Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Как наказать Евроокно стандарт? 

Создана: 16 Апреля 2012 Пон 9:48:45.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 119, просмотров: 31521

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 16 Апреля 2012 Пон 9:48:45
    Есть ли на форуме еще кто нибудь, кто пострадал от этой фирмы?

    Заказал под "ключ" два окна ПВХ в фирме "Евроокно стандарт".
    Оплату произвел 100%. 12.04 привезли окна. При осмотре обнаружены дефекты профиля на створках. Глубокие царапины. Такое подозрение, что их по полу пинали. В акте я все это указал. Монтажники при установке первого окна испортили подоконник. Окно стоит без подоконника. Второе окно нужно было устанавливать с уборкой ряда кирпича. Это оговаривалось с замерщиком, и было учтено при изготовлении окна. Но кирпичи не убрали, окно втюхали криво. Подоконник горбом, слив горизонтально, окно завалено. В офис звонить бесполезно. Девочки там ничего не понимают, и не предпринимают ни каких шагов. В этот же день приехал я в офис. Написал претензию, где указал все косяки. Заставил заверить подписью и печатью. Один экземпляр у них, другой у меня. Через два дня пришел гарантийный мастер. Всё сфотографировал, со всеми косяками согласился и уехал. В общем сегодня пятый день живем на стройке. ))) Позвонил снова в офис. Сказали, что перезвонят. До сих пор тишина.
    Кто нибудь имеет такой- же не приятный опыт общения с такими фирмами? Куда нужно обращаться и как я могу их наказать? Буду благодарен за любые советы.
    На сегодняшний день 18 апреля 2012г:
    Вчера приехали монтажники на переустановку одного окна. Отказывались работать в течении часа. Не было команды от начальника. Я целый день выполнял работу менеджера, созваниваясь по мобильнику с каким то Михаилом, Кириллом, замерщиком, менеджером. Через час дали команду переделывать. Переделали, но пля всё в попыхах на отъеись! Через ПЯТЬ часов привезли недостающий подоконник! Монтаж окончился в седьмом часу вечера. Косяков ВАЛОМ! Изделие собрано с грубейшими нарушениями. Все не перечислить. Как пример, отпечатки пальцев на дистанционной рамке внутри стеклопакетов. Сегодня утром приехал откосник. Привез волнообразную сэндвич-панель наполненную пенопластом. Стартовый профиль, который не крепится в пазы рамы, а приворачивается саморезами. Обещали через 2 часа привезти всё нормальное. Но я уже не надеюсь Я в шоке. От установки таких откосов отказался. Мусор не вывезен со вчерашнего дня.
  2. 25 Апреля 2012 Срд 19:41:40
    27 тыс за сколько проёмов?
  3. 25 Апреля 2012 Срд 19:44:00
    MrOrdinari писал : Что ж ты к брюгману не обратился то? Или в бфк с алюкомом
    Я рядовой потребитель. Меня за***ло, обращаясь в бухгалтерию, предварительно изучать на досуге бухучет. А обращаясь в жд кассы, изучать устройство паровоза.
  4. 25 Апреля 2012 Срд 19:46:13
    Говорил с несколькими фирмами. Все свое болото хвалят. Попался на глаза буклет этой гавнофирмы. И так карты выпали.
  5. 25 Апреля 2012 Срд 19:47:21
    Pilot5575 писал : 27 тыс за сколько проёмов?

    Двустворка и трехстворка. Два проема.
  6. 25 Апреля 2012 Срд 19:52:18
    Таков побочный результат широкого выбора. Грустно :-(
    Мы тоже встряли с ними случайно - муж пошел заказывать окно в проверенную фирму, а они на каникулах, а эти - работают. Ну и решил, что много рекламы, офисов, сайт приличный - можно заказать. Ну и заказал...
    У них база в Кировске и там большой висит баннер - "Постоянно требуются монтажники окон". Ну вот набрали по объявлению...
    В общем если надо, тоже готовы в СМИ свое впечатление о их "работе" высказать.
  7. 25 Апреля 2012 Срд 19:57:39
    Злыдня писала :
    У них база в Кировске и там большой висит баннер - "Постоянно требуются монтажники окон". Ну вот набрали по объявлению...
    В общем если надо, тоже готовы в СМИ свое впечатление о их "работе" высказать.
    Я так понял, у них всё с самого начала по объявлению. Хранение, изготовление, монтаж, менеджмент, итд итп. Створки- это только то, что я показал. Косяков столько......
    С товарищем свяжусь, чиркану тебе в личку. Ок?
  8. 25 Апреля 2012 Срд 19:59:23
    Надо обращаться в суд, чтобы они забрали свое окно и возместили все дополнительно понесенные затраты. И заказать нормальное окно в нормальной фирме.
  9. 25 Апреля 2012 Срд 20:02:35
    Злыдня писала : Надо обращаться в суд, чтобы они забрали свое окно и возместили все дополнительно понесенные затраты. И заказать нормальное окно в нормальной фирме.
    Я так и сделаю. Вот немного с другими делами разгребусь. Всё встало из за этих Чудаков. Это длительный процесс отнимающий уйму времени.
  10. 25 Апреля 2012 Срд 20:08:12
    интересуюсь писал :
    С товарищем свяжусь, чиркану тебе в личку. Ок?


    ОК. Сама ходила неделю в печальке от их окна, хотя по-сравнению с тем, что тебе наворотили это цветочки... Думаю тем и выезжают: людям ругацца неохота, махнут рукой и где сами доделают, где так и живут. И не сказать что уж очень дешево у них ведь!
  11. 25 Апреля 2012 Срд 20:12:31
    Злыдня писала :
    интересуюсь писал ... :
    С товарищем свяжусь, чиркану тебе в личку. Ок?


    И не сказать что уж очень дешево у них ведь!
    Это средняя по городу цена. +- 1тыс. Не играет роли.
  12. lan2ooo


    Участник


    Более 5 лет на форумеМуж.
    25 Апреля 2012 Срд 20:31:42
    Директор там Суровицкий, и если он будет встречаться с каждым клиентом, с которым проблемы, то времени у него спать не будет))

    Я удивляюсь, как такая большая фирма, со своим производством и не может наладить нормальную работу с клиентом и устанавливать окна без брака)
  13. 25 Апреля 2012 Срд 20:46:49
    lan2ooo писал : Директор там Суровицкий, и если он будет встречаться с каждым клиентом, с которым проблемы, то времени у него спать не будет))

    Я удивляюсь, как такая большая фирма, со своим производством и не может наладить нормальную работу с клиентом и устанавливать окна без брака)
    Я уже знаю фамилию Суровицкий. Он не выходит на связь, хотя в курсе событий на 100%. Предпочитает прятаться. А фирма оформленна на совсем другого человека. ИП Заводчикова ТА. До сегодняшнего дня, я был готов искать компромисс с этим человеком. Даже претензию им в офис отвез, где предложил выплатить мне компенсацию. Теперь намерен идти до конца. Буду выбивать назад деньги. Доверия к фирме "0". Банальное жульё.
  14. lan2ooo


    Участник


    Более 5 лет на форумеМуж.
    25 Апреля 2012 Срд 20:59:42
    Я считаю это из-за того, что управляющий персонал не готов был к работе в таких масштабах, большое число работников, много логистики, разные отделы и сложно всё контролировать, если ты не специалист.

    Прочувствовал их отношения, после того, как нам осенью на 500 тысяч окна в коттедж вставляли)
  15. 26 Апреля 2012 Чтв 0:50:30
    lan2ooo писал :

    Прочувствовал их отношения, после того, как нам осенью на 500 тысяч окна в коттедж вставляли)
    Этим косоруким воришкам, офигительно везет! Смайлик :-) А сколько еще людей пострадает от ЕВРООКНО СТАНДАРТ! Грустно :-(
  16. 26 Апреля 2012 Чтв 1:29:43
    интересуюсь писал : Это длительный процесс отнимающий уйму времени.


    А в начале изучить рынок лень было?
    Дурная голова ногам покоя не даёт! (с)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд