Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Никита Михалков хочет обложить налогом соцсети 

Создана: 22 Мая 2012 Втр 20:37:39.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 104, просмотров: 35133

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 22 Мая 2012 Втр 20:37:39
    Владельцам сайтов в доменных зонах .ru и .рф придется выплачивать РАО (Российскому авторскому обществу) вознаграждение за размещаемую на них музыку и иной авторский контент. Устанавливающие такую обязанность нормы могут быть внесены в Гражданский кодекс РФ в ходе второго чтения его проекта в Госдуме, сообщает газета "РБК daily".

    [внешняя ссылка]

    Никита, не лопнешь от жадности? Гы-гы-гы
  2. Screenshot


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    23 Мая 2012 Срд 17:16:44
    Люди просто перейдут на другие домены и все. или еще тонибуть придумают. У Мигалкова ума не хватит весь интернет захапать.
  3. 23 Мая 2012 Срд 17:20:26
    Никiта М. писал : Любезные мои, сдается мне кого-то опять оболгали. Нехорошо.

    Very Happy
  4. 23 Мая 2012 Срд 18:51:16
    Милые мои россияне, вознаграждение для РАО это не налог, а РАО это не Великий Русский Режиссер Никита Сергеевич Михалков. Все это делается с одной целью - поддержать автора. Интернет, по мнению многих экспертов, превратился в выгребную яму. Здесь воровство, разврат, вседозволенность. Милые мои, здесь никто не хочет платить автору! Это же бессовестно, это хамство, автор не для того великие фильмы снимает, чтобы в пятикомнатных апартаментах ютиться, ой не для того.
  5. 23 Мая 2012 Срд 19:04:46
    Никiта М. писал : Милые мои россияне, вознаграждение для РАО это не налог, а РАО это не Великий Русский Режиссер Никита Сергеевич Михалков. Все это делается с одной целью - поддержать автора. Интернет, по мнению многих экспертов, превратился в выгребную яму. Здесь воровство, разврат, вседозволенность. Милые мои, здесь никто не хочет платить автору! Это же бессовестно, это хамство, автор не для того великие фильмы снимает, чтобы в пятикомнатных апартаментах ютиться, ой не для того.

    А для чего??????? Позвольте вопрос
  6. dlllb


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    23 Мая 2012 Срд 19:13:50
    чтобы платили тем кто легализовал домены рф. + налог Смайлик :-)
    жирно мне кажется будет
  7. 23 Мая 2012 Срд 19:14:48
    Никiта М. писал : по мнению многих экспертов, превратился в выгребную яму. Здесь воровство, разврат, вседозволенность. ... Это же бессовестно, это хамство
    В Виртуальной реальности все прямо как в реальности)))
  8. 23 Мая 2012 Срд 19:46:46
    Господина Михалкова самого давно следовало бы обложить соломой, облить бензином и поджечь.
    Редкостная гнида.
    В Омск он еще собрался, кому он тут нужен?
  9. 23 Мая 2012 Срд 19:47:53
    ламантин писала : Вот интересно, как михалковская жадность коррелируется с его православностью? Ведь он весь такой верующий, поклоны бьет, свечки жжет... А жадность (алчность) - это же один из смертных грехов... Как он живет с этим?


    Как и большинство русских православных — мучаются, но хапают! Гы-гы-гы
  10. 23 Мая 2012 Срд 19:49:30
    bass13 писал : В Омск он еще собрался, кому он тут нужен?

    мэром стать хочет, наверное Норм
  11. 23 Мая 2012 Срд 22:04:07
    Кронфильд писал(а) :
    Никiта М. писал ... : ...автор не для того великие фильмы снимает, чтобы в пятикомнатных апартаментах ютиться, ой не для того.

    А для чего??????? Позвольте вопрос


    Милый мой, я тебе как монархист монархисту расскажу историю Говарда Шульца. Этот Шульц, этот Говард, дорогой мой, был торговцем одноразовой посудой. Посуда сама по себе не продается в неё надо что-то наливать, сообразил Шульц и обратил свой алчущий взор на недавно открытую сеть кофеен. Убедить хозяев заняться экспансией было для Шульца плевым делом. Развитие кофеен его конечно не интересовало, он больше любил деньги, которые получал от продажи пластиковых стаканчиков и тарелочек. Однако и Говарды ошибаются. Кофейный бизнес стал расти как на дрожжах. А так как деньги вообще его интересовали больше, чем деньги от продажи стаканчиков и тарелочек, то вскоре он сменил место работы. И надо сказать кое-что заработал.
    Мораль истории проста. Помогая деньгами и временем авторам интересного продукта можно неплохо заработать продавая свой сопутствующий продукт. Что такое жесткий диск или компакт диск без записанного на него авторского произведения будь то Великий фильм о великой войне или песня бурановской бабушки? Ничто. И продать это ничто можно только за нисколько. Поэтому производитель носителей кровно заинтересован в генерации авторских материалов и поощрении своими вознаграждениями авторов, и бесогонении гадов!
  12. 23 Мая 2012 Срд 22:04:42
    Screenshot писал(а) :У Мигалкова


    Very Happy

    [внешняя ссылка]
    Никита Михалков ответил матом на вопрос о мигалке

    возникает простой вопрос: А на.ер он нам нужен? Смайлик :-)
  13. 23 Мая 2012 Срд 22:12:53
    Никiта М. писал : производитель носителей кровно заинтересован в генерации авторских материалов


    "вся библия нафиг!" Very Happy

    именно поэтому и имеем такой "контент", поганого, прямо сказать, качества, потому что творчество развернули другой стороной.

    вообще-то фильмов хороших наснято и музыки хорошей поназаписано, смотреть не пересмотреть и не переслушать. меня вот новое ничего не интересует. за всё сделанное ранее уже заплачено в кинотеатрах и за диски, виниловые ещё. почему я должен платить какому-то там михалкову? кто он такой для этого?
  14. 23 Мая 2012 Срд 22:17:12
    lutz_omsk писал :

    вообще-то фильмов хороших наснято и музыки хорошей поназаписано, смотреть не пересмотреть и не переслушать. меня вот новое ничего не интересует. за всё сделанное ранее уже заплачено в кинотеатрах и за диски, виниловые ещё. почему я должен платить какому-то там михалкову? кто он такой для этого?

    Княжеского роду племени он да и официальный режиссер России. О как... положена ему баки стричь
  15. 23 Мая 2012 Срд 22:19:27
    Никiта М. писал ? ? ? : ...


    Дорогой Вы наш, а учительнице словесности, напихавшей в своё время очень много мудрых слов в пустого болванчика, Вы до сих пор отстёгиваете барыши? Подозреваю, что и за обучение ни гроша заплачено не было.
  16. 23 Мая 2012 Срд 23:31:34
    lutz_omsk писал : [внешняя ссылка]
    Никита Михалков ответил матом на вопрос о мигалке

    возникает простой вопрос: А на.ер он нам нужен? Смайлик :-)
    Волка ноги кормят! Работайте. ..ли вы пришли к Михалкову? Михалков ..ть уже наговорил вам, а вы в шоколаде. Да на..й!) Работать надо, работать, работать, ребята, работать, шпионить, давайте! (с)
    красавчик Никита Сергеевич! Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд