Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Цифровое эфирное телевидение от «Аверс-Сервис» 

Создана: 17 Февраля 2006 Птн 20:13:33.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 190, просмотров: 134774

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. iGo®


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    17 Февраля 2006 Птн 20:13:33

    ул. Третьяковская, д. 73.
    Тел.: (3812) 24-70-47, 25-55-11
    Тел./факс: (3812) 23-15-96
    omsk@avers-servis.ru
    www.avers-servis.ru

    Эфирное цифровое телевидение «Люблю ТВ»
    * 27 эфирных цифровых каналов, в том числе 2 канала в формате высокой четкости
    * Высочайшее качество изображения, лучшие фильмы, современные спортивные, детские и познавательные программы
    * Посуточная абонентская плата и возможность платить только за то, что вы реально смотрите
    * Использование двух и более цифровых абонентских устройств и оплата как за одного абонента

    Телеканалы «Люблю ТВ»
    Тарифы
    Рекомендации по настройке

    ********
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. Piter


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Сентября 2009 Птн 10:59:48
    Igor писал : Отпишись как настроишь.

    Ок
  3. _positive_


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2009 Пон 8:48:39
    Piter писал : В любом случае им придется продвигать свою услугу и, действительно, логично, чтобы на первых порах это было бесплатно, хотя бы частично.... Так что ждем техподдержку, пусть приходят, включают, настраивают, а там и посмотрим стоит или нет пользоваться данной услугой....

    Дак это на их сайте прямо написано [внешняя ссылка]
    Вообще, ответы на большинство задаваемых здесь вопросов я там нашел (http://www.avers-servis.ru/index.php?id=80).
    Нет списка домов с уже установленной антенной mmds, но это легко выяснить, позвонив по телефону.
  4. Piter


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2009 Пон 9:05:54
    \_positive\_ писал : Дак это на их сайте прямо написано [внешняя ссылка]
    Вообще, ответы на большинство задаваемых здесь вопросов я там нашел (http://www.avers-servis.ru/index.php?id=80).
    Нет списка домов с уже установленной антенной mmds, но это легко выяснить, позвонив по телефону.

    Да это все я уже читал. И если просмотреть тему сначала, то видно, что проблема не в информированности, а в том, что имея нужный телевизор и нужное оборудование на доме (звонил в антенную службу) картинки на экране не имею.... Грустно :-(
  5. _positive_


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2009 Пон 9:21:28
    Piter писал :
    Да это все я уже читал. И если просмотреть тему сначала, то видно, что проблема не в информированности, а в том, что имея нужный телевизор и нужное оборудование на доме (звонил в антенную службу) картинки на экране не имею.... Грустно :-(

    ...Был конкретный вопрос "про бесплатно", я дал конкретный ответ.
    Пройдемся по-порядку: дом обслуживает Аверс, на доме установлена антенна mmds (это выясняется по телефону), имеется цифровой телевизор.
    Если все делаете правильно, но ничего не выходит, то дело в телевизоре. У меня знакомый на этом "собаку съел" - не все телевизоры соответствуют заявленным возможностям в этом плане.
    Если это так, то выход в приобретении приставки.
  6. Piter


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2009 Пон 10:01:18
    \_positive\_ писал : ...Был конкретный вопрос "про бесплатно", я дал конкретный ответ.
    Пройдемся по-порядку: дом обслуживает Аверс, на доме установлена антенна mmds (это выясняется по телефону), имеется цифровой телевизор.
    Если все делаете правильно, но ничего не выходит, то дело в телевизоре. У меня знакомый на этом "собаку съел" - не все телевизоры соответствуют заявленным возможностям в этом плане.
    Если это так, то выход в приобретении приставки.

    Вполне возможно....
  7. Piter


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2009 Пон 13:49:31
    Igor писал : Телевизор у тебя должен без проблем декодировать этот сигнал.

    Позвони в Аверс инженеру 24-89-27 спроси у него, скажи, что в телеке встроен DVB-T MPEG 2 и MPEG 4 - H.264 тюнер.
    Отпишись как настроишь.


    Позвонил, сказали, что действительно все должно идти, посоветовали вызвать мастера Смайлик :-) А вызывать чего-то влом.. Wink Диванко идет и ладно...
  8. Igor


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2009 Пон 16:32:44
    И HD каналы тебе не хочеться посмотреть на твоем дорогущем телеке?
    Может у тебя антена в щитке обрезана, если у тебя диван?
    Ты платишь аверсу за антену?

    Piter писал : Позвонил, сказали, что действительно все должно идти, посоветовали вызвать мастера Смайлик :-) А вызывать чего-то влом.. Wink Диванко идет и ладно...
  9. Piter


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2009 Пон 17:38:49
    Igor писал : И HD каналы тебе не хочеться посмотреть на твоем дорогущем телеке?
    Может у тебя антена в щитке обрезана, если у тебя диван?
    Ты платишь аверсу за антену?

    Piter писал ... : Позвонил, сказали, что действительно все должно идти, посоветовали вызвать мастера Смайлик :-) А вызывать чего-то влом.. Wink Диванко идет и ладно...


    Антенна с сигналом есть-проверял именно с нее Wink . HD смотреть хочется. До дивана платил, сейчас не плачу и не использую. Ну и вот, стало быть
  10. _positive_


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2009 Пон 18:03:01
    Piter писал :Антенна с сигналом есть-проверял именно с нее Wink . HD смотреть хочется. До дивана платил, сейчас не плачу и не использую. Ну и вот, стало быть

    Гы-гы-гы Ну ты выдал!!! "сигнал есть, но не плачу и не использую"
    Офигеть, а потом вот такие и поливают Аверс почем зря!!!
    А так слабо: "в телефоне сигнал есть, но не плачу, и не ..." или "в кране вода есть, но ...", ... продолжить?
  11. Piter


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2009 Пон 18:32:15
    \_positive\_ писал :
    Piter писал ... :Антенна с сигналом есть-проверял именно с нее Wink . HD смотреть хочется. До дивана платил, сейчас не плачу и не использую. Ну и вот, стало быть

    Гы-гы-гы Ну ты выдал!!! "сигнал есть, но не плачу и не использую"
    Офигеть, а потом вот такие и поливают Аверс почем зря!!!
    А так слабо: "в телефоне сигнал есть, но не плачу, и не ..." или "в кране вода есть, но ...", ... продолжить?


    Послушай, дружище, не надо обобщать. Действительно, не плачу и не использую. Я про этот Аверс в первый раз из "Коммерческих вестей" последних узнал, даже не знал, что ранее у них обслуживался - ну платил и платил по графе антенна в квитанции. Не поливал и не имею привычки без причины. Исправно платил до Дома.ру. Тройник на щитке есть (остался со времен использования), подключил единожды один свой телек, просканировал цифровой диапазон и отключился. Иль ты думаешь, что я от великого счастья просмотра цифры начну разрываться на 2-х операторов, перестраивать телеки с 62 каналов на 24, которые вскоре зашифруют - согласись нелогично. Так что про кран и воду можешь не продолжать Смайлик :-)
  12. _positive_


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2009 Пон 19:03:20
    Piter писал :Послушай, дружище, не надо обобщать. Действительно, не плачу и не использую...

    Да ладно, не парься, я не сдам Wink
    Просто фраза уж очень понравилась. Нет, не оригинальностью.
    Как раз наоборот. Большинство тех, кто воду мутит, заимевших зуб на Аверс, именно в таких фразах и рассуждают!!!
    Уверен, что ты не из них. Я за объективность.
  13. 30 Сентября 2009 Срд 23:49:41
    В теме про Вебстрим было:


    Что-то странное там (по ссылке) пишут: "Во-вторых, отличная цветопередача, которую обеспечивают 2 400 цифровых оттенков".
  14. 01 Октября 2009 Чтв 7:59:48
    Коньшин жжет
    Цитата:— Кто сегодня может смотреть цифровое телевидение и что для этого нужно?

    — Оно доступно каждому жителю Омска. Для того чтобы смотреть каналы, необходимо иметь цифровой телевизор. Если же его нет, то абоненту необходимо приобрести специальную приставку, которая обеспечивает прохождение цифрового сигнала. Стоит она недорого – в пределах 3 тысяч рублей.

    Ну для него это точно недорого Very Happy
  15. 01 Октября 2009 Чтв 8:20:23
    Alexis V писал : В теме про Вебстрим было:


    Что-то странное там (по ссылке) пишут: "Во-вторых, отличная цветопередача, которую обеспечивают 2 400 цифровых оттенков".

    Этот абзац вообще странный, чувствуется рука журналистов.
    На сайте аверса пограмотней пишут [внешняя ссылка]
  16. ONEGRIMM


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    20 Октября 2009 Втр 15:03:00
    все это конечно хорошо, а вот у меня нет телека, но есть тв тюнер в компе и меня вполне устраивает данный вид просмотра Тв-передач и шоу с Малаховым+)))!

    Но! Мне тоже придется все эти ящики покупать чтоб все каналы показывали?

    Кстати сегодня звонил к ним, сказали, что если провод старый, они новый прокладывают, если сами, то 1000 руб стоит, если сам, то только 100 руб. за подключение. Пока тока так + абонентку за 2 месяца сразу. Сказали, что в начале декабря начинают всех подключать к кабельному цифровому ТВ + Интернет будет возможен якобы через этот же проводочек! Офигеть
    Вот так вот, что я узнал типа! Норм
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 11, 12, 13  Вперёд