Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Remeslo-zone: интернет в частном секторе 

Создана: 16 Апреля 2012 Пон 20:33:51.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 126, просмотров: 101340

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. zhmaev


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    16 Апреля 2012 Пон 20:33:51
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    fayd-55

    Интернет В Частном Секторе
    Телефон: (3812) 666-667 , 8-904-074-62-69
    Адрес: Барнаульская, 7

    Тарифы

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
  2. 08 Марта 2013 Птн 6:24:01
    BGmagnat писал :

    P.S. Про запятые в предложениях, вообще молчу. Катастрофа!


    Какая разница сколько там запятых, люди делают для людей, а ты тролишь.
  3. 08 Марта 2013 Птн 6:43:50
    LightOfMoon писал(а) :
    BGmagnat писал ... :

    P.S. Про запятые в предложениях, вообще молчу. Катастрофа!


    Какая разница сколько там запятых, люди делают для людей, а ты тролишь.

    Троллят наш язык, я просто обращаю внимание на это, ибо всем пох. Так скоро матами, а потом жестами будете общаться как обезьяны.

    Уважайте язык на котором общаетесь!
  4. 08 Марта 2013 Птн 7:16:30
    BGmagnat писал :
    Троллят наш язык, я просто обращаю внимание на это, ибо всем пох. Так скоро матами, а потом жестами будете общаться как обезьяны.

    Уважайте язык на котором общаетесь!

    Я тебя поздравляю, ты уже написал мат.
  5. 08 Марта 2013 Птн 18:03:55
    fayd-55 писал(а) :
    Не надоело флудить? зайдите к бс-телеком там вообще если 1/4 сети работает то хорошо. за качество услуг не стоит говорить не зная . если считаете себя умным смысл это все писать поверьте абонентов от этого не убудет .

    Ну не может быть, априори, требуемого качества услуг на сети, построенной по технологии рассчитанной на применение в зданиях. Если вы предлагаете самим абонентам заняться защитой своего оборудование от статики, то про то, что для грозащиты нужно заземление, что бы быть эффективной, то об этом вы видимо не знаете. Расположение домов в частном секторе, предполагает, что ваша сеть, строиться из герлянд коммутаторов, да неуправляемых, так как в этой схеме это и не имеет смысла. Это, в свою очередь влияет на надежность и стабильность услуги.
    А так все хорошо, "абонентов от этого не убудет" ! Пипл хавает...
    ПС: Это относится и к БС и другим подобным компаниям.
  6. 08 Марта 2013 Птн 18:04:54
    LightOfMoon писал(а) :
    BGmagnat писал ... :
    Троллят наш язык, я просто обращаю внимание на это, ибо всем пох. Так скоро матами, а потом жестами будете общаться как обезьяны.

    Уважайте язык на котором общаетесь!

    Я тебя поздравляю, ты уже написал мат.

    У человека нагорело, когда читает текст не просто форумчанина, а представителя компании представляющей свои услуги. Пусть представитель поучиться стилистике, грамотности и отношению к оппонентам у представителей крупных однотипных компаний.
  7. 08 Марта 2013 Птн 19:13:17
    in_tema писал : Пусть представитель поучиться стилистике, грамотности и отношению к оппонентам у представителей крупных однотипных компаний.
    Крупные компании *** положили на частный сектор.
  8. 08 Марта 2013 Птн 19:21:52
    LightOfMoon писал(а) :
    Уважайте язык на котором общаетесь!

    Я тебя поздравляю, ты уже написал мат. [/quote]
    Спасибо. Мат это часть нашего русского языка. Причем эта часть неотделима. И общаясь на языке русском, мат применяется вкупе со словами обычными и понятными в сочетании с орфографией и пунктуацией, ибо нет более понятного изречения, чем "слово русское, матом складное".
    С праздником девчонки! Very Happy
  9. 08 Марта 2013 Птн 19:24:06
    in_tema писал : Пусть представитель поучиться стилистике, грамотности и отношению к оппонентам у представителей крупных однотипных компаний.

    Вы абсолютно правы. Не понятно почему меня утыкает мой соотечественник за замечание человеку, который пишет неправильно по-русски.
    Ну давайте перейдем на английский! Или арабский-турецкий-цыганский, потом "сайгу" возьмем и лаять будем у "ангара"
  10. 12 Марта 2013 Втр 8:45:48
    fayd-55 писал(а) :
    Не надоело флудить? зайдите к бс-телеком там вообще если 1/4 сети работает то хорошо. за качество услуг не стоит говорить не зная . если считаете себя умным смысл это все писать поверьте абонентов от этого не убудет .

    Нельзя так словами бросаться, у БСов всё работает вполне себе вменяемо, быют конечно траблы, но не так чтобы 3/4 сети всегда лежало...
  11. 12 Марта 2013 Втр 8:56:41
    Здесь пишет какой-то юноша необразованный, страничка в контактике, детский сад какой-то.
    Я лучше буду "рыть" в сторону оптики до дому.
  12. 12 Марта 2013 Втр 18:36:07
    RRRы(дубль) писал : Здесь пишет какой-то юноша необразованный, страничка в контактике, детский сад какой-то.
    Я лучше буду "рыть" в сторону оптики до дому.

    Образованный, не образованный, ты за него замуж что-ли собрался?
  13. fayd-55


    Начинающий


    Более года на форуме. (900 дн.)
    15 Марта 2013 Птн 0:52:54
    RRRы(дубль) писал : Здесь пишет какой-то юноша необразованный, страничка в контактике, детский сад какой-то.
    Я лучше буду "рыть" в сторону оптики до дому.

    ну да конечно куда же мне до вас!
  14. RasDMR


    Активист


    Более 5 лет на форумеМуж.
    17 Марта 2013 Вск 21:26:31
    DaViDOmsk писал : На будущее....просьба писать на паблике в контакте....или смс или позванить...
    а эта тема создана не нами а представителем от нас который уже с нами не работает...и создавалась тока для того чтобы заявить о том что мы есть что мы существуем...все вопросы лучьше решаються или у нас в офисе или по телефону ...посмотреть можно на сайте....в крайнем случае написать в теме в контакте...раз в сутки мы туда 100% заглядываем
    С уважением администрация


    Куда-куда писать? Андрей боится в паблике правду слышать, меня вообще забанил. Нет чтоб устранять проблемы, он решил банить тех, кто пишет про проблемы.
    Я ему предложил создать отдельную тему с проблемами, которые будут нарастать как снежный ком из-за увеличения абонентов, но видимо ссыкотно, чтоб где-то писали правду.

    Я подключился в декабре, было много траблов, очень много. Потом относительно нормализовалось. Потом была эпоха ну буквально каждодневных провалов инета. Нет его и все. Звонишь, абонент выключил телефон. Напишешь со смарта в паблик, все сразу старательно удалилось и тишина. Да, провода висят как попало, все везде провисло очень. Инет уже сейчас очень тихоходный. Ввели никому ненужные белые айпи и все рухнуло после этого. Тарифом не пахнет, ну представьте песню включаешь к примеру вконтакте и песня 3,5 мин на 6 мб 40 раз останавливается для подгрузки, выход 1,6. пинг очень часто больше 300-400.
    А да! Внутренний сайт недоступен. Сейчас вот оплатил апрель, отправил смс, что оплатил и тишина. И даже не могу куда-то зайти проверить прошли деньги или нет. Храню чек. Если отключат 1 апреля, то терпение лопнет.
    В общем все идеально работает и тв показывает и сайт доступен, но все это только у админов. Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    А да, еще вспомнил. Внутренние 100 мбит тоже отсутствуют как таковые. На спидтесте стрелка прыгает до упора и потом съезжает ниже тарифа. Сейчас пробовал качать с joylife скорость не больше 1мб/сек, т.е. в 2 раза ниже тарифа.
    Вот сейчас печаль
    3/17/2013 3:16 PM GMT *-*-*-*-*-*-*-* 0.70 Mb/s 0.65 Mb/s 363 ms Omsk < 50 mi
    Давайте повесим это на паблике в контакте!!! Ну а чо?!
  15. 18 Марта 2013 Пон 12:50:30
    RasDMR это еще не наступил весенне-летний грозовой период...
  16. fayd-55


    Начинающий


    Более года на форуме. (900 дн.)
    18 Марта 2013 Пон 14:08:53
    3/17/2013 3:16 PM GMT *-*-*-*-*-*-*-* 0.70 Mb/s 0.65 Mb/s 363 ms Omsk < 50 mi
    Давайте повесим это на паблике в контакте!!! Ну а чо?! [/quote]

    у выше стоящего оператора связи проблемы. можно было позвонить 666-667 24 в сутки доступен. сайт работает , и не отключался не разу. если понимаете что такое tracert посмотрите и увидите что проблемы у выше стоящего оператора с 1 марта. проблема будет решена путем перехода на другого оператора... вся Россия плачет . пинг и скорость не соответствует норме ...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд