Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама АЦ Виадук. Ford, Renault, Chevrolet, Niva, Hyundi и др. 

Создана: 03 Сентября 2012 Пон 23:03:01.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 345, просмотров: 103639

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 21, 22, 23  Вперёд
  1. 03 Сентября 2012 Пон 23:03:01
    Тема создана для общения с руководством Автосервиса ВИАДУК.

    Приветствуются Ваши отзывы, комментарии и в общем, любая обратная связь.

    Задавайте любые вопросы, по обслуживанию, стоимости и технические вопросы по эксплуатации Вашего авто.

    На все публичные вопросы и комментарии обязательно будет дан публичный ответ, а на вопросы в личку - личный. Конечно же постараюсь отвечать оперативно, но .... по мере возможности.

    Также тут будут публиковаться объявления о всех новых и действующих акциях и предложениях.

    Все срочные вопросы, не требующие отлагательств, задавайте нашим сотрудникам по городскому многоканальному тел. 661-001.

    Подробно о нашем независимом Автосервисе ВИАДУК прочитайте под автатарой в личной теме или тут.

    Мы работаем вообще без выходных дней с 09:00 до 21:00 (за искл. 31 дек, 1го и 2го января любого нового года).
    Ждём Вас по адресу: 10 лет Октября 195А.
  2. 27 Декабря 2012 Чтв 16:04:38
    Ботвяк писал(а) : сколько будет стоить сменить антифриз с промывкой, honda fit, 09 год?

    дождись весны, приезжай на эстакаду в гараж (место ты знаешь) и сделаешь сам и бесплатно. Смайлик :-)
  3. 27 Декабря 2012 Чтв 16:20:09
    Ilya.55 писал :
    Атипичный писал ... : Обслуживался в этой шараге. Сервис ни о чем. Специалисты не знают в какую сторону гайки крутить.

    В общем, не советую вообще.

    Троллинг от конкурентов Гы-гы-гы


    Это не троллинг, а неадекватный высер.
    ВИАДУК - нормальная компания, там обслуживался года 3-4 на постоянном ТО. Да, были вопросы, как и везде в этой стране. Но они решались как-то, кроме одного - и то по той причине, что там начальником кузовного цеха работает хам, которого в принципе нельзя допускать ни к клиентам, ни к руководящей должности в принципе.
  4. 27 Декабря 2012 Чтв 17:30:52
    [quote="outminder"] [quote="Ilya.55"]
    Атипичный писал:
    Это не троллинг, а неадекватный высер.
    ВИАДУК - нормальная компания, там обслуживался года 3-4 на постоянном ТО. Да, были вопросы, как и везде в этой стране. Но они решались как-то, кроме одного - и то по той причине, что там начальником кузовного цеха работает хам, которого в принципе нельзя допускать ни к клиентам, ни к руководящей должности в принципе.


    Аккуратней, товарищ. Если вас устроило обслуживание там, это не значит, что оно устраивает всех. Так что высер, это ваш глубокий подлизон.
  5. 29 Декабря 2012 Суб 8:32:21
    Ботвяк писал(а) : сколько будет стоить сменить антифриз с промывкой, honda fit, 09 год?

    450 р.
    1 литр антифриза: 115р., 150р., 180 р. - в зависимости от типа, тип определим на месте, после диагностики.
  6. 29 Декабря 2012 Суб 10:17:23
    Я никогда не обращусь в это СТО!!!
    Хозяин (это он и скрывается под ником "Виадук") - бывший руководитель стаера, который продал людям новые машины, заведомо находящиеся в залоге у банка и пытался отмазаться - кинуть покупателей. (Я думаю многие помнят были тут темы на форуме - можно поискать). После банкротства стаера открыл это сто виадук.
    Я уверен, как он отнесся к клиентам тогда, также может нае...ть и сейчас ради личной выгоды.

    Модераторы - прошу не удалять это сообщение - форумчане должны знать с кем имеют дело в этой теме.
  7. 29 Декабря 2012 Суб 11:18:59
    Аукцион писал : Я никогда не обращусь в это СТО!!!


    Это Ваше личное дело.
    Там работают живые люди, которые недостойны подобного обращения. Это прежде всего слесаря и мастера. Они не виноваты в том, что кто-то когда-то что-то провернул, и бросать тень на качество их работы, которая оплачивается постфактум, мягко говоря - неправильно.
    Я не отстаиваю тут интересы Виадука, тем более что у меня был с ними серьёзный конфликт, но то был конфликт с конкретным человеком, управленцем, у которого снаряд настолько глубоко проник в моск, что он додумался заявить на мою пртензию - "ввиду своих полномочий я отказываю Вам в дальнейшем обслуживании в нашем СТО".
    Я за справедливость в отношении тех людей, которые исправно выполняют свою работу и на своём уровне нормально относятся к клиенту.
  8. 29 Декабря 2012 Суб 11:37:15
    Аукцион писал: Я никогда не обращусь в это СТО!!!
    Хозяин (это он и скрывается под ником "Виадук") - бывший руководитель стаера, который продал людям новые машины, заведомо находящиеся в залоге у банка и пытался отмазаться - кинуть покупателей.

    Модераторы - прошу не удалять это сообщение - форумчане должны знать с кем имеют дело в этой теме.

    Если не знаете как было на самом деле - то чего пускать круги по воде. Недавно я ответил на вопрос в этой ветке: /viewtopic.php?p=3377787#3377787
    Повторюсь ещё раз - ни у кого авто не забрали. Как это было сделано - останется тайной. Главное результат, что клиентов отстояли.
    Цитата :Я уверен, как он отнесся к клиентам тогда, также может нае...ть и сейчас ради личной выгоды.

    Игра слов... и тогда у нас был клиентоориентированный сервис, и сейчас остаётся. И бизнес работает ради выгоды, я и все кто у нас работают не альтруисты.
  9. 29 Декабря 2012 Суб 12:03:09
    outminder писал :
    ...Я не отстаиваю тут интересы Виадука, тем более что у меня был с ними серьёзный конфликт, но то был конфликт с конкретным человеком, управленцем, у которого снаряд настолько глубоко проник в моск, что он додумался заявить на мою пртензию - "ввиду своих полномочий я отказываю Вам в дальнейшем обслуживании в нашем СТО".
    Я за справедливость в отношении тех людей, которые исправно выполняют свою работу и на своём уровне нормально относятся к клиенту.

    Ваши слова только добавили мне уверенности в своей правоте.
    И еще, я ничего не имею против мастеров, но я уверен, что в случае возникновения проблем, хозяин ради личной выгоды... в общем в его "порядочности" у меня сомнений нет.

    Виадук писал(а) :
    Если не знаете как было на самом деле - то чего пускать круги по воде...

    На самом деле я знаю даже немного больше, чем вы думаете. И ответьте честно (хотя бы самому себе), если б не тот резонанс, который был вызван в обществе вашим поступком, перспектива уголовного дела по ст. мошенничество, - стали бы вы предпринимать попытки исправить положение, продавать недвижимость и т.д. или просто тихо кинули своих бывших клиентов?

    В общем я высказал своё личное мнение. У меня к вам доверия нет. И пофиг на ваши оправдания.
    А форумчане должны иметь представление, что за бизнесмен г-н Виадук.
  10. 29 Декабря 2012 Суб 12:40:01
    Аукцион писал :бывший руководитель стаера, который продал людям новые машины

    Со своей стороны знаю и знал бывшего руководителя стаера как порядочного человека и руководителя,
    также уверен, что благоприятный исход истории с машинами (не новыми, кстати) в пользу потерпевших произошел отчасти и по этой причине, ибо в РФ по таким делам существует совсем другая практика.
    Что касается самого Виадука, не был там, ничего сказать по существу не могу.
  11. 29 Декабря 2012 Суб 12:46:12
    То, что этот "порядочный человек" таки продал заложенные в банк авто - доказанный факт. Или вы не читали тему по ссылке предложенной самим "порядочным человеком"?
    Или это теперь называется порядочность, а я думал неудачное мошенничество Офигеть
  12. 29 Декабря 2012 Суб 12:52:32
    Аукцион писал : То, что этот "порядочный человек" таки продал заложенные в банк авто - доказанный факт.


    А то что Вы в магазине покупаете каждый день продукты, которые являются "залогом товара в обороте" - Вас никак не напрягает? Чтобы не выглядеть эмоциональной истеричкой на форуме, советую охладить мозги и "писать по существу". Судя по всему - у Вас другая цель, но не забывайте - "Месть - блюдо, которое подаётся холодным" (с). Ваш посыл услышан. Людей которые обслуживаются в Виадуке - Вы уже не переубедите.
  13. 29 Декабря 2012 Суб 13:07:02
    outminder писал :А то что Вы в магазине покупаете каждый день продукты, которые являются "залогом товара в обороте" - Вас никак не напрягает?

    "Это таки две большие разницы" Это уже все было обсуждено и обсосано еще в 2010 году. Там даже добавить нечего.
    outminder писал :..."Месть - блюдо, которое подаётся холодным" (с). Ваш посыл услышан. Людей которые обслуживаются в Виадуке - Вы уже не переубедите.

    Я не преследовал целей кого-то переубедить или отомстить. Я просто напомнил форумчанам, кто скрывается под ником "Виадук".

    Вы случайно не уполномоченный представитель "людей которые обслуживаются в виадуке"? А то вы говорите за всех, вот я и подумал.

    Эх! Жаль весь этот говносрач потрут... Прошу, модераторы, оставьте хотя бы только мой первый в этой теме пост (так для информации).
  14. 29 Декабря 2012 Суб 13:55:19
    Аукцион писал :На самом деле я знаю даже немного больше, чем вы думаете. И ответьте честно (хотя бы самому себе), если б не тот резонанс, который был вызван в обществе вашим поступком, перспектива уголовного дела по ст. мошенничество, - стали бы вы предпринимать попытки исправить положение, продавать недвижимость и т.д. или просто тихо кинули своих бывших клиентов?
    О!
    Фу....
    Теперь я точно знаю, что Вы далеко не всё знаете, так не глубже снега на вершине айсберга!!! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  15. 29 Декабря 2012 Суб 14:14:36
    Виадук писал(а) :...Теперь я точно знаю, что Вы далеко не всё знаете, так не глубже снега на вершине айсберга!!! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    А разве от этого что-то меняется? Вы от этого снега становитесь чище? Или ваши действия с продажей заложенных авто теперь следует рассматривать как-то иначе? Например, как хитрый маркетинговый ход? Всё-равно как не крутитесь, доверия к вам нет. Хотя, конечно вам плюс, что вы типа всё исправили. Но это скорее всего потому-что другого выхода у вас не было (слишком печальные последствия замаячили), а не от доброты вашей душевной.
  16. 24 Января 2013 Чтв 16:08:57
    Заканчивается гарантия на авто Шевроле-нива. Ищу СТО где продолжать обслуживаться и при необходимости ремонтироваться далее. Ранее обслуживался у диллера- не все устраивает.Ваше СТО занимается обслуживанием данной модели авто.
    Как у Вас с наличием запасных частей на данный автомобиль, каков перечень услуг(полный цикл?) и какова стоимость норма-часа?
    Приближается очередное ТО-решение куда ехать пока не принял, но только не к диллеру.
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 21, 22, 23  Вперёд