Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Бытовая техника
 
 
 

Раздел: Бытовая техника Новинки от "Аудио Стиля" 

Создана: 25 Июля 2012 Срд 15:01:20.
Раздел: "Бытовая техника"
Сообщений в теме: 160, просмотров: 142104

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 25 Июля 2012 Срд 15:01:20
    Есть у нас несколько интересных новинок, которые в салоне пробудут очень не долго.
    Но наверняка есть люди которым интересно будет это увидеть, послушать.

    1)
    Топовый проигрыватель СD Electrocompaniet EMC1 UP
    [внешняя ссылка]

    2)
    ЦАП Apogee DA-1000E-20
    Тех характеристики и фото
    [внешняя ссылка]


    "Каскад" бут 416
    8 913 685 55 95
    [внешняя ссылка]
  2. 11 Апреля 2013 Чтв 6:44:25
    Sxolastik писал : А что мешает в MM посмотреть, там есть хоть маленький но выбрать есть из чего.
    Ничего не мешает, но если тут будет выбрать из чего - две точки всегда ведь лучше одной? Смайлик :-)
  3. 11 Апреля 2013 Чтв 10:30:33
    На подходе-

  4. 11 Апреля 2013 Чтв 10:32:38
    Sxolastik писал : Сергей в 100К рублей реально уложить хорошие мониторы, усилитель и проигрыватель винила а в идеале еще и проигрыватель CD Very Happy

    Да, вполне.
  5. 11 Апреля 2013 Чтв 10:35:56
    По ссылке — это то, что под заказ или в наличии что-то есть?
    Заинтересовал Nine Inch Nails - Downward Spiral.
  6. 11 Апреля 2013 Чтв 10:49:52
    по ссылке под заказ.
    приход по списку.
  7. 11 Апреля 2013 Чтв 12:58:34
    Акцепт и Саббат почем?
  8. 11 Апреля 2013 Чтв 13:32:28
    Да, ценник интересен.
  9. 11 Апреля 2013 Чтв 13:40:54
    Цена будет без накрутки, вход + немного на доставку.
    от 750 до 1200, документы с ценами придут вместе с пластинками.
  10. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Апреля 2013 Пон 0:14:24
    огоооо
    у вас там в списке винила все три моих любимых альбома kyuss есть
    только ради этого проигрыватель купить стоит Exclamation Норм
  11. 23 Апреля 2013 Втр 10:31:31
    Знакомый принёс на продажу интересную акустику mission 780 со стойками, естественно бу.
    Сделаны в Англии, звучит замечательно, есть не большие косяки по шпону, и маленькие царапки на стойках, к техническому состоянию претензий нет.
    78 серия mission в своё время наделала немало шума, собрала кучу наград и титулов. Позиционировалась как ас высокого уровня и стоила соответственно.









    Хочет хозяин за акустику со стойками и кабелем- 15тр
    Так что если кому интересно, добро пожаловать послушать.
  12. 23 Апреля 2013 Втр 18:46:14
    пришёл винил.
  13. 26 Апреля 2013 Птн 10:51:23
    На днях привозил ETI Topper Resonance Control
    Как это было.
    Знакомый начитался интернетов и попросил привезти эти "улучшайзеры".

    "Разработанный при помощи фрактальной математики, топпер ETI является тем средством, которое наиболее эффективно справляется с нежелательной вибрацией и резонансами от поверхности компонентов и громкоговорителей, обеспечивая великолепное качество воспроизведения аудио- и видеоматериала.

    Топпер ETI является уникальным изобретением и демонстрирует нестандартное мышление разработчиков. Внутренние резонансы совместно с наружными звуковыми волнами могут оказывать негативное влияние на низкоуровневые сигналы, проходящие через каждый конденсатор, резистор или транзистор компонента. Громкоговорители также страдают от вибрации, которая создаётся механическими движениями динамиков и звукового давления внутри корпусов. Полученные резонансы скрывают детали записи, добавляют окраску в звучание, приводят к размытию звуковой сцены.

    Топперы ETI контролируют резонансы, уменьшая или вообще предотвращая формирование стоячих волн и препятствуя возникновению нежелательных вибраций в различных частях компонента."

    (с) Аудиомания

    Я высказал своё сомнение в реальной пользе этих приблуд, но хозяин барит, хочет- привезём!
    Через недельку после оформления заказа они благополучно приехали.
    Саша попросил меня их протестить несколько дней и сказать своё мнение.
    Честно говоря, делать этого не хотелось, тк в пользе этих "рассеивателей нежелательных вибраций" сильно сомневался, и был уверен что это не более чем очередная маркетинговая фишка.
    Но коли пообещал, нужно сделать.
    "Подопытными" были выбраны клипш 62, большой корпус, как следствие не сильно задемпфированный.
    Тестовый аудиоматериал- известный многим фокаловский диск.










    То что услышал, повергло меня в шок.
    Это была просто другая система!!!
    Раделение инструментов, проработка баса, макро и микро динамика, сцена, выразительность вокала, послезвучие тарелочек,.....
    Это был просто пипец!!!!
    Представьте напольники которые могут передавать сцену и детали как хорошие мониторы, но при этом не терять своей фундаментальности и динамичности.
    Кстати по поводу динамики, появлось ощущение что звучал не компакт диск, а хорошо записанный SACD!
    Вобщем за те три дня что топеры находились у меня на тесте переслушал кучу музыкального материала, и могу сказать однозначно- они очень хорошо подходят для больших напольников.
    Как они "работают" теоретически понятно, но чтоб на практике они давали такой поразительный результат, вот что удивительно и это действительно слышно!!!
    Могу поспорить на маленькую бутылку коньяка что даже бабушка или пятилетний ребёнок услышит разницу с завязанными глазами!!!
    НО! на хорошо задемпфированных полочниках эффект был значительно ниже, оно и понятно.
    До усилителей с сидюками руки (вернее топеры) не дошли.
    После того как отдал их хозяину понял что без них не могу слушать, вобщем заказал для себя, жду Смайлик :-)
  14. 26 Апреля 2013 Птн 12:01:41
    а если их на стиральную машинку поставить?
  15. 26 Апреля 2013 Птн 12:37:02
    Аникин Сергей писал : ...вобщем заказал для себя, жду Смайлик :-)
    Сикока денег?
  16. 26 Апреля 2013 Птн 12:39:13
    ceppro писал : а если их на стиральную машинку поставить?

    Купи кусок пористой резины и ты забудешь как звучит стиралка Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 9, 10, 11  Вперёд