Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Проблемы с мобильной связью! 

Создана: 17 Марта 2006 Птн 18:34:55.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 336, просмотров: 197709

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21, 22, 23  Вперёд
  1. 17 Марта 2006 Птн 18:34:55
    Просьба только в этой теме писать о конкретных проблемах с мобильной связью любого омского оператора с указанием места, времени и т.п..

    Это будет полезно для Служб Планирования омских операторов. Только не пишите, пожалуйста, краткие мессаги в духе "Т2 -****!!!" или "МТС - *****!!!!".
  2. 19 Февраля 2013 Втр 17:41:17
    Чесный Рейдер писал(а) : Билайн - последние месяца 3 наверное началась такая проблема что телефон лежит включен сеть все палки горят а дозвонится до меня не могут абонент вне зоны или выключен телефон

    То же самое на МТС началось с месяц назад. Может, и раньше, но обратила внимание, только когда утром не могли дозвониться до меня, а в обед уже я не дозвонилась до знакомого (тоже МТС). Симку сразу же сменила, грешила на нее, старая она была. Но проблема повторилась еще несколько раз. Думала оператора на Билайн сменить, а там так же оказывается. Грустно :-(
  3. Miner


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Августа 2013 Чтв 10:43:58
    Уже много лет на ул Конева нет устойчивой связи МТС постоянно рвётся и и-нет никакой. В моём доме (Конева 24) многие из-за этого сидят на Билайне, или на Мегафоне с Теле2.
    На Дмитриева 15/5 вообще в цоколе магазина вообще про МТС не слышали.Гы-гы-гы Там только билайн работает.
  4. 22 Августа 2013 Чтв 11:27:46
    У меня МТС и Мегафон и порой оба тупят, дозваниваются со второго раза. Я давно уже пишу, что-то тут со связью..
  5. 22 Августа 2013 Чтв 11:51:45
    охохо
    Билайн еще год назад говорил, что решает проблему с 3G и интернетом после 2-ой линии по 10-летию. На Звездова до сих пор (16 линия) 3G ежеминутно сменяется на Е, из-за чего батарея просто на раз разряжается, т.к. телефон в режим "поиска" врубается, чтобы на 3G встать, при звонке-собеседник меня просто не слышит - связь прерывистая, ужасная и рвется через первые же 20 секунд диалога.
    Да и не только там, а вообще в любой части города практически. Надоело. Не думаю ,что дело в моем яблокофоне. Собеседники раздражаются, равно как и я, что каждый раз приходится передозваниваться и перекрикиваться и задавать вопрос "так слышно?", " а счас слышно?". Недовольство!
    Намерена перейти на Теле2. То же качество связи, но дешевле, епт.
  6. 22 Августа 2013 Чтв 14:03:12
    Северная пчела писала : охохо

    Добрый день.
    На Звездова была установлена дополнительная базовая станция, и на самом деле там стало сильно лучше. Но это ближе к Куйбышева (ранее вы не конкретизировали, что речь идет о 16-й Линии).
    Постоянное переключение возможно при слабом сигнале 3G (хотя у вас до базовой станции метров 300, и по идее, такого наблюдаться не должно). В этом районе запланирована модернизация оборудования, после которой сигнал 3G должен стать значительно сильнее. Завершение работ ожидается к середине октября.
    Пока, если 3G для вас непринципиально, могу порекомендовать отключить 3G в настройках телефона - тогда описанная ситуация будет исключена.
  7. 27 Августа 2013 Втр 18:58:45
    У меня Мегафон, тупит страшно, подумывал поменять оператора.. а тут такое дело..
  8. 27 Августа 2013 Втр 19:35:01
    Какое дело?
  9. 27 Августа 2013 Втр 19:47:21
    на Т2 постоянно вылетает аська.
    а на МТС часто не могут дозвониться.
  10. 27 Августа 2013 Втр 21:45:55
    MrOrdinari писал : Какое дело?

    Ну-у я думал что у меня у одного проблемы со связью, а проблема оказывается носит массовый характер..
  11. 28 Августа 2013 Срд 14:39:30
    ceppro писал : на Т2 постоянно вылетает аська.
    а на МТС часто не могут дозвониться.

    Добрый день! Остальные интернет-приложения работают нормально? Если да, то обратитесь в службу поддержки ICQ. Вероятнее всего, что проблема возникает на их стороне.
  12. 28 Августа 2013 Срд 14:40:35
    Билаин - извините, связь прервалась!
  13. 28 Августа 2013 Срд 15:52:30
    StiNGer (o-s) писал : Билаин - извините, связь прервалась!


    Добрый день.
    Скиньте пожалуйста в личку:
    1. Номер, на котором наблюдаются обрывы связи
    2. Адрес, где возникает такая проблема
    3. Используемую модель телефона
    4. В 2G или 3G находится телефон в момент звонка
    5. По возможности - пару примеров: на какой номер звонили, когда был обрыв, и время звонка.

    Наши технические специалисты проанализируют возможные причины возникновения обрывов и примут меры к их устранению.
  14. 28 Августа 2013 Срд 15:54:05
    Отправил. Смайлик :-)
  15. 30 Августа 2013 Птн 0:56:58
    Ребята, не могу ни баланс проверить ни смс отправить.
    вы чо там с моим номером делаете в два часа ночи то , а?
  16. duplex


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    30 Августа 2013 Птн 7:10:55
    [quote="омич"] Просьба только в этой теме писать о конкретных проблемах с мобильной связью любого омского оператора с указанием места, времени и т.п.мегафон интернет не работает стабильно на 17 рабочей
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21, 22, 23  Вперёд