Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
Как Вы относитесь к потребительскому кредитованию?
Кредиты - это удобно/выгодно, я пользуюсь
15%
 15%  [ 23 ]
Кредиты - только в исключительном случае
46%
 46%  [ 69 ]
Кредиты - зло
37%
 37%  [ 56 ]
Всего проголосовало : 148
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Все вопросы по кредитованию физических лиц. 

Создана: 19 Июня 2012 Втр 13:45:43.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 372, просмотров: 190010

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 23, 24, 25  Вперёд
  1. 19 Июня 2012 Втр 13:45:43
    Доброго всем дня.
    ...
    Много расплодилось тем, по поводу кредитования физических лиц, хочу объединить в одну полезную тему. Темы подобные этой с запросом о кредите буду удалять.
    ...
    Если Вас интересует информация по потребительскому кредиту и Вы расчитываете на советы форумчан, при сообщении в это темы нужно обязательно указывать:
    Необходимую сумму, срок кредитования. Уровень зп (дохода) хоть примерно, наличие иждивенцев, текущих кредитов (ежемесячных платежей), если покупается транспорт, то указать возможность его залога. Получаете ли вы зарплату на карту банка (если да, то какого). Можете ли предоставить справку о доходах по 2-НДФЛ или по форме банка.
    ...
    Ответы типа: Банк луны самый лучший, буду удалять, как и прочий флуд.
    ...
    Ну, и чтобы выяснить потребность в кредитовании физ. лиц прилепляю опрос.
  2. 13 Июня 2013 Чтв 16:58:59
    Mikael72 писал :
    1. Уклонение от налогов это уже противозаконно.
    ....
    3. В розыске на данный момент сотни работников салонов "Евросеть", "МТС", "Связной", курьеров банка "Тинькофф" и прочей шелупони. ......
    ...
    Брокер продает предложения. Вполне официально. По крайней мере настоящий брокер.


    1. Никто не говорит об уклонении от налогов, это ты сам придумал. Также никто не ограничивает в регистрации как ИП или ООО, хоть ЗАО, для кредитного брокера специальной лицензии не нужно.
    2. Про мелкопузиков и Евросеть - к брокерам отношения не имеет, придумал сам
    3. Кредитный брокер — участник финансового рынка, который выступает посредником между банками и заёмщиками в процессе осуществления операций кредитования физических и юридических лиц. Ни о каких конкретных цифрах не говориться.
    4. Брокер ничего не продает, обычно получает деньги от клиента. А те компании, которые предлагают банкам покупать псевдо он-лайн заявки по 100-150р, они занимаются продажей заявок. Что ты имеешь ввиду под словом продажа предложения, может не так понял? Возможно спроса?
    5. Просто вбей в 2гисе и посмотри сколько сколько в Омске брокеров 25 компаний именно КОМПАНИЙ, которые называют себя кредитными брокерами.
  3. 13 Июня 2013 Чтв 17:06:44
    kokonat писал(а) ? ? ? : блаблабла

    А с чего все начиналось то
    kokonat писал(а) :
    ...
    Если человек или брокер знает где можно это сделать, почему бы за раз не заработать 10 т.р.

    Всего лишь с попытки предложить свои услуги издалека.
    По человек не только не способен осознавать и анализировать написанное ранее, но и даже запомнить. И как к такому "помошнику" довериться?

    Тоже начну издалека, господин "брокер". Поцелуйте меня в плечо...
  4. 13 Июня 2013 Чтв 21:32:41
    в каком банке сейчас выгодный процент на кредит тысяч 500? Confused
  5. 13 Июня 2013 Чтв 21:44:26
    Однозначно ответить сложно, ибо большинство банков перешло на "индивидуальный расчет ставки" для клиента, и теперь пишут "от"...
  6. 13 Июня 2013 Чтв 22:00:09
    скажем так, при белой з/п и необслуживании в этом банке реально до 17% ставку найти? Confused
  7. 13 Июня 2013 Чтв 22:11:24
    омич писал : скажем так, при белой з/п и необслуживании в этом банке реально до 17% ставку найти? Confused
    на срок 6мес. Реально. Отп.
  8. 13 Июня 2013 Чтв 22:22:16
    омич писал : скажем так, при белой з/п и необслуживании в этом банке реально до 17% ставку найти? Confused

    Крайне маловероятно.
    ...
    ОТП со своим промо такие суммы не дает. Оно и понятно - на пол года то...
  9. 14 Июня 2013 Птн 7:23:49
    омич писал : скажем так, при белой з/п и необслуживании в этом банке реально до 17% ставку найти? Confused

    Такую сумму - нереально. Только искать промокредиты и одновременно брать в нескольких банках. Но можно влететь так и остаться с полтинником в кармане.
    А что мешает поспрошать в зарплатном банке, ежли зарплата белая? Я в одном из своих зарплатных (втб24) под 16.1% взял 200 и без доп. услуг . И это при том, что зарплата в этом месте больше напоминает сдачу в булошной. Правда ща оне подняли на процент. Но я успел.
  10. 17 Июня 2013 Пон 10:10:03
    омич писал : в каком банке сейчас выгодный процент на кредит тысяч 500? Confused


    При сравнении смотри ежемесячный платеж.
    Примерные ставки: на 60 мес 22%.(без доп комиссии)
    Например, Акбарс банк.

    Правильно говорят, поспрашай условия кредита в банке - где з.п. получаешь.
  11. 01 Июля 2013 Пон 19:36:36
    банки выгодны только коммерсам.

    для простых людей это каббала))))

    Как ни странно, но ломбарды в последние время сильно к банкам подтянулись, там ни кредитной истории не надо ни зарплаты, да и на круг выгодно получается.
  12. 01 Июля 2013 Пон 21:59:42
    Лючистый писала :
    омич писал ... : скажем так, при белой з/п и необслуживании в этом банке реально до 17% ставку найти? Confused

    Крайне маловероятно.
    ...
    ОТП со своим промо такие суммы не дает. Оно и понятно - на пол года то...
    [внешняя ссылка]
  13. 02 Июля 2013 Втр 22:54:22
    Про зарплатников и согласованные конкретным банком организации тут не писали. Вот тут для тех, кто с улицы от 20,5%:
    [внешняя ссылка]
  14. 02 Июля 2013 Втр 23:32:44
    Лючистый писала : Вот тут для тех, кто с улицы от 20,5%
    с 1 июля. до конца июня ставка 14,9 не только для клиентов банка. плохо Вы знаете предложения конкурентов Wink
  15. 03 Июля 2013 Срд 7:44:00
    омич писал : с 1 июля. до конца июня ставка 14,9 не только для клиентов банка. плохо Вы знаете предложения конкурентов Wink

    Подал заявку или уже взял?
  16. 03 Июля 2013 Срд 21:21:32
    омич писал :
    Лючистый писала ... : Вот тут для тех, кто с улицы от 20,5%
    с 1 июля. до конца июня ставка 14,9 не только для клиентов банка. плохо Вы знаете предложения конкурентов Wink

    Я не задавалась вопросом изучения предложений банков, я не занимаюсь привлечением. Но иногда ко мне обращаются с вопросом, а где? Тогда могу мониторить, если время позволяет.
    Мне начинает казаться, что Вы пиарите Райф =). Есть разница между 14,9% и от 14,9% - это раз. Акция закончилась - это два. Ставка 14,9% даже на период акции предлагалась только клиентам определенных категорий компаний и внутренних клиентов банка - это три.
    Изучайте материал внимательно и не путайте народ.
    ...
    Я не говорю, что вообще никто не может кредитоваться по таким ставкам (у меня вон тоже хорошие предложения висят), я говорю о том, что чтобы получать особенные условия по кредитам нужно иметь определенную лояльность банка к клиенту либо его работодателю.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 23, 24, 25  Вперёд