Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Дмитрия Медведева ждут в Омске 

Создана: 20 Июля 2012 Птн 17:15:59.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 175 (+1), просмотров: 78517

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12  Вперёд
  1. 20 Июля 2012 Птн 17:15:59
    В начале августа премьер-министр РФ Дмитрий Медведев посетит с визитом ряд сибирских городов. В Омск он заедет 5 августа – на День города.

    Как стало известно РИА «Омск-Информ» из источников в региональном правительстве, 5 августа в Омск ожидают с визитом премьер-министра России Дмитрия Медведева. Он может стать гостем на Дне города.

    В начале августа у Медведева запланировано турне по сибирским городам. Помимо Омска, он заедет в Кемерово и Томск. Точный график перемещения главы российского правительства пока не известен, но в Омске его ждут предположительно 5 августа.

    Дмитрий Медведев приезжал в Омск лишь однажды – в феврале 2010 года он, будучи президентом страны, провел выездное совещание по проблемам энергетики.
    [внешняя ссылка]
  2. yzmeev


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июля 2015 Пон 23:25:55
    прочитал "дмитрия медведева жГут в омске" и обрадовался, но потом прочитал правильно.
  3. 20 Июля 2015 Пон 23:39:04
    ему бы про ОНПЗ вопрос задать, чтоб он спросил у путина с какого перепуга завод стал питерский
  4. 21 Июля 2015 Втр 1:44:34
    Плюшевый катал ВИНа в машине не просто так. Как раз там и состоялся важный разговор. Без лишних ушей. А казалось бы косит под дурачка.
  5. 21 Июля 2015 Втр 9:21:18
    интересуюсь писал : Плюшевый катал ВИНа в машине не просто так. Как раз там и состоялся важный разговор. Без лишних ушей. А казалось бы косит под дурачка.
    Тоже так считаю.

    Ещё, наверное, проскальзывало: "Ну что, Витя, а если я с Заозёрной не прямо поеду, а не Менделеева сверну?"
    А Назаров отвечал: "А что я то? Снимайте мэра-поросёнка.... Поехали, Дмитрий Анатольевич, лучше за авангардной машиной, на Красный путь..."
    Zahm67 писала : Полистала тему и не поняла, а зачем сегодня Д. Медведев в Омск приезжал? Кто скажет, а?


    Премьер-министру, как в игре «Поддавки», предложили 6 легких для чиновника такого уровня вопросов. И он уверенно со всем справился.

    В общественной приемной «Единой России» прошла встреча премьер-министра Дмитрия Медведева с 6 жителями Омской области, которым посчастливилось попасть на аудиенцию с главой правительства. Вопросы, которые партия власти предложила решить своему лидеру, были, как в игре «Поддавки», но Медведев не моргнув глазом решил каждую из них. Помогал московскому «волшебнику» глава Омской области Виктор Назаров, которому тоже перепало немного «славы».



    За полчаса, что шла встреча с населением, премьер распорядился сделать новую спортивную площадку в Таре, выделить средства на приобретение автономного отопления для ФАПа в этом же районе, помог с новым медицинским оборудованием для Нежинского геронтологического центра. Кроме того, Медведев буквально за пять минут нашел автобус для подвоза школьников в Тевризском районе, потребовал отремонтировать дорогу Омск – Тара и пообещал помочь рационализатору, который хочет пробиться со своим изобретением на выставку «Золотая осень» в Москву.

    – У нас существует проблема качества областных дорог. Участок дороги Омск – Тара от 121-го до 167-го км – это артерия, которая связывает областной центр и 7 районов, – рассказала Медведеву глава Старокарасукского поселения Тарского района Надежда Мавлютова. – В последнее время идет много обращений по капитальному ремонту этой дороги. Очень старая дорога.

    – Знаете эту проблему, Виктор Иванович? – тут же спросил премьер у врио губернатора Назарова.


    Глава региона не растерялся и сообщил, что по программе 2016–2017 годов предусмотрена полная реконструкция трассы Омск – Тара.

    – Посмотрите, что можно сделать побыстрее с этой дорогой, – сказал Медведев главе Омской области.

    Виктор Назаров одобрительно кивнул и тут же начал рассказывать премьеру про свой родной Большереченский район, местный зоопарк и историко-культурный комплекс «Старина Сибирская».

    – Какие животные в зоопарке? – спросил московский гость.

    – Белые медведи, бегемоты, – ответил Назаров.

    – Хорошо, что поддерживаете старые дома в «Старине Сибирской». Помочь просто деньгами или животными? – задал вопрос дня Дмитрий Медведев.

    Услышав, что деньги нужны в целом на развитие музея, глава правительства пообещал «посмотреть, что можно сделать». Остальные «мегасложные» вопросы Медведев решал в таком же стиле. Интересно, как бы он отреагировал, если бы «неожиданно» всплыла проблема «убитого» транспорта в Омске или разговор зашел бы о недавно рухнувшей казарме в 242-м учебном центре ВДВ. Хотя нет, для таких вопросов в стране есть Путин.

    [внешняя ссылка]
  6. 21 Июля 2015 Втр 9:39:55
    Показуха. Офигеть
  7. 21 Июля 2015 Втр 10:17:23
    Диалог без сокращений:
    – Здравствуйте, Дмитрий Анатольевич! Я Криворотов Сергей, студент.

    – Кем будете, Сергей?

    – Учителем физкультуры.

    – Какие у вас проблемы?

    – В Таре очень много людей занимается спортом, не хватает площадок для занятия спортом.

    – Какие площадки нужны? Подешевле или подороже?

    – Футбольная и хоккейная.

    – Давайте подумаем, что сделать можно. Может, «Газпром» поможет?

    – Виктор Назаров: 40 площадок в этом году будет построено, программа будет продолжаться на следующий год.

    – Договорились, очень хорошо.

    Медведев делает запись в своих бумагах и добавляет:

    – Заодно будет смена расти и для «Авангарда». Там смена нужна? Может, и дешевле будет, чем за границей покупать. В хоккей играете?

    – Да, играю.

    – Хорошо.
  8. 21 Июля 2015 Втр 10:25:52
    видать Жалкий опять планируется вместо Надутого Ну и вот, стало быть
  9. 21 Июля 2015 Втр 10:34:36
    омич писал :
    интересуюсь писал ... : Плюшевый катал ВИНа в машине не просто так. Как раз там и состоялся важный разговор. Без лишних ушей. А казалось бы косит под дурачка.
    Тоже так считаю.


    Прям как в анекдоте:

    В столице появился новый шестисотый Мерседес, который подарили по случаю праздника Ельцину. Катается он с соратниками по Москве, пробует новый подарок, и остановился ненадолго возле ларька. Местная братва тоже заметили новый мерс, но в тонированные стекла разглядеть кто в нём не могут. И вот главный посылает шестёрку, тот возвращается почти сразу и испугано говорит:- Я не знаю что, за братва, но за рулём у них Ельцин.
  10. 21 Июля 2015 Втр 11:08:23


    В Омске Дмитрий Медведев побывал в региональной приёмной «Единой России», где пообщался с жителями области. Одна из проблем, о которой рассказали премьеру – недостаточное количество площадок для занятий спортом в регионе.

    А какие вопросы задали бы главе Правительства Вы??? Офигеть Very Happy Very Happy
  11. 21 Июля 2015 Втр 11:36:00
    De_La_DJs писал : Интересно, хоть слово скажет губернатору про качество дорог. Пока только один Ревва не постеснялся высказаться по этому наболевшему поводу.

    И Елена Летучая, тоже высказалась про наши Омские дороги... Very Happy
  12. 21 Июля 2015 Втр 11:43:35
    OmskLis писал :

    А какие вопросы задали бы главе Правительства Вы??? Офигеть Very Happy Very Happy


    Когда они там уже все сдохнут? Никчемные уроды! Гы-гы-гы
  13. urman.64


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    21 Июля 2015 Втр 12:19:54
    такой охраны я не видел ни когда мне показалось или полсменов со всё области согнали,
  14. 21 Июля 2015 Втр 13:24:20
    Я то думаю, че вчера стока народу и пробки везде, что нигде не проехать на велосипеде. Очередной гемор для народа приезжал оказывается. Че раньше по телефону все решали и сам туда ездил,щас надо народ напрячь, показать доверие перед выборами...нехорошо
  15. De_La_DJs


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    21 Июля 2015 Втр 13:31:33
    Тем, кто говорит, что в Новосибирске жить лучше, советую открыть сайт НГС, и почитать комментарии к заметке о визите Медведева. Те же проблемы: дороги, метро, разваливающиеся больницы. Только в отличие от Омска там так горячо не обсуждали предстоящий визит.
  16. 21 Июля 2015 Втр 14:27:19
    Диалог без сокращений:
    – Здравствуйте, Дмитрий Анатольевич! Я Криворотов Сергей, студент.

    – Кем будете, Сергей?

    – Учителем физкультуры.

    – Какие у вас проблемы?

    – В Таре очень много людей занимается спортом, не хватает площадок для занятия спортом.

    - Ты как челобитную боярину подаешь, смерд!


    Вертикаль, епта. И никого этот дурдом не удивляет - привыкли.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12  Вперёд