Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Кинотеатр "Космос" 

Создана: 28 Марта 2006 Втр 11:05:42.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 122, просмотров: 74672

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. iGo®


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    28 Марта 2006 Втр 11:05:42

    www.kosmos-omsk.ru
    г. Омск, пр. Космический, 17А
    Автоинформатор: т.536-441
    Бронирование: т.536-421


    16 июня 2006 года после реконструкции открылся однозальный кинотеатр «КОСМОС» на 384 посадочных места. В зале установлены удобные мягкие кресла, расстояние между рядами которых увеличено, поэтому можно передвигаться по залу, не мешая просмотру фильма другим гостям кинотеатра. Ступени в зале подсвечиваются приятно приглушённым светом, что позволяет во время начала сеанса легко найти свой ряд и место. Внутренняя обшивка зала состоит из звукопоглощающей ткани. В «Космосе» установлен самый крупный в Омске экран производства Миланского завода "Cinemeccanica", который своей уникальностью создаёт эффект присутствия в кадре. Хотелось бы добавить о звуковых возможностях кинотеатра - это акустическая система мирового уровня Dolby Digital Surround EX. Кинооборудование от итальянского производителя - проектор последнего поколения («VICTORIA 5») с проецированием пленки 35мм.
    7 февраля 2008 года в кинотеатре "Космос", в первом среди омских кинотеатров, начались показы фильмов в 3D-формате.
    В кинотеатре «Космос» есть кинобар, где зрители могут перекусить перед началом сеанса, а после можно посидеть в кафе, чтобы в приятной обстановке за чашечкой кофе обсудить увиденный фильм. Также в меню кафе есть горячие блюда, приготовленные по-домашнему, что поистине создаёт атмосферу уюта.


    Общая тема об омских кинотеатрах
  2. лисица


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Июня 2006 Срд 20:25:04
    там и правда около названия висит вывеска "Роскино".
    Да ну, по-мне так наше кино тож хорошее дело, в Москве такой кинотеатр есть, вроде Дом Хонжонкова или что-то вроде. А стараться Космосу стать как все существующие кинотеатры - значит проиграть. Вот бы показывали еще не только те русские фильмы, которые и в Галактике и в Маякке идут, тогда да Wink
  3. iGo®


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    14 Июня 2006 Срд 20:44:08
    Начнется все с премьеры фильма "Мне не больно". В гл.ролях: Р.Летвинова, Н.Михалков.
    Еще в день открытия будут:развлекательная программа, конкурсы с призами от кинотеатра и т.д. Смайлик :-)
  4. 14 Июня 2006 Срд 22:23:29
    lesnoy писал(а) :автор сходила в "Космос", рассказывала про кокаин в туалете...
    Это был первый в Омске бомонд, правда очень недолго.

    бред полный..
  5. TDA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    15 Июня 2006 Чтв 2:13:25
    риенкорнация космоса - это вложение "лишних " денег.
    думаю - автор думал когда писал - я про инвесторов.

    к томуже скоро кончится лето и в летнем кафе уже не посидишь...
  6. 15 Июня 2006 Чтв 9:20:35
    по проверенной информации: ограничений по показу фильмов только отечественного производства не будет.
    кинопрокатом будет заниматься ООО "Омский кинопрокат", созданное Роскино, мин-во культуры Омобл и московской кинопрокатной группой.
    Фильмы будут идти премьерные.
    Вместительность зала 380 мест.
    Есть кинобар и кафе.
  7. Inna


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    15 Июня 2006 Чтв 14:05:58
    ЧЕ ЗА ГЛУПОСТИ!!!!!!!!!
    пункт первый: ночного клуба там не было НИКОГДА!!! Ине нало мне говорить, что я неправа, я живу в двух домах от него, клуб болельщиков авангардп был, и дискотеки по вечерам часов до десяти были! но не ночной клуб!!!

    пункт второй: кинотеарт пользоваться успехои будет, по причинам того, что зал один, и он не очень большой, так что на один зал народу всегда наберется!

    пункт третий:(для тех кто говорит, что там будет одна фигня) даже если посмотреть на внешную отделку уже можно предположить, что там будет что то стоящее!!!!

    ЗЫ: А вобще никто еще ничего не видел, так что не надо говорить, что там одна фигня, все впереди
  8. 16 Июня 2006 Птн 8:34:00
    Inna писала:ЧЕ ЗА ГЛУПОСТИ!!!!!!!!!
    пункт первый: ночного клуба там не было НИКОГДА!!! И не надо мне говорить, что я неправа, я живу в двух домах от него, клуб болельщиков авангардп был, и дискотеки по вечерам часов до десяти были! но не ночной клуб!!!


    не было там ночного клуба...

    2. не надо говорить, что если клуб авангарда и дискотека не пользовались успехом, то и кинотеатр туда же...

    3. насчёт клуба авангарда: к-тр им передали во время предвыборной компании бывшего президента клуба для раскрутки...
    после провальных выборов космос и закрылся....
    а ваще каким надо быть долбо***м, чтобы из кинотеатра вынести все кресла и сделать кривой пол с барными стойками....
  9. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июня 2006 Птн 8:48:30
    Inna писала : ЧЕ ЗА ГЛУПОСТИ!!!!!!!!!
    пункт первый: ночного клуба там не было НИКОГДА!!! Ине нало мне говорить, что я неправа, я живу в двух домах от него, клуб болельщиков авангардп был, и дискотеки по вечерам часов до десяти были! но не ночной клуб!!!


    Был... поверь был... про кокаин и прочее не знаю, врать не буду, но клубец был!
    Аля Хлам... знатная гопотека была! Ржака
    Эх... Хнык, хнык!!
  10. 16 Июня 2006 Птн 9:09:08
    Кudla писал :
    Был... поверь был... про кокаин и прочее не знаю, врать не буду, но клубец был!
    Аля Хлам... знатная гопотека была! Ржака
    Эх... Хнык, хнык!!


    там были только закрытые НОЧНЫЕ мероприятия...
    в основе своей - это просто дискотека...

    да и тема о кинотеатре...
  11. 16 Июня 2006 Птн 10:21:15
    во времена летят, поделюсь ностальгией по кинотеатру Космос....для начала это мультфильмы по 10 копеек, буфет с пирожными по 22 коп, затем в нем меня принимали в пионеры, потом я вешал красный галстук внукам Ильича, затем прорыв на фильмы "...дети до 16 не допускаются.." (Укрощение строптивой, Маленькая Вера), первые сигареты на последнем ряду, первые свидания, эх......а вы кокоин-кокоин....
  12. Voland $


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июня 2006 Птн 10:59:18
    Crazy FoX писал(а):
    Цитата:Где ты услышал такую чушь интересно мне знать...
    ночной клуб, даже лучший, ну это ты воще загнул.
    Даже по тем временам, как ты говорил, он не был самым лучшим клубом, и ночным он не был никогда. На моей памяти ночные вечеринки там были всего пару раз, и то закрытые, про которых никто не знал, в остальное время там проводились детские вечерние дискотеки вот так вот...
    Ты его случайно не путаешь с Колизеем?


    Ни где я не слышал ! А видел и знаю ! Потоуму что живу в двух шагах от Космоса, и потому что сам был на этих самых "закрытых вечеринках",
    только были они уже после того как КДЦ Космос испортился и получил славу быдлюшного заведения. Закрытыми эти вечеринки были не потому что там собирался наркотический бомонд. А потому что всевозможные СЭС и пажарники запритили работать клубу.
  13. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июня 2006 Птн 11:03:17
    МетеоОмск писал(а):
    да и тема о кинотеатре...


    я уже собираюсь сходить в ближайшее время, уж больно интересно!
  14. Voland $


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июня 2006 Птн 11:18:33
    МетеоОмск
    Цитата :не было там ночного клуба...

    Клуб был. Возможны вы путаетесь во времени.
    Это было примерно в 97 году
  15. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июня 2006 Птн 11:36:00
    Истину говоришь... Как щас помню!
  16. 16 Июня 2006 Птн 13:05:02
    Voland $ писал :МетеоОмск
    Цитата ... :не было там ночного клуба...

    Клуб был. Возможны вы путаетесь во времени.
    Это было примерно в 97 году


    +1
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд