Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Сбербанк - он такой сбербанк :) 

Создана: 15 Июня 2012 Птн 14:44:46.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 1167 (+1), просмотров: 420765

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 76, 77, 78  Вперёд
  1. 15 Июня 2012 Птн 14:44:46
    ну вот опять ребята веселятся в сбере. по городу, по крайней мере в течении получаса не работали ни их терминалы, ни банкоматы. хорошо хоть другие терминалы их карты принимали, удалось расплатиться в геомарте. а на заправке пришлось выгребать из карманов всю наличку .
    позднее попытка снять денех тоже не увенчалась успехом.
  2. 07 Октября 2013 Пон 18:36:17
    Глафира писала :
    Вот что с ними делать, куда жаловаться? Вопрос, видимо, риторический)).
    Сбер он такой Ржака 55 минут, как мило. бе-бе-бе А сбер. онлайн тоже не рулит? Ну тогда только к нам, на правый берег Wink
  3. 07 Октября 2013 Пон 18:40:58
    SLDENIK писал(а) :Сбер он такой Ржака 55 минут, как мило. бе-бе-бе А сбер. онлайн тоже не рулит? Ну тогда только к нам на правый берег Wink

    Я онлайн не пользовала, для этого ж карту Сбера Ржака надо заводить, платить за её обслуживание ещё. Да и деньги у людей с СБ-онлайн тут пропадали...
    Мне для всех остальных платежей вебманек хватает - всё там без проблем.

    А у вас на правом ещё не "оптимизировали" отделения СБ? так вы подождите)).
    И 55 минут - это мне пообещали. Ждала я 90 минут)).
  4. 07 Октября 2013 Пон 18:51:00
    Глафира писала : Ждала я 90 минут)).
    Офигеть Я б на Г... изашёл и точно бы сказал всё, что о них думаю Ржака Стараюсь тоже реже посещать это учреждение, онлайн, накройняк банкомат. С оптимизацией пока не зною, по линии Хмельницкрко - Кирова 4 шт. есть конечно очереди, но что бы такие! Тут наверно только Грефу с челобитной. Ну и вот, стало быть
  5. 03 Декабря 2013 Втр 13:21:36
    рукожопые опять все сломали: ни зайти в сбербанк-онлайн, ни оплатить ничего не возможно Недовольство!
    хотя с сотового МТС кое как зашел, а с других провайдеров висит в ожидании....
  6. 03 Декабря 2013 Втр 14:30:54
    endi писал : рукожопые опять все сломали: ни зайти в сбербанк-онлайн, ни оплатить ничего не возможно Недовольство!
    хотя с сотового МТС кое как зашел, а с других провайдеров висит в ожидании....
    Уроды, у них и сайт подвисает. Банкоматы работают? Может есть смысл пойти весь налик снять? Ржака А то вести последнее время не айс Ну и вот, стало быть
  7. st1373


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2013 Втр 14:31:15
    SLDENIK писал(а) : Тут наверно только Грефу с челобитной. Ну и вот, стало быть

    с него сей бардак там и начался, да им сейчас что в лоб что по лбу, почти монополисты, давеча накатал претензию что по кредитной карте косяки получаются - в сб-онлайн выставляется одна сумма, её гасишь полностью и видишь на следующий день опа ещё недоплатил, так по ихнему все правильно, они тебе пишут долг+процент который тебе набежал на этот день, ты его гасишь, но платежка по договору проходит сутки и за это время тебе считаются ещё проценты - вуаля, а за то что твои деньги целые сутки бродят в недрах СБ тебе никто не должен. Давеча привез маму в сб на 70 лет октября пенсию снять, народу - тьма, взял тикет - Б-143, в тикете - перед вами 8 чел, на табло обслуживается Б-110 ... это не считая других букв, через 20 мин на табло - Б-076(?!!!!?) народ оживился, но потом вроде по плану поехало, выхожу к терминалам - все нормально для СБ, в банкоматах бьют квитанции - неподойдешь, терминалы для платежей полупусты, мАлчик от СБ помогает занимать банкоматы несвоейственной им функциям, но достало в конец другое - повел супругу через дорогу в рыбный магазин, так туда подьехала модная инкассация от СБ на митсубиси Л-200 и встала ровно поперек дороги, не у дверей магазина, поперек, так чтобы все их по бордюру обьезжали, видать хамское отношение к обществу - новый тренд СБ.
  8. 03 Декабря 2013 Втр 14:40:10
    st1373 писал ? ? :
    Ну я же говорю: "Уроды".
  9. st1373


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2013 Втр 15:04:51
    SLDENIK писал(а) : Ну я же говорю: "Уроды".

    предлагаю подать каждому жалобу в сб-онлайн на систему приема обращений граждан в СБ которая:
    1. Требует зарегистрированного в системе пользователя выйти из системы (?!!!?) и под анонимом (!!!??) внести в жалобу свои данные.
    Это все равно что книгу жалоб хранить не в помещении СБ, а на улице.
    2. После заполнения всех полей система приема жалоб требует подверждение в виде "капча" написанная пьяным иностранным агентом кривым подчерком от гражданина РФ обращающегося в банк РФ в стране где РУССКИЙ язык является государственным по Конституции РФ:
    Федеральный закон Российской Федерации от 1 июня 2005 г. N 53-ФЗ
    1. В соответствии с Конституцией Российской Федерации государственным языком Российской Федерации на всей ее территории является русский язык.
  10. Rain_Man


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2014 Втр 17:31:15
    Что с сегодня с сбербанком онлайн? Не могу оплатить, пишет Ошибка обработки, операция не может быть выполнена. У них там что то делается?
    При оплате отопления, не прописан адрес.
  11. 11 Марта 2014 Втр 17:35:15
    Rain_Man писал : У них там что то делается?

    У них сильная мигрень после праздников Норм
  12. Rain_Man


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2014 Втр 17:39:55
    Так странно, воду оплатил нормально, отопление и охрану не хочет.
  13. prohojiy


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2014 Втр 20:26:18
    Точно и видимо сушняк Very Happy
  14. djyuran


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    31 Марта 2014 Пон 6:27:47
    Rain_Man писал : Что с сегодня с сбербанком онлайн? Не могу оплатить, пишет Ошибка обработки, операция не может быть выполнена. У них там что то делается?
    При оплате отопления, не прописан адрес.

    такая же проблема, но адрес прописан и всегда работало. уже почти неделю не работает. вы не узнавали, что за фигня?
  15. Fantamaga


    Начинающий


    Более года на форуме. (800 дн.)Жен.
    12 Апреля 2014 Суб 21:29:52
    Вроде бы починили...
  16. 03 Ноября 2014 Пон 1:02:54
    мама сегодня не смогла через банкомат оплатить интернет (ОКС), говорит не видит как это сделать. подскажите на пальцах
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 76, 77, 78  Вперёд