Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Как наказать Евроокно стандарт? 

Создана: 16 Апреля 2012 Пон 9:48:45.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 119, просмотров: 31516

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 16 Апреля 2012 Пон 9:48:45
    Есть ли на форуме еще кто нибудь, кто пострадал от этой фирмы?

    Заказал под "ключ" два окна ПВХ в фирме "Евроокно стандарт".
    Оплату произвел 100%. 12.04 привезли окна. При осмотре обнаружены дефекты профиля на створках. Глубокие царапины. Такое подозрение, что их по полу пинали. В акте я все это указал. Монтажники при установке первого окна испортили подоконник. Окно стоит без подоконника. Второе окно нужно было устанавливать с уборкой ряда кирпича. Это оговаривалось с замерщиком, и было учтено при изготовлении окна. Но кирпичи не убрали, окно втюхали криво. Подоконник горбом, слив горизонтально, окно завалено. В офис звонить бесполезно. Девочки там ничего не понимают, и не предпринимают ни каких шагов. В этот же день приехал я в офис. Написал претензию, где указал все косяки. Заставил заверить подписью и печатью. Один экземпляр у них, другой у меня. Через два дня пришел гарантийный мастер. Всё сфотографировал, со всеми косяками согласился и уехал. В общем сегодня пятый день живем на стройке. ))) Позвонил снова в офис. Сказали, что перезвонят. До сих пор тишина.
    Кто нибудь имеет такой- же не приятный опыт общения с такими фирмами? Куда нужно обращаться и как я могу их наказать? Буду благодарен за любые советы.
    На сегодняшний день 18 апреля 2012г:
    Вчера приехали монтажники на переустановку одного окна. Отказывались работать в течении часа. Не было команды от начальника. Я целый день выполнял работу менеджера, созваниваясь по мобильнику с каким то Михаилом, Кириллом, замерщиком, менеджером. Через час дали команду переделывать. Переделали, но пля всё в попыхах на отъеись! Через ПЯТЬ часов привезли недостающий подоконник! Монтаж окончился в седьмом часу вечера. Косяков ВАЛОМ! Изделие собрано с грубейшими нарушениями. Все не перечислить. Как пример, отпечатки пальцев на дистанционной рамке внутри стеклопакетов. Сегодня утром приехал откосник. Привез волнообразную сэндвич-панель наполненную пенопластом. Стартовый профиль, который не крепится в пазы рамы, а приворачивается саморезами. Обещали через 2 часа привезти всё нормальное. Но я уже не надеюсь Я в шоке. От установки таких откосов отказался. Мусор не вывезен со вчерашнего дня.
  2. 23 Апреля 2012 Пон 17:08:52
    2 profi zentr

    Спасибо за совет!

    Прокуратура вряд- ли поможет. Роспотребнадзор, да возможно добавит им головняка. Рукововодство 100% уже в курсе дела. Завтра должен прийти гарантийный мастер, осмотреть еще всплывшие косяки. Послезавтра обещали с утра, первым- же адресом заменить створки и стеклопакеты. Посмотрим, что у них получится. Говорил им по поводу возмещения морального ущерба. Сказали, прийти в любой офис и написать заявление на имя исполнителя по договору. Ответ должен быть в течении 7-ми дней. Ну и суд еще ни кто не отменял. Надеюсь они поняли, что настроен я серьезно.))

    Пс. Так раскалить человека, как это сделали они, еще не в каждой спецшколе научат Смайлик :-)
  3. profi zentr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Апреля 2012 Пон 17:36:06
    Мне очень жаль, что у вас такое произошло. Удачи вам, много - много терпения. Я бы уже офис спалила.... а руки оторвала еще при монтаже.

    Уважаемые форумчане! не ленитесь, читайте побольше на форуме о том, что хотите приобрести. Среди нас есть порядочные, профессиональные. квалифицированные мастера, которые НИКОГДА не поступят подобным образом! милости просим в раздел "Домашний ремонт"
  4. 23 Апреля 2012 Пон 17:42:50
    profi zentr писала : Мне очень жаль, что у вас такое произошло. Удачи вам, много - много терпения. Я бы уже офис спалила.... а руки оторвала еще при монтаже.

    Спасибо за участие. Если бы все руки рвать, нехилая гора получилась бы. И пожарища по городу полыхали. Ох чувствую найду я применение новой бензопиле. Ржака Смайлик :-)
  5. 23 Апреля 2012 Пон 19:51:06
    Обратитесь к форумчанину, который зебры наказал - он знает как в суд подать и все такое.
  6. 23 Апреля 2012 Пон 20:16:13
    Наталка писала : Обратитесь к форумчанину, который зебры наказал - он знает как в суд подать и все такое.
    Я эту тему про зебры не читал. Наводку можете дать?
  7. 25 Апреля 2012 Срд 10:10:46
    Я Вам образец претензии в личку скинул.
    Может пригодится.
  8. 25 Апреля 2012 Срд 11:46:57
    интересуюсь писал :
    Наталка писала ... : Обратитесь к форумчанину, который зебры наказал - он знает как в суд подать и все такое.
    Я эту тему про зебры не читал. Наводку можете дать?


    Тут
  9. 25 Апреля 2012 Срд 11:56:57
    Балтика писал : Я Вам образец претензии в личку скинул.
    Может пригодится.
    Большое спасибо! Получил в ЛС.
  10. 25 Апреля 2012 Срд 11:57:58
    Topmanager писал :
    интересуюсь писал ... :
    Наталка писала ... : Обратитесь к форумчанину, который зебры наказал - он знает как в суд подать и все такое.
    Я эту тему про зебры не читал. Наводку можете дать?


    Тут
    Спасибо! Обязательно прочитаю всю тему.
  11. game 1


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Апреля 2012 Срд 12:51:50
    интересуюсь писал :
    Балтика писал ... : Я Вам образец претензии в личку скинул.
    Может пригодится.
    Большое спасибо! Получил в ЛС.


    а можно и мне образец?
  12. 25 Апреля 2012 Срд 14:57:56
    Еврокностандарт - это писец. Нам сделали - хоть монтаж сам по себе не очень корявый, но качество всего - плеваться хочется. Особенно когда смотришь на соседнее окно "Брюгман" да и сделанное прямыми ручками. В итоге все равно в одном окне дует в углу прилично, мастер устранять приходил - две недели ждали - пришел, посмотрел, ушел - еще две недели ждали. Что-то подделал - но все равно дует. Было огромное желание вернуть это окно им обратно... Надо полагать нам еще относительно повезло хоть с монтажом.
  13. 25 Апреля 2012 Срд 17:20:58
    Первый раз в жизни сталкиваюсь с таким беспределом. Или мне просто везло раньше и я наивно верил в справедливость? Вообще интересная ситуация получается. В ОБЭпе не усмотрели состава преступления. Вот к примеру, приходите вы в "Евросеть" или в другой магазин, оплачиваете деньги за новый "айфон", приходите домой, открываете коробку, а там лежит столетней давности "Самсунг". С точки зрения ОБЭпа- это даже под мошенничество не подходит. Раз уж что то дали в руки, то нет состава.)) У мошенников всех мастей, оказывается давно развязаны руки. Парень зебры грамотно наказал. На смешную сумму. Просто выставил на посмешеще.))) Но тут окна. Зимой замерзнешь, 2 недели будешь ждать мастера. Мастер придет, пожмет плечами, и уйдет. В конце концов плюнешь, и вызовешь мастера со стороны. И после этого слетаешь с гарантии, которой по сути тоже нет.)))) Тему буду периодически поднимать, что бы просто уберечь от такого развода, хотя бы не большое количество людей, которые зайдут сюда и почитают. Кто то расскажет своим знакомым. Есть у меня хороший знакомый, журналист из "Ореол". Может тиснуть статью про этих жульманов, но нужно несколько человек, которые так- же попали с евроокном. На днях заеду в потребнадзор. Но в перспективе всё таки суд.

    Сегодня с утра обещали поставить новые створки и стеклопакеты. Просидел дома. Весь день на смарку. Ничего не привезли. Рулонку на окна тоже не привезли и не установили, хотя по договору, должны были сделать это еще 23 апреля. Рулонка тоже оплачена)))
  14. 25 Апреля 2012 Срд 17:52:13
    Гы-гы-гы Только что приехала машина евроокно стандарт. Поднялся водитель, и предложил мне разгрузить на третий этаж превезенные для меня стеклопакеты и новые запакеченые створки. Ни гарантийщика, ни фурнитурщика..... Только водитель с окнами Гы-гы-гы Я в а%*е! Ржака

    Они просто нахлобучивают людей на бабки Ржака
  15. 25 Апреля 2012 Срд 18:19:26
    Я отказался подниамть сам. Пытался дозвониться начальнику гарантийного отдела на мобильный, начальнику монтажа,... У всех отключены телефоны. Водитель 15 минут на улице разговаривал с каким то Саней логистом (кличка что- ли?). Тот дал команду тащить всё мне в квартиру. Водила занес. Очередные новые створки все как из опы! Недовольство!
    Вот я встрял! Недовольство!
  16. 25 Апреля 2012 Срд 18:32:17
    Новые новые рамы тоже с коцками привезли?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд