Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
Как Вы относитесь к потребительскому кредитованию?
Кредиты - это удобно/выгодно, я пользуюсь
15%
 15%  [ 23 ]
Кредиты - только в исключительном случае
46%
 46%  [ 69 ]
Кредиты - зло
37%
 37%  [ 56 ]
Всего проголосовало : 148
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Все вопросы по кредитованию физических лиц. 

Создана: 19 Июня 2012 Втр 13:45:43.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 372, просмотров: 188586

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 23, 24, 25  Вперёд
  1. 19 Июня 2012 Втр 13:45:43
    Доброго всем дня.
    ...
    Много расплодилось тем, по поводу кредитования физических лиц, хочу объединить в одну полезную тему. Темы подобные этой с запросом о кредите буду удалять.
    ...
    Если Вас интересует информация по потребительскому кредиту и Вы расчитываете на советы форумчан, при сообщении в это темы нужно обязательно указывать:
    Необходимую сумму, срок кредитования. Уровень зп (дохода) хоть примерно, наличие иждивенцев, текущих кредитов (ежемесячных платежей), если покупается транспорт, то указать возможность его залога. Получаете ли вы зарплату на карту банка (если да, то какого). Можете ли предоставить справку о доходах по 2-НДФЛ или по форме банка.
    ...
    Ответы типа: Банк луны самый лучший, буду удалять, как и прочий флуд.
    ...
    Ну, и чтобы выяснить потребность в кредитовании физ. лиц прилепляю опрос.
  2. 26 Октября 2013 Суб 18:54:14
    Народ ну подскажите кто же нибудь Смайлик :-) Брокеры которые в дубль гисе, вряд ли будут заморачиваться с моей суммой, хотя если условия были бы приемлимые, я бы и сотку взял
  3. 26 Октября 2013 Суб 22:09:42
    RRRы(дубль) писал :Люча, а что не так Буквоед сказал?

    Да все так, сперва рассказал про друга лаботряса, потом про предпринимателей, которые не умеют считать. Все именно так.
    RRRы(дубль) писал :Финансирование, крепко стоящих на ногах предпринемателей, это из разряда учебников: там другой вопрос - зачем это нужно?

    Рры не пытайтесь свое видение бизнеса переложить на других, кредитованием пользуются многие бизнесмены, цели очевидные - старт-ап, расширение бизнеса, пополнение оборотки при работе с дебиторкой, приобретение активов. Конкуренция банков в сегменте большая, ставки держатся на низком уровне, особенно при наличии обеспечения. Была б голова, да желание.
  4. 27 Октября 2013 Вск 10:34:33
    Лючистый к вам вопрос.
    Какой в Омске процент невозврата кредитов?
    По РФ 20% кредитов по платежам просрочены более чем на полгода.
    А как в Омске?
  5. 29 Октября 2013 Втр 21:04:13
    ...
    Статистика разнится в зависимости от банка, технологий (обеспеченности кредитов) и типа юрики/физики.
    Слишком общий вопрос.
    ...
  6. 30 Октября 2013 Срд 10:17:55
    Такой вопрос: должник перестал платить по кредиту и банк начал дергать поручителя, отсюда три вопроса:

    1. Правда ли то, что по закону банк имеет право требовать что-то от поручителя только в течение года со дня образования просрочки по платежам?
    2. Что именно понимать под просрочкой - внесение части платежа, несвоевременное внесение или вообще его невнесение?
    3. Если дойдет до суда - с кого именно банк будет требовать погашения, с должника или кредитора? Или с обоих в равных частях?
  7. 30 Октября 2013 Срд 10:50:02
    Мишель Caravaggio писал : Такой вопрос: должник перестал платить по кредиту и банк начал дергать поручителя...

    я в этом не эксперт, но расскажу реальный случай:
    парнишка, сосед по даче моих родителей, ввязался в 2000- лохматом году поручителем в кредит рублей на 300.
    Должник не платит и не работает, первый поручитель-мамаша должника- инвалид и не работает, имущества, на которое обратить взыскание, нет. Суд выдал исполнителшьный лист на второго поручителя, нашего соседа... Работает на "Шинном". высчитывают с зарплаты...
    Присоединяюсь к товарищу (господину, дону) Caravaggio с вопросом к экспертам о правомерности решения суда.
  8. 30 Октября 2013 Срд 20:53:26
    спасибо что "помогли" с советами Смайлик :-) обратился к брокерам, одобрили моментально, вот теперь никому не скажу ничего Very Happy
  9. 17 Августа 2014 Вск 17:46:36
    Все эти онлайн-заявки сбор информации для коллекторов, кто попался на эту удочку?
  10. 17 Августа 2014 Вск 17:48:10
    CaNaBiS писал : спасибо что "помогли" с советами Смайлик :-) обратился к брокерам, одобрили моментально, вот теперь никому не скажу ничего Very Happy

    брокеры, это те же работники банков
  11. unkind1987


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    08 Декабря 2014 Пон 23:08:33
    Только серъёзно.Имею 10 судимостей:кражи,грабежи.Есть непогашенная судимость,ибо освободился по удо.Печально.Не спорю.Но это ещё не всё.У меня нет имущества,была большая просрочка по кредиту,но я его выплатил.Есть неофициальная работа.Внимание!РЕАЛЬНО ЛИ взять 150тр на 2 года.Если да,то где и каким образом.
  12. CumulaRat


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    14 Декабря 2014 Вск 22:54:57
    unkind1987 писал : Только серъёзно.Имею 10 судимостей:кражи,грабежи.Есть непогашенная судимость,ибо освободился по удо.Печально.Не спорю.Но это ещё не всё.У меня нет имущества,была большая просрочка по кредиту,но я его выплатил.Есть неофициальная работа.Внимание!РЕАЛЬНО ЛИ взять 150тр на 2 года.Если да,то где и каким образом.


    Только по серым схемам. Если сможете доказать неким "брокерам" полноценность своего дохода.
  13. 22 Декабря 2014 Пон 0:08:43
    хочу взять кредит в размере 50 т.р. на год( но погашу наверняка раньше), но официально не работаю, доход в месяц тысяч 20-25, ранее нигде кредиты не брал. вопрос: где могут дать и под какие проценты?
  14. 22 Декабря 2014 Пон 0:12:41
    Проще под какой-нибудь залог занять под процент, если есть .. залог)
  15. 07 Марта 2015 Суб 10:06:59
    Ребята может кто подскажет
    22 года, есть 2ндфл, получаю немало, но кредит не дают нигде (обращался в Лето, Совком, ОТП), проблема в том что у меня нет никакой кредитной истории вообще, может кто подскажет лояльный банк или куда обратиться, деньги уж очень нужны
  16. k11m


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Марта 2015 Срд 22:05:52
    а у меня такой вопрос:нужна карта с льготным периодом 50-100 дней.
    реально ли ее получить без 2ндфл?
    или где можно приобрести такую справку?может кто сталкивался поделитесь информацией.
    заранее благодарю!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 23, 24, 25  Вперёд