Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Форекс! Все вопросы по поводу. 

Создана: 31 Марта 2012 Суб 0:49:22.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 812, просмотров: 302264

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 51,
, 53, 54, 55  Вперёд
  1. evgen.zdorov


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    31 Марта 2012 Суб 0:49:22
    Вообще интересен вопрос биржевой торговли. Реально ли там что либо заработать? И еще интересен такой вопрос как биржевые роботы, которые торгуют самосточтельно. У меня самого двоякое мнение насчет таких торгов. Если я слышал про человека который торгует то это знакомый знакомого знакомый... вообщем десятая вода на киселе... В интернете очень много пишут что это развод в противовес этому столько же мнений что это реально...
  2. plumbum


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеМуж.
    06 Сентября 2020 Вск 23:13:07
    Wisesober писал :
    Просто дальше проходите..Если Вас не волнует обвал рынка ,когда вы не сможете снять или продать свои активы если у Вас ИнИС


    Нет уж объясните в чём развод? Продать свои активы на ИИС во время обвала без проблем можно, хотя в большинстве случаев и глупо.

    А за временную невозможность вывести деньги вы получаете отмену налога на прибыль. Достаточно разумная вещь.
  3. 06 Сентября 2020 Вск 23:14:07
    Wisesober писал :Может просто мимо пройдете?

    Я может хочу предостеречь ваших потенциальных клиентов.
  4. Wisesober


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Сентября 2020 Вск 23:18:40
    plumbum писал(а) :
    Wisesober писал ... :
    Просто дальше проходите..Если Вас не волнует обвал рынка ,когда вы не сможете снять или продать свои активы если у Вас ИнИС


    Нет уж объясните в чём развод? Продать свои активы на ИИС во время обвала без проблем можно, хотя в большинстве случаев и глупо.

    А за временную невозможность вывести деньги вы получаете отмену налога на прибыль. Достаточно разумная вещь.

    А кто у Вас брокер?
  5. Wisesober


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Сентября 2020 Вск 23:20:39
    spectrum писал(а) :
    Wisesober писал ... :Может просто мимо пройдете?

    Я может хочу предостеречь ваших потенциальных клиентов.


    ОК ..предостерегиТЕ..Напишите с чем не согласны. Готов увидеть умные мысли умной леди..
  6. plumbum


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеМуж.
    06 Сентября 2020 Вск 23:20:57
    Wisesober писал :
    plumbum писал(а) ... :
    Wisesober писал ... :
    Просто дальше проходите..Если Вас не волнует обвал рынка ,когда вы не сможете снять или продать свои активы если у Вас ИнИС


    Нет уж объясните в чём развод? Продать свои активы на ИИС во время обвала без проблем можно, хотя в большинстве случаев и глупо.

    А за временную невозможность вывести деньги вы получаете отмену налога на прибыль. Достаточно разумная вещь.

    А кто у Вас брокер?


    Ну, если это важно, открывашка
  7. Wisesober


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Сентября 2020 Вск 23:21:34
    spectrum писал(а) :
    Wisesober писал ... :Может просто мимо пройдете?

    Я может хочу предостеречь ваших потенциальных клиентов.


    Просто опровергните в пух и прах всё о чем я написал ранее..
  8. Wisesober


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Сентября 2020 Вск 23:25:38
    plumbum писал(а) :
    Wisesober писал ... :
    plumbum писал(а) ... :
    Wisesober писал ... :
    Просто дальше проходите..Если Вас не волнует обвал рынка ,когда вы не сможете снять или продать свои активы если у Вас ИнИС


    А за временную невозможность вывести деньги вы получаете отмену налога на прибыль. Достаточно разумная вещь.

    А кто у Вас брокер?


    Ну, если это важно, открывашка


    Ну торгуйте на И И С ОТкрывшки..Я оттуда давно ушел ..Для меня это последний брокер в списке надежности и комиссий..Я создал пост для желающих обучаться..Причем формат то другой..Я буду самолично присутсвоать при торговле на рынку у клиента..Кто-то ранее такие услуги предлагал??Вы же уже торгуете ну зачем вы нос суёте куда не надо?
  9. 06 Сентября 2020 Вск 23:27:20
    Wisesober писал : Просто опровергните в пух и прах всё о чем я написал ранее..

    Так вы вроде ничего и не писали. Зачем вам ученики?
  10. plumbum


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеМуж.
    06 Сентября 2020 Вск 23:31:15
    Wisesober писал :
    Ну торгуйте на И И С ОТкрывшки..Я оттуда давно ушел ..Для меня это последний брокер в списке надежности и комиссий..Я создал пост для желающих обучаться..Причем формат то другой..Я буду самолично присутсвоать при торговле на рынку у клиента..Кто-то ранее такие услуги предлагал??Вы же уже торгуете ну зачем вы нос суёте куда не надо?


    Да я вас критикую что ли? Называю мошенником? Отбиваю клиентов? Или что? Зачем такая тирада и обсирание другого брокера? Вы ответьте на вопрос в чём вы считаете развод в ИИС? Я для себя спрашиваю, может я зря этот самый ИИС открыл и чего-то не знаю?
  11. 06 Сентября 2020 Вск 23:31:15
    Wisesober писал :...Вы же уже торгуете ну зачем вы нос суёте куда не надо?
    ты заявил про развод на ИИС. тебе рассказали схему, в которой деньги у брокера полежат всего чутка времени и только малая часть из них побывает в двух операциях. где развод? чем эти риски больше твоих, когда твои деньги всё так же у брокера и шансы их вывести будут одинаковыми?
  12. Wisesober


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Сентября 2020 Вск 23:31:19
    Вижу повылезало знающих..Отвечю только в личку..Вместе в Омске лично встречаюсь 2 недели все объясняю,даю материалы,помогаю лично в торгах,договор ..Моя система основана на торговле на фьюч рынке где малая комиссия брокера.Также есть систем на на фонд рынке для занятых на больших ТФ..Отвечу здесь- wisesober@gmail.com
  13. 06 Сентября 2020 Вск 23:34:26
    скукотища Ржака
  14. Wisesober


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Сентября 2020 Вск 23:35:01
    Да я вас критикую что ли? Называю мошенником? Отбиваю клиентов? Или что? Зачем такая тирада и обсирание другого брокера? Вы ответьте на вопрос в чём вы считаете развод в ИИС? Я для себя спрашиваю, может я зря этот самый ИИС открыл и чего-то не знаю? [/quote]

    Когда мне мой броке ответил на мой вопрос -Смогу ли я вывести срочно прордать акции и вывести деньги в случае краха(обвала) -ответ был нет не сможете..Тогда зачем мне доверять свой лям для какого то ИнИИС? Вы хотите на налогах сэкономить в России?
  15. Wisesober


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Сентября 2020 Вск 23:38:22
    анархист - любитель писал : скукотища Ржака


    Ну да имея 10к в день на Si
  16. 06 Сентября 2020 Вск 23:39:03
    тс скажите, вы срёте этими деньгами, которые вы зарабатываете? Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 51,
, 53, 54, 55  Вперёд