Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Как наказать Евроокно стандарт? 

Создана: 16 Апреля 2012 Пон 9:48:45.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 119, просмотров: 31493

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 16 Апреля 2012 Пон 9:48:45
    Есть ли на форуме еще кто нибудь, кто пострадал от этой фирмы?

    Заказал под "ключ" два окна ПВХ в фирме "Евроокно стандарт".
    Оплату произвел 100%. 12.04 привезли окна. При осмотре обнаружены дефекты профиля на створках. Глубокие царапины. Такое подозрение, что их по полу пинали. В акте я все это указал. Монтажники при установке первого окна испортили подоконник. Окно стоит без подоконника. Второе окно нужно было устанавливать с уборкой ряда кирпича. Это оговаривалось с замерщиком, и было учтено при изготовлении окна. Но кирпичи не убрали, окно втюхали криво. Подоконник горбом, слив горизонтально, окно завалено. В офис звонить бесполезно. Девочки там ничего не понимают, и не предпринимают ни каких шагов. В этот же день приехал я в офис. Написал претензию, где указал все косяки. Заставил заверить подписью и печатью. Один экземпляр у них, другой у меня. Через два дня пришел гарантийный мастер. Всё сфотографировал, со всеми косяками согласился и уехал. В общем сегодня пятый день живем на стройке. ))) Позвонил снова в офис. Сказали, что перезвонят. До сих пор тишина.
    Кто нибудь имеет такой- же не приятный опыт общения с такими фирмами? Куда нужно обращаться и как я могу их наказать? Буду благодарен за любые советы.
    На сегодняшний день 18 апреля 2012г:
    Вчера приехали монтажники на переустановку одного окна. Отказывались работать в течении часа. Не было команды от начальника. Я целый день выполнял работу менеджера, созваниваясь по мобильнику с каким то Михаилом, Кириллом, замерщиком, менеджером. Через час дали команду переделывать. Переделали, но пля всё в попыхах на отъеись! Через ПЯТЬ часов привезли недостающий подоконник! Монтаж окончился в седьмом часу вечера. Косяков ВАЛОМ! Изделие собрано с грубейшими нарушениями. Все не перечислить. Как пример, отпечатки пальцев на дистанционной рамке внутри стеклопакетов. Сегодня утром приехал откосник. Привез волнообразную сэндвич-панель наполненную пенопластом. Стартовый профиль, который не крепится в пазы рамы, а приворачивается саморезами. Обещали через 2 часа привезти всё нормальное. Но я уже не надеюсь Я в шоке. От установки таких откосов отказался. Мусор не вывезен со вчерашнего дня.
  2. 16 Апреля 2012 Пон 11:03:36
    dlllb писал :
    Interskol писал ... :
    Кстати, вопрос такой, по идеи все издержки оплачивает виновный, а если к примеру пришлось деньги на ведение дела в кредит брать? То по идеи виновник должен еще и проценты по кредиту выплатить? Или нет?

    если дело выиграете то выплатит.
    за моральный ущерб.
    хотя в наше время дело можно выиграть, но вот с возвращением денег это уже сложно. судебная власть хорошо работает, а вот исполнительная Ржака

    Если интересуюсь выиграет дело, то пускай они пластиковыми окнами отдают, если денег не будет, мы их реализуем Гы-гы-гы
  3. 16 Апреля 2012 Пон 11:04:25
    Interskol писал :
    Если интересуюсь выиграет дело, то пускай они пластиковыми окнами отдают, если денег не будет, мы их реализуем Гы-гы-гы
    ОК. Договорились Very Happy
  4. 16 Апреля 2012 Пон 11:06:49
    Евроокно "Стандарт" и "Гарант", я их путаю все время. Смайлик :-)
    Какая-то из них вполне нормально мне окна и лоджию застеклила.
  5. 16 Апреля 2012 Пон 11:09:27
    Bigalex писал(а) : Евроокно "Стандарт" и "Гарант", я их путаю все время. Смайлик :-)
    Какая-то из них вполне нормально мне окна и лоджию застеклила.
    Это кому как повезет. Мне не повезло. Смайлик :-)
  6. rusic


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Апреля 2012 Пон 11:29:53
    Я заказывал окно в Евроокно "Гарант", поставили створку с трещиной :( , неделю звонил = бесполезно, пока не вышел на их директора, сразу прилетели. Теперь решил никогда не вносить 100% предоплату, пока не закончат работу.
  7. 18 Апреля 2012 Срд 10:30:38
    Монтаж продолжается с 12 апреля, по сей день! Кошмар! Я такого отношения к клиенту еще ни где не встречал!!!!
  8. 18 Апреля 2012 Срд 10:42:20
    На сегодняшний день 18 апреля 2012г: Живем на стройке.
    Вчера приехали монтажники на переустановку одного окна. Отказывались работать в течении часа. Не было команды от начальника. Я целый день выполнял работу менеджера, созваниваясь по мобильнику с каким то Михаилом, Кириллом, замерщиком, менеджером. Через час дали команду переделывать. Переделали, но пля всё в попыхах на отъеись! Через ПЯТЬ часов привезли недостающий подоконник! Монтаж окончился в седьмом часу вечера. Косяков ВАЛОМ! Изделие собрано с грубейшими нарушениями. Все не перечислить. Как пример, отпечатки пальцев на дистанционной рамке внутри стеклопакетов. Сегодня утром приехал откосник. Привез волнообразную сэндвич-панель наполненную сыпящемся изнутри пенопластом. Стартовый профиль, который не крепится в пазы рамы, а приворачивается саморезами. Обещали через 2 часа привезти всё нормальное. Но я уже не надеюсь Я в шоке. От установки таких откосов отказался. Мусор не вывезен со вчерашнего дня. Начальство ни кто не знает ни в лицо, ни номера телефона. Ржака
  9. 18 Апреля 2012 Срд 11:10:34
    За неделю общения с евроокностандарт, понял, что это разводилово. Поехал в ОБЭП. Недовольство!
  10. 18 Апреля 2012 Срд 11:36:41
    ООООО!!! Эту фирму знаем лично( Ставили балкон, это просто жесть. Но судя по всему нам еще повезло. На счет мусора нам вообще сказали что вывозят в течении недели))) Мы смеялись долго над этой фразой. Окна привезли а установка была через несколько дней. Но вроде так без явно видимых косяков.
    Короче авно а не фирмаа
  11. 18 Апреля 2012 Срд 12:06:48
    Зачем вообще обращались в эту шарагу, что гарант что стандарт шляпа. Чем не подошли нормальные фирмы типа омских окон или нашего брюгманна или бфк или алюком . Когда полтора года назад выбирал фирму по окнам эти евроокна вообще не рассматривал.
  12. 18 Апреля 2012 Срд 21:49:13
    Я же не знал, что это такое УГ! Посмотрел рекламный буклет. Так все красиво расписано. И ни слова правды. Съездил в ОБЭП написал заявление. Считаю это мошенничеством.
  13. 18 Апреля 2012 Срд 22:01:05
    Описываю развитие событий. После того, как утром приехал откосник с гавеными откосами и стартовым профилем с помойки, я просто сел в машину и поехал в ОБЭП ябедничать. Ну просто нервов уже не хватило терпеть этот апагей хамства и наглости.))) Откосник уехал по своим делам. Еду из ОБЭПА после написания телеги, звонит супруга, говорит привезли нормальный стартовый профиль и нормальные откосы. В общем только что вымыли пол. С ног валимся. Дефектов по изделию и монтажу немеряно. Мусор до сих пор стоит на лестничной площадке, куда я его сам перетаскал. И подоконник бетонный здоровенный уже неделю прислонен к стене дома. В ОБЭПе обещали в течении 10-ти дней устроить мне свидание с руководителем фирмы. С островов его что ли доставят на дирежабле?)))
  14. 19 Апреля 2012 Чтв 0:15:50
    Это вроде самая дешевая компания по окнам в омске, а чего вы хотели )))
  15. 19 Апреля 2012 Чтв 7:03:20
    Dr.Pepper писал : Это вроде самая дешевая компания по окнам в омске, а чего вы хотели )))


    Отвечает КЭП:
    Как чего хотели? Чтоб ценник китайский был, а качество работы немецкое!
    А не хотят рабочие за бесплатно работать, так их ОБЭП быстро научит!
    Very Happy Very Happy Very Happy
  16. 19 Апреля 2012 Чтв 7:57:23
    Ценник такой же как и везде. За супер дешевизной не гнались. Сравнивали средний по городу. Омские окна даже немного дешевле насчитали нам. (Так что не надо мне про самые низкие цены и якобы мое скупердяйство рассказывать.) Но они не производитель. А тут привлекло, что производство свое есть. Считали, что это не маловажный фактор. Значит фирма крупная и стабильная. Больше с этими ребятами не свяжемся, это уж точно.
    Распределение денег внутри компании, между руководством и рабочими меня мало волнует. Я свои обязательства перед фирмой выполнил. Оплатил сразу и 100%. Подразумеваю, что за эти деньги профиль не с помойки будет, а как минимум с нормального склада. И собран не в гаражных условиях а при помощи технологичного оборудования, при минимуме человеческого участия. Как и написано в буклете. Тут могу лишь одно дополнить, что дай им профиль хоть из золота, они и из него гуано соберут .
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд