Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
Как Вы относитесь к потребительскому кредитованию?
Кредиты - это удобно/выгодно, я пользуюсь
15%
 15%  [ 23 ]
Кредиты - только в исключительном случае
46%
 46%  [ 69 ]
Кредиты - зло
37%
 37%  [ 56 ]
Всего проголосовало : 148
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Все вопросы по кредитованию физических лиц. 

Создана: 19 Июня 2012 Втр 13:45:43.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 372, просмотров: 190028

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 23, 24, 25  Вперёд
  1. 19 Июня 2012 Втр 13:45:43
    Доброго всем дня.
    ...
    Много расплодилось тем, по поводу кредитования физических лиц, хочу объединить в одну полезную тему. Темы подобные этой с запросом о кредите буду удалять.
    ...
    Если Вас интересует информация по потребительскому кредиту и Вы расчитываете на советы форумчан, при сообщении в это темы нужно обязательно указывать:
    Необходимую сумму, срок кредитования. Уровень зп (дохода) хоть примерно, наличие иждивенцев, текущих кредитов (ежемесячных платежей), если покупается транспорт, то указать возможность его залога. Получаете ли вы зарплату на карту банка (если да, то какого). Можете ли предоставить справку о доходах по 2-НДФЛ или по форме банка.
    ...
    Ответы типа: Банк луны самый лучший, буду удалять, как и прочий флуд.
    ...
    Ну, и чтобы выяснить потребность в кредитовании физ. лиц прилепляю опрос.
  2. 04 Января 2013 Птн 14:08:28
    Ведмедик писал :Есть ли разница?

    Нет разницы. Все равно брать потреб, он не целевой (хотя и оговариваешь на что берешь). На нецелевых кредитах первого взноса нет. Но если оформлять в сбере, там обратят внимание на годичную выписку, счета, поступления, накопления. Но там главное это постоянные перечисления.
    В вашем случае постоянного дохода в 27 тыр вполне достаточно.
  3. 04 Января 2013 Птн 14:28:19
    Лючистый писала :
    Ведмедик писал ... :Есть ли разница?

    Нет разницы. Все равно брать потреб, он не целевой (хотя и оговариваешь на что берешь). На нецелевых кредитах первого взноса нет. Но если оформлять в сбере, там обратят внимание на годичную выписку, счета, поступления, накопления. Но там главное это постоянные перечисления.
    В вашем случае постоянного дохода в 27 тыр вполне достаточно.


    Спс. Перечисления по зп, у меня таким образом 1 ноября 20 тысяч, 1 декабря 34 тысяч
  4. 04 Января 2013 Птн 14:37:35
    Эрхафан писал :
    Ведмедик писал ... :были просрочки достаточно серьезные, но на данный момент ни каких долгов, ни перед кем нет, все погашено.

    Для банка это скорее твой плюс, чем минус Смайлик :-)

    Ждать возвращения из Сочи необязательно - есть же формы онлайн-подачи документов/заявок.


    В сбере не вижу данной функции, обратный звонок специалиства не работает
  5. 04 Января 2013 Птн 14:41:00
    Ведмедик писал :В сбере не вижу данной функции, обратный звонок специалиства не работает

    Так другие банки пошукай. За спрос денег не берут, рынок у нас свободный.
  6. 04 Января 2013 Птн 15:37:05
    Лючистый писала :
    Нет разницы. Все равно брать потреб, он не целевой (хотя и оговариваешь на что берешь).


    потреб на машину? Офигеть это же дорого очень
  7. 04 Января 2013 Птн 15:53:04
    spectrum писал(а) :
    Лючистый писала ... :
    Нет разницы. Все равно брать потреб, он не целевой (хотя и оговариваешь на что берешь).


    потреб на машину? Офигеть это же дорого очень


    Вот я и советуюсь, как лучше
  8. 04 Января 2013 Птн 17:07:34
    Звонил в сбер, только в Омске, мне что-то смогут сказать. По другим банкам онлайн калькулятор выдаёт очень большие переплаты.
  9. 04 Января 2013 Птн 20:11:50
    Ведмедик писал ? ? ? :
    Миша! палишься! встретят тебя с трапа самалету и выложишь карточку с паролем) благо банкомат прямо в еропорте )))
  10. 04 Января 2013 Птн 20:22:58
    Svanidze писал :
    Ведмедик писал:
    Миша! палишься! встретят тебя с трапа самалету и выложишь карточку с паролем) благо банкомат прямо в еропорте )))

    Да мы скорее всего с тобой в Красной поляне пересекемся =) Когда рейс известно уже? Редвингс летит или нет?

    П.С. Ты лучше подскажи, Мостовик кредиты сам не выдает работникам?
  11. 04 Января 2013 Птн 22:59:47
    spectrum писал(а) : потреб на машину? Офигеть это же дорого очень

    Вы еще верите в дешевые автокреды? Офигеть
    Потреб кредит налом - самый простой и относительно выгодный вариант в данном случае.
    Сбер зарплатникам под 15% дает. Не всем, но все же.
    Если ставку огромную предложат - можно искать варианты.
  12. 04 Января 2013 Птн 23:03:05
    Лючистый писала :
    Вы еще верите в дешевые автокреды?


    не. я рассуждал логически предположив что риски у банка ниже при автокредите
  13. 04 Января 2013 Птн 23:20:28
    15% только, если на год кредит.
    Заявку не отправил еще, а переживаю, что откажут....капец
  14. 05 Января 2013 Суб 12:12:48
    spectrum писал(а) :не. я рассуждал логически предположив что риски у банка ниже при автокредите

    Риски с подержанными машинами перекрываются только страхованием, при этом клиент больше теряет, чем находит.
    Ведмедик писал : 15% только, если на год кредит.
    Заявку не отправил еще, а переживаю, что откажут....капец

    Ну по приемлемости условий сам смотри, а переживать глупо. Если дадут, то хорошо, не дадут, попробуешь в другом месте.
    Не дадут нигде, не купишь машину, не появится дополнительных расходов на нее, не будет висеть кредита. Везде одни плюсы.
    =)
  15. 05 Января 2013 Суб 15:49:34
    Не ломайте мне мечту и цель в бэшечку 3 серии 2003 года))
  16. 04 Февраля 2013 Пон 19:23:32
    Какие банки в Омске могут предоставить кредит на сумму 100-150 тысяч рублей без справок о доходах (хоть 2НДФЛ, хоть по форме банка, хоть какие прочие)?


    Все остальные документы - паспорт, ИНН, пенсионное etc без проблем.
    Существуют ли такие банки в нашем городе?
    Вопрос вызван тем, что на офсайтах зачастую пишут одно (мол, никаких справок - только паспорт и второй документ), а по факту, т.е. когда непосредственно приезжаешь в отделение, выясняется, что нужна таки справочка.
    Дайте наводку, плиз!
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 23, 24, 25  Вперёд