Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
Как Вы оцениваете деятельность стопхамовцев?
положительно
44%
 44%  [ 247 ]
отрицательно
55%
 55%  [ 302 ]
Всего проголосовало : 549
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Стоп Хам, теперь и в Омске 

Создана: 18 Мая 2012 Птн 13:56:04.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 4612, просмотров: 979334

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 306, 307, 308  Вперёд
  1. Ghostfeeling


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Мая 2012 Птн 13:56:04
  2. 18 Мая 2012 Птн 15:35:24
    да. ему вправду доставляет, что у него нет авто, и он теперь идет против всех

  3. Ghostfeeling


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Мая 2012 Птн 15:51:23
    nikitajxl3 писал : да. ему вправду доставляет, что у него нет авто, и он теперь идет против всех


    Эм. А при чем тут моё фото, можно вопрос? На скутере, кстати, парковаться проблем не возникает, компактное транспортное средство.
  4. 18 Мая 2012 Птн 15:54:51
    тс ботаник? в армии или на зоне был?
  5. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
  6. 18 Мая 2012 Птн 16:05:56
    У нас в отличии от Мск криво паркуются в основном во дворах. На улицах редко кого увидишь вторым рядом. У нас смысла нет. У нас надо бороться с ездунами в тонированых девятках, наигравшемися в GTA. Поэтому ТС, не играй с судьбой, тебе еще жить да жить вон молодой какой. Действительно прострелят чего... тьфу 3 раза
  7. 18 Мая 2012 Птн 17:40:23
    Dmitrich писал : У нас смысла нет. У нас надо бороться с ездунами в тонированых девятках, наигравшемися в GTA. Поэтому ТС, не играй с судьбой, тебе еще жить да жить вон молодой какой. Действительно прострелят чего... тьфу 3 раза


    Да! Поддерждиваю. Тонированные девятки с колхозным ксеноном, выжигающие глазные яблоки встречным водителям, "кенты" с тонированными наглухо фарами а-ля "угадай манёвр" и ещё эти, поставившие "банку" на выхлоп за 3 рубля и считающие, что у них от этого яйца стали больше. Вот с кем реально в Омске нужно бороться.
    Всех на кол и права на 10 лет отобрать! Смайлик :-)
  8. Ghostfeeling


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Мая 2012 Птн 17:41:10
    Живой_пенёк писал : тс ботаник? в армии или на зоне был?

    Ни ботаником, ни в армии, ни в тюрме я не был.

    Как правило, в большинстве случаев, просто попросив водителя, и указав ему место, куда можно припарковаться по правила, водитель чуть ли не с улыбкой уезжает. Согласен "вынужден" нужно исключить из предложения. Но от своей идеи я не отступлюсь.

    Dmitrich писал : У нас в отличии от Мск криво паркуются в основном во дворах. На улицах редко кого увидишь вторым рядом. У нас смысла нет. У нас надо бороться с ездунами в тонированых девятках, наигравшемися в GTA. Поэтому ТС, не играй с судьбой, тебе еще жить да жить вон молодой какой. Действительно прострелят чего... тьфу 3 раза

    Как я и сказал уже. От своей идеи я не отступлюсь. Нужно хотя бы попробовать, что из этого выйдет, мы посмотрим :)

    Injektilo писал :Да! Поддерждиваю. Тонированные девятки с колхозным ксеноном, выжигающие глазные яблоки встречным водителям, "кенты" с тонированными наглухо фарами а-ля "угадай манёвр" и ещё эти, поставившие "банку" на выхлоп за 3 рубля и считающие, что у них от этого яйца стали больше. Вот с кем реально в Омске нужно бороться.
    Всех на кол и права на 10 лет отобрать! Смайлик :-)

    Тоже не люблю глухо тонированные авто, не красиво это, да и не безопасно. Ксенон тоже не люблю, уж больно сильно слепит..
  9. 18 Мая 2012 Птн 17:51:42
    Мне вот реально интересно. А почему не сделать таким образом, поставить видео регистратор и проехать по Омским улицам, кто запаркован в неположенном месте, снимать и отправлять в гаи, а здесь сделать фото отчет, где будут квитанции о штрафах и постановления на их оплату владельцев, нарушающих правила?
    Зачем и так накаленное общество накалять? Пускай спокойно идут и платят штрафы, в чем проблема?
  10. 18 Мая 2012 Птн 17:52:07
    Ghostfeeling писал : безопасно. Ксенон тоже не люблю, уж больно сильно слепит..

    Разберись в вопросе - слепит только ксенон в нелинзованных фарах без автокорректора. Тонированные авто - это полбеды. Тоннированные в ноль задние фары, когда не видно ни стопов, ни поворотников - это вообще последняя стадия...
  11. 18 Мая 2012 Птн 19:43:32
    у нас не мск. Не порвут, так посадят))) Знаешь как легко патрон попадает в карман?))) а потом - ласточка.. щелкунчик...бутылка в попе)))
    Не мешай жить тем, кто жить умеет!
  12. MAGAZINE


    Хранитель


    Более трёх лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    18 Мая 2012 Птн 19:50:21
    ой дурак..........
  13. Kartel


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    18 Мая 2012 Птн 19:55:16
    andreysport писал(а) :
    Не мешай жить тем, кто жить умеет!

    Эх, хорошо сказал!
    Быдлятское поведение на дороге - это не умение, это тупо быдлядское поведение на дороге.
    Идея и дальнейшие движения автора темы особо толка в себе не несут, тем более, как мне видится, это разовая компания
  14. 18 Мая 2012 Птн 20:01:23
    kiwi писал :http://www.ochevidets.ru/rolik/25628/

    В этом ролике "Кто есть хам?" - довольно спорный вопрос... Смайлик :-)
  15. 18 Мая 2012 Птн 20:46:38
    Falstaff писал :
    kiwi писал ... :http://www.ochevidets.ru/rolik/25628/

    В этом ролике "Кто есть хам?" - довольно спорный вопрос... Смайлик :-)

    Полностью согласен. первый, по идее, налетел парниша в капюшоне, причем его потом защищали, типа зах ребека бил.
    Тут ребенок это рыпался. Вообще я против всех этих стопхамов. Реально, если ко мне так подойдут, будут всякое говно клеить на стекло, выйду и уеbу по еbалу этим пеDRилам, ибо не )(уй
  16. 18 Мая 2012 Птн 20:46:50
    А можно мне такую наклейку, только без текста в красном, чтоб вопросов ни у кого не возникало, а то блондинка, блондинка... Смайлик :-)
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 306, 307, 308  Вперёд