой и над полнотой.. быдлоганы.. которым повезло с обменом веществ в организме....

    Хм, а быдлоганы и дураки, которым все-таки не повезло с обменом веществ, ржут или нет?
  9. 04 Февраля 2012 Суб 10:32:43
    Валяюсь я однажды в труселях на кровати(жду жену) Very Happy 2часа ночи,а приходит огромный дядя из армии Very Happy
  10. 04 Февраля 2012 Суб 10:34:48
    Пацанчег с острова писал :
    Хм, а быдлоганы и дураки, которым все-таки не повезло с обменом веществ, ржут или нет?


    они становятся или маньяками... или Пацанчиками с острова.... Норм

    и тоже наверное ржут.. что быдлоганам делать то еще??
  11. 04 Февраля 2012 Суб 10:36:09
    MAKKKSIMUS999 писал : Валяюсь я однажды в труселях на кровати(жду жену) Very Happy 2часа ночи,а приходит огромный дядя из армии Very Happy


  12. 04 Февраля 2012 Суб 10:37:47
    FORA33 писала : что быдлоганам делать то еще??

    Ты тоже толстая? Смайлик :-)
  13. 04 Февраля 2012 Суб 10:38:52
    Пацанчег с острова писал :
    FORA33 писала ... : что быдлоганам делать то еще??

    Ты тоже толстая? Смайлик :-)


    конечно!!! сто раз уже тебе говорила Confused еще и ржу постоянно Норм
  14. 04 Февраля 2012 Суб 10:39:55
    Котейка,мне вот интересно....Ты когда меня в последний раз видел???Что ты там трепыхаешься?:)) Успокойся уже....
  15. 04 Февраля 2012 Суб 10:40:48
    ТС выспится, расскажет что и как. Дело его, он свою подружку знает, а мы нет.
    Раньше неожиданные гости бывали чаще, щас реже, многие подуспокоились и богемный образ жизни оставили. Долго пришлось отучать одного товарища. Пил редко, но всегда до победы над разумом и в такие минуты ночь-за-полночь ехал ко мне продолжать банкет Смайлик :-) Принимал, усаживал за рюмкой чая одновременно вызывая такси и звонил его супруге чтоб не волновалась и встречала на другом конце маршрута.
    Предупредить о приходе щас какая проблема? Телефоны у всех. Сам внезапно стараюсь не обременять. Есть очень близкие друзья к которым хоть когда и хоть зачем.
  16. 04 Февраля 2012 Суб 10:40:59
    не ОФ а кошкин дом Very Happy Very Happy Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд