Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Флудотема околожилищного вопроса 

Создана: 08 Февраля 2012 Срд 10:04:23.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 226, просмотров: 181699

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. 08 Февраля 2012 Срд 10:04:23
    Не ругацца, не оскорблять собеседников, не материцца.
  2. 09 Февраля 2012 Чтв 13:13:32
    pravomsk писал(а) :
    Ветка Сирени писала ... : Покажите мне пожааалуста. очень нужно. Где живет тот юрист который за 3-5 тысяч постоит в очередях и соберет все справки. для меня? я заплачу

    Полагаю, что это может сделать не только юрист, а любой человек, которому вы дадите генеральную доверенность от нотариуса.

    Ошибаетесь эти сведения может получить абсолютно любой гражданин обратившийся в ФРС с заявлением при наличии у него на руках кадастрового номера интересующего его объекта.
    Так что юристы там не нужны и это такой же факт, как и тот, что сегодня четверг. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Уристы задурили народу мозг и бабло с него тянут . Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Wink
    Слив тайны полишинеля засчитан.
    Wink
  3. BerGAMOT


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    09 Февраля 2012 Чтв 13:19:41
    Ветка Сирени писала : Покажите мне пожааалуста. очень нужно. Где живет тот юрист который за 3-5 тысяч постоит в очередях и соберет все справки. для меня? я заплачу


    Ну так возьмите и помогите Ветке Сирени, тем более что он/она готов платить. Или для Вас 3-5 тыс не деньги Смайлик :-) ?
  4. 09 Февраля 2012 Чтв 13:24:00
    BerGAMOT писал :
    Ветка Сирени писала ... : Покажите мне пожааалуста. очень нужно. Где живет тот юрист который за 3-5 тысяч постоит в очередях и соберет все справки. для меня? я заплачу


    Ну так возьмите и помогите Ветке Сирени, тем более что он/она готов платить. Или для Вас 3-5 тыс не деньги Смайлик :-) ?


    Я готова постоять в очередях за 3-5 тыр. Я первая в очереди на "постоять в очередях"!
  5. 09 Февраля 2012 Чтв 13:27:07
    Applecat писала :
    Я готова постоять в очередях за 3-5 тыр. Я первая в очереди!

    вы юрист? хочу чтобы непременно юрист на меня поработал Гы-гы-гы
  6. 09 Февраля 2012 Чтв 13:29:49
    BerGAMOT писал :

    Ну так возьмите и помогите Ветке Сирени, тем более что он/она готов платить. Или для Вас 3-5 тыс не деньги Смайлик :-) ?

    Ей надо ,так пусть берет свою "попу в горсть" и идет с паспортом, номером в кадастре(интересующего объекта) и 150 рублей денег в ФРС и через пять дней будет ей счастье.

    Этим я не зарабатываю на жизнь. Wink

    Или вы увидели между строчек, что я конторку свою рекламирую или хочу услугу оказать? Офигеть
    Тогда к вам еще два вопроса
    Чего курили?
    Где брали?
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Wink
  7. 09 Февраля 2012 Чтв 13:34:00
    ЗвездочёТ писал :
    Ей надо ,так пусть берет свою "попу в горсть" и идет с паспортом, номером в кадастре(интересующего объекта) и 150 рублей денег в ФРС и через пять дней будет ей счастье.

    Не 150 а 230 и не через 5 дней а через три. Смайлик :-) зачтите как бесплатную консультацию. а то все рвачи рвачи
  8. 09 Февраля 2012 Чтв 13:34:20
    Ветка Сирени писала :
    Applecat писала ... :
    Я готова постоять в очередях за 3-5 тыр. Я первая в очереди!

    вы юрист? хочу чтобы непременно юрист на меня поработал Гы-гы-гы

    Тогда вам к профессионалам риэлторам ,они меньше чем за 30 тыр с вами и разговаривать не станут. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Wink
    Совсем обленились Very Happy
    Любой понт нужно оплачивать,так что соглашайтесь ,пока есть дешевые предложения,а то ща дипломы уристов подтянуться и у вас денег не хватит Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Wink
  9. BerGAMOT


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    09 Февраля 2012 Чтв 13:34:39
    А где Вы увидели между строчек, что я курю?
  10. 09 Февраля 2012 Чтв 13:35:33
    Ветка Сирени писала : Не 150 а 230 и не через 5 дней а через три. Смайлик :-)

    А я за точность сумм и не говорил,все течет все меняется. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Wink
  11. 09 Февраля 2012 Чтв 13:44:46
    BerGAMOT писал : А где Вы увидели между строчек, что я курю?

    Вот и я говорю ,почему квадратный? Офигеть
    Wink
  12. 09 Февраля 2012 Чтв 13:46:51
    А вообще есть юристы, которые занимаются решением жилищных вопросов в плане покупки-продажи?
  13. 09 Февраля 2012 Чтв 13:49:19
    Рябина писала : А вообще есть юристы, которые занимаются решением жилищных вопросов в плане покупки-продажи?

    Ниша не занята.
    Все кто откроет конторки мне процент за идею не забываем оплачивать.
    Wink
    А то ведь дело-то может и не пойти. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Wink
  14. 09 Февраля 2012 Чтв 13:53:33
    ЗвездочёТ писал :
    Все кто откроет конторки мне процент за идею не забываем оплачивать.
    Wink
    А то ведь дело-то может и не пойти. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Wink

    В смысле без Вашего благословления перспектив нет? Смайлик :-) Ладно батюшка, надо подумать Гы-гы-гы
  15. 09 Февраля 2012 Чтв 14:01:30
    Рябина писала : А вообще есть юристы, которые занимаются решением жилищных вопросов в плане покупки-продажи?

    есть. и я одного такого знаю. товарищ мой. через кабинет сидит.
  16. 09 Февраля 2012 Чтв 20:40:58
    ЗвездочёТ писал :
    Да кстати есть маленький но существенный нюанс.
    Чтобы получить справку об отсутствии обременения на ту или иную недвижимость требуется кадастровый номер,а его как правило нет до момента контакта с продавцом,поэтому услуга может стать очень востребованной и прибыльной. Wink

    Хм, что требуется для того, что бы заказать справку об отсутствии обременений?
    Достаточно адреса объекта)
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 14, 15, 16  Вперёд