Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Как не сойти с ума весной? 

Создана: 05 Апреля 2012 Чтв 17:00:26.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 463, просмотров: 46097

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29, 30,
  Вперёд
  1. 05 Апреля 2012 Чтв 17:00:26
    Собственно, как спасаетесь от пагубного воздействия весны? Смайлик :-)
  2. 19 Апреля 2012 Чтв 11:33:17
    Grreensleeves писал(а) : Кота у вас нет? Может пригласить на время какого-нибудь кошака, чтобы он избавил вас от подобных "квартирантов"?


    Кошачье существо потом тоже куда то девать надо. А вдруг они сговорятся? Кстати НЕЧТО уже перебралось в туалет и шуршит на полках Грустно :-(
  3. 19 Апреля 2012 Чтв 11:34:53
    Вя4есл@вн@ писала :Кошачье существо потом тоже куда то девать надо.

    В смысле - "девать"? Обратно отдать хозяевам через денек и всё. За день нормальная кошка должна выбить грызунов поголовно.
  4. 19 Апреля 2012 Чтв 11:50:16
    Вя4есл@вн@ писала :Кстати НЕЧТО уже перебралось в туалет и шуршит на полках Грустно :-(


    Наверное это мышь, а не крыса.


    Эрхафан писал : В смысле - "девать"? Обратно отдать хозяевам через денек и всё. За день нормальная кошка должна выбить грызунов поголовно.


    Конечно, на форуме много кошатников-попросить надо на пару дней.

    Я б своего кота уступила-он у меня хороший мышелов, проверенный, но старенький уже-боюсь, что для него это будет слишком большим стрессом-не мыши/крысы, а переменя обстановки. Грустно :-(

    ЗЫ:вспомнила-Вя4есл@вн@, (может я что-то путаю) а это не вы с год назад пристривали бездомного котенка в добрые руки? Вот и попросите того кошака для мышинной охоты -пусть отплатит добром за добро.))))
  5. 19 Апреля 2012 Чтв 12:10:31
    Grreensleeves писал(а) : Наверное это мышь, а не крыса.


    Оно там такой тарарам устроило в ванной при моем приближении, что я бы сказала что там крокодил Confused Про кота думаю...Может пока обойтись просто оскверненным кошачьим туалетом, намекнуть так сказать для начала...
  6. 19 Апреля 2012 Чтв 12:17:00
    Вя4есл@вн@ писала : Может пока обойтись просто оскверненным кошачьим туалетом, намекнуть так сказать для начала...

    Бесполезно. У меня как-то в квартиру мыши поперли-то ли в подвале что-то ремонтировали то ли просто какая-то миграция у них была-так вот присутствие кошачьего духа в доме их нисколько не смущало.

    Впрочем-еще есть вариант-мышеловки и отравы....Но если мышь сдохнет где-нибудь в труднодоступном месте - потом искать ее придется...по запаху.Confused
  7. 19 Апреля 2012 Чтв 12:22:54
    Видимо этим все и кончится, потому что кормить я ее не собираюсь, а обратную дорогу она кажется забыла. Погибнет от голода. Ну или я от инфаркта. блин... Продается квартира с мебелью и домашними жЫвотными. Дешево. Срочно!
  8. 19 Апреля 2012 Чтв 12:23:57
    Матильда писала : Собственно, как спасаетесь от пагубного воздействия весны? Смайлик :-)

    Раз! Два! Три!
    Раз! Два! Три!
    Больше бегай,
    Меньше жри!
  9. 19 Апреля 2012 Чтв 12:35:34
    Вя4есл@вн@ писала : Погибнет от голода. Ну или я от инфаркта. блин... !


    Попробуйте с ней подружиться. Купите ей плюшевого мишку. Смайлик :-)

  10. 19 Апреля 2012 Чтв 12:54:21
    ути пусечка...а рядом пара отделений сбера, может можно будет ее на сотрудничество вынудить, как в той старой бородатой истории Норм
  11. 19 Апреля 2012 Чтв 13:01:21
    Grreensleeves писал(а) :Как быстро у тебя вчера менялось настроение и интересы. От крысинных экскриментов к романтической музыке.)))))


    Вообще-то, я сначала музыку нашла и про крыс уже на романтической волне говорила.))) Не подумай чего плохого - не для себя искала.))) Сноха меня попросила.
  12. 19 Апреля 2012 Чтв 19:55:57
    Вя4есл@вн@ писала : ути пусечка...


    Крысы-мыши..У моих родителей на даче живут 4 белки. И их никто не прогоняет, все умиляются и восхищаются. А по сути-ну чем они так уж сильно отличаются? Те же грызуны только с пушистыми хвостиками.)))

    Матильда писала :
    Вообще-то, я сначала музыку нашла и про крыс уже на романтической волне говорила.)))


    Ну а чо про крыс говорить? Смотри какие они няшки:

  13. 19 Апреля 2012 Чтв 20:14:54
    Леди Юлия писал(а) : когда увидела две вещи рядом свою и чужую

    я не знаю, как это называется. трусики, в которых нет серединки?
  14. 19 Апреля 2012 Чтв 20:18:33
    Nizami писал :
    Леди Юлия писал(а) ... : когда увидела две вещи рядом свою и чужую

    я не знаю, как это называется. трусики, в которых нет серединки?


    Юля такие носит, инфа 100% ? О-о-о!!! Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29, 30,
  Вперёд