Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм ты не спишь? встреть меня пожалуйста... 

Создана: 04 Февраля 2012 Суб 4:10:50.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 134, просмотров: 27381

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 04 Февраля 2012 Суб 4:10:50
    бррр, под впечатлением решил темку создать. значит засиделся я сегодня до 4:30 утра в нете, лёг спать и вот 4:55 раздаётся телефонный звонок очень близкого друга (девушки) "ты не спишь? встреть меня пожалуйста, я минут через 15 подъеду" (где-то в амуре в кафурике засиделась с кем-то) как бы вы отреагировали на это? просто интересно... я вот обрадовался)))) в последнее время довольно часто среди ночи гости приходят, самые неожиданные. меня это радует, вот собираешься спать или уже спишь и ни с того ни с сего бах! кого-то принесло... мазохист я наверное, но по-моему такие неорганизованные неожиданности просто необходимы, это же приятно и даже забавно. есть ещё на форуме такие? кто вспомнит самый неожиданный визит друга\знакомого\хренпоймикого....?
    З.Ы. модератору: если эта тема полная хрень и здесь ей не место, не судите строго, я неадекватен, третьи сутки не сплю, работа...))) всё, пошёл встречать))
  2. 04 Февраля 2012 Суб 14:54:37
    Rubashkin писал : наличие мимических морщин мужчин особо не волнует... Смайлик :-)

    угу. как и наличие пивного живота, заусенцев на пальцах, дырок на носках, и прочая прочая...
  3. 04 Февраля 2012 Суб 14:54:40
    Несносная Юки писал(а) : Странник, что ж вы в теме то по теме пишете, да ещё и правильные вещи такие... это не модно сейчас на ОФ =)))
    от млять...не модный я какой то Грустно :-(
  4. 04 Февраля 2012 Суб 14:54:41
    Rubashkin писал : наличие мимических морщин мужчин особо не волнует... Смайлик :-)


    И у вас тоже? Смайлик :-)
    Тройное цитирование... зачем?
  5. 04 Февраля 2012 Суб 14:56:09
    Зимушка-зима писала : Игорь, плюсуюсь Смайлик :-)
    Удобный человек. удобен всем. его используют.
    это да. у меня друг есть. мы по молодости не имея своих квартир (он жил уже отдельно) чего только там не творили Wink
  6. 04 Февраля 2012 Суб 14:59:21
    Зимушка-зима писала :
    Rubashkin писал ... : наличие мимических морщин мужчин особо не волнует... Смайлик :-)


    И у вас тоже? Смайлик :-)

    заметил одну особенность - чем менее эмоциональный человек (в плане посметься и поржать), тем меньше у него проблем с мимическими морщинами...
    у таких людей лица как каменные, не живые...а на камнях морщинки не появляются...
    а посмеятся я люблю... Very Happy
  7. 04 Февраля 2012 Суб 15:31:10
    Зимушка-зима писала : И что было дальше,чем закончилась ситуация?

    Ну а ты как бы поступила, если бы перед тобой стояла пьяная девка, при этом сексуально-агрессивно настроенная и орущая, что хочет трахаться втроём?
    Зимушка-зима писала : Скорее всего, вы правы)
    ну ещё бы
    я поначалу как то с трудом ориентировался, где искренность, а где расчёт, но потом быстренько расставил всё по местам, за что от одной бабсы тут же получил ярлык жмота

    ИГОРЬ СТРАННИК писал : это да. у меня друг есть. мы по молодости не имея своих квартир (он жил уже отдельно) чего только там не творили Wink

    ага, я вот тоже когда стал жить один, лет с 22ух кажется, то у меня стало появляться много "друзей", но мне это очень быстро надоело и алкогольный притон так и не вышел из моей хаты, хотя подобие сексуального притона сохранялось довольно долго Гы-гы-гы

    Зимушка-зима писала : Удобный человек. удобен всем. его используют.

    не знаю, лично мне как то стрёмно поступать по уродски с людьми, я сам так не делаю и другим не даю так поступать, если это возможно конечно
    ну не люблю я иждивенцев и приспособленцев
  8. 04 Февраля 2012 Суб 16:30:09
    www.openomsk.ru писал(а) :
    Зимушка-зима писала ... : И что было дальше,чем закончилась ситуация?

    Ну а ты как бы поступила, если бы перед тобой стояла пьяная девка, при этом сексуально-агрессивно настроенная и орущая, что хочет трахаться втроём?


    весёлая у тебя подружка, годная Very Happy
    Теперь уточним - втроём, это две пьяных сексуально расторможенных девчушки + ты, или неадекватная синявка с могучим, волосатым трезвым мужиком, который смотрит на тебя ласково?
    Правда ещё есть вариант, что ты у неё в глазах двоился... Смайлик :-)
  9. 04 Февраля 2012 Суб 17:01:33
    Хаз-Булат писал :
    весёлая у тебя подружка, годная Very Happy
    Теперь уточним - втроём, это две пьяных сексуально расторможенных девчушки + ты, или неадекватная синявка с могучим, волосатым трезвым мужиком, который смотрит на тебя ласково?
    Правда ещё есть вариант, что ты у неё в глазах двоился... Смайлик :-)

    одна пьяная, но любящая агрессивный секс и очень сексуальная, вторая трезвая и вся такая нежная, ласковая, но тихая такая, ну и я один между этих двух огней
    мужика там небыло, это вы сами придумали Гы-гы-гы

    а подружка на самом деле весёлая, много с ней интересных моментов было
    если бы у всех мужиков были такие подружки, то и мир был бы лучше Смайлик :-)
  10. 04 Февраля 2012 Суб 17:01:59
    ИГОРЬ СТРАННИК писал : ...но если бы ко мне в 4 ночи вломилась моя подруга то я был бы рад)
    если бы друг со своими проблемами - тоже бы не отказал.
    но если постоянно ломятся какие то люди переночевать после вечеринки - х.з....на фуй бы послал скорее всего. смотря кто опять же.


    Согласна с предыдущим оратором. Это даже как-то приятно, что человеку пообщаться приспичило (пусть будет в хорошем смысле - по душам), и он сразу про тебя подумал. И даже не усомнился, что ты рад будешь.
    У меня хоть и однушка, но можно было бы на кухне закрыться. А отоспаться и на том свете не поздно.
  11. 04 Февраля 2012 Суб 17:55:07
    Фрёкен Снорк писала :
    Согласна с предыдущим оратором. Это даже как-то приятно, что человеку пообщаться приспичило (пусть будет в хорошем смысле - по душам), и он сразу про тебя подумал. И даже не усомнился, что ты рад будешь.
    У меня хоть и однушка, но можно было бы на кухне закрыться. А отоспаться и на том свете не поздно.
    а от кого закрываться будем? от стонущих соседей?
  12. 05 Февраля 2012 Вск 22:49:01
    ИГОРЬ СТРАННИК писал : Помойму ТС прослыл в кругу друзей как безотказный человек с местом куда можно в любое время бросить кости (квартира)
    поэтому без стеснений ломятся в любое время дня и ночи...

    ой-ё, не, не такое у Вас сложилось об этом представление))) именно переночевать то как раз не приходят, чаще всего всё начинается звонком "спишь? я у твоего подъезда, собираюсь туда-то делать то-то, есть желание - выходи" или "что делаешь? я тоже нихрена, давай делать нихрена вместе?" ну и конечно редко, но бывает, когда действительно что-то у кого-то и близких друзей случается. как-то так.
  13. 05 Февраля 2012 Вск 23:10:07
    Не сволочь писал : чаще всего всё начинается звонком "спишь? я у твоего подъезда


    ну я же говорю, удобный человек
  14. 05 Февраля 2012 Вск 23:19:24
    Тут есть еще один момент: Я могу звонить и приходить к тебе за помощью каждый день, и это могут быть ничего не значащие звонки, которые тебя достают.
    Но, ты знаешь, что сможешь позвонить мне, в любое время дня и ночи, и может быть, это будет самый важный звонок в твоей жизни... и я приду.
  15. 05 Февраля 2012 Вск 23:25:25
    -аллоо
    -здарова! спишь?
    -мля а как ты думаешь?...уже не сплю...3 часа ночи!
    -я тут у твоего подъезда...ты щас выйдешь или мне лучше зайти?
    -наку*?
    -ну как..я тут случайно в три ночи оказался и ничего не делаю... давай вместе ничего не делать...
    -епануца! Недовольство! ...заходи...
  16. 05 Февраля 2012 Вск 23:38:27


    Ага, точно-точно. Класс! Very Happy
    Игорь, Ладошки хлопчие
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд