Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
Как Вы оцениваете новый имидж МТС?
положительно
14%
 14%  [ 13 ]
отрицательно
65%
 65%  [ 58 ]
мне всё-равно
19%
 19%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 88
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Ребрендинг МТС 

Создана: 11 Апреля 2006 Втр 22:12:50.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 302, просмотров: 72035

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 19,
, 21  Вперёд
  1. 08 Апреля 2006 Суб 0:06:19
    а где у нас на форуме обсуждается ребрендинг МТС?

    Встань между двумя абонентами МТС - почувствуй себя членом компании! Смайлик :-)
  2. t2


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Мая 2006 Пон 5:58:50
    А вот и текст(с сокращениями,уж больно длинный) Вы всматриваетесь в буквы,вы читаете эти слова.Возможно,вы ждете откровения.Или надеетесь получить новое знание.Но вероятней всего,вы рассчитываете найти объяснение.Потому что вы просто хотите понять.Просто.Понять.Как это устроено?Почему именно так?Как вы можете объяснить происходящее?Где я могу найти ответы на свои вопросы?Сколько толкований здесь может быть?Это реально осуществить?Почему вы выбрали такую форму?Как в этом разобраться?Может быть,стоит обратится к первоисточнику?Вы можете мне это объяснить?А существуют ли какие-либо теории на этот счет?У вас есть версии?Как вы это понимаете?Ну и где тут собака зарыта?В чем же тут сложность?Где искать доказательства?(еще не устали читать этот бред?Я уже устал писать его:))Здесь какой-то подвох?С какой стати это должно так выглядеть?Как соотнести теорию с практикой?Сколько путей решения вы мне могли бы предложить?(...)Мы живем в таком сложном,перенасыщенном мире,что нуждаемся в простоте,как в воздухе.Хорошо,что в этом мире есть простые вещи.По сути,они и есть мир.Все,что в нем есть лучшего,устроено на удивление просто.Простое первично.Оно всегда было и всегда будет.(...)Иногда чтобы увидеть главное,достаточно лишь широко открыть глаза,а чтобы открыть что-нибудь абсолютно новое,достаточно быть открытым для него.Ведь это так просто. (Конец)Вот такую рекламу МТС размещает в серьезных изданиях!Поражаюсь над ними.



    Kingroy> Я обычно читаю новости из инета,но в тот момент я ехал в поезде,находился в роуминге,бумажная пресса в этом случае гораздо удобнее и дешевле.
  3. 22 Мая 2006 Пон 6:27:50
    зачем все это?
  4. t2


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Мая 2006 Пон 6:40:48
    Это надо у МТС спросить-зачем?Я тоже не понимаю,нафиг такую ерунду в серьезных журналах писать?
  5. Drundel


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Мая 2006 Пон 11:40:34
    чек чек чек [внешняя ссылка] Wink
  6. 23 Мая 2006 Втр 11:00:40
    Раскрыта тайна яиц МТС











    ____________________________________________________
    Подпись.
    В Skylink беспрецендентная акция. Бесплатный безлимит на месяц при подключении. Тел для справок 27-27-21
  7. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Мая 2006 Втр 13:43:38
    МТС. Люди чешут.
  8. AiR


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    25 Мая 2006 Чтв 13:29:16
    желтым не в пример паяцам
    у которых жизнь не задалась
    мтс лицом повернут к яйцам
    крепким словно сотовая связь

    мы и раньше как известно были лучше
    мы в полете обгоняли птиц
    даже горы в общем то не круче
    наших замечательных яиц

    пусть не ждут меня в билайне с мегафоном
    мтсу я не изменю
    я теперь не просто телефоном
    я отныне - яйцами звеню!
    Very Happy
  9. 31 Мая 2006 Срд 14:12:44

    плакат из Академгородка Нсб.
  10. 31 Мая 2006 Срд 15:31:06
    смахивает на фотошоп
  11. 31 Мая 2006 Срд 16:23:14
    Реклама МТС Полная версия Размер: 3.92 Mb
    Реклама той же МТС укороченная версия Размер: 0,2 кБ
  12. 31 Мая 2006 Срд 20:32:32
    Фотошоп, но очень хороший.
    форма почему-то не яйца, а овал.
  13. 31 Мая 2006 Срд 21:35:15
    romka писал :Реклама МТС Полная версия Размер: 3.92 Mb
    Реклама той же МТС укороченная версия Размер: 0,2 кБ

    Гыы.. Авария ещё в те годы знала о новом облике МТС...
  14. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июня 2006 Срд 11:41:22
    Встань между двумя абонентами МТС - почувствуй себя членом компании!
  15. 13 Июня 2006 Втр 18:44:29
    Kingroy писал :Фотошоп, но очень хороший.
    форма почему-то не яйца, а овал.


    Привет всем омичам!!! Я сам из Новосибирска.

    Насчет плаката "Превед, абонентиги!", то это никакой ни фотошоп, а результат акции, проведенной среди населения (размещали объявления, собирали деньги, снимали билборд и т.д.). Такой плакат действительно висит в Академгородке. А круг вместо яйца, чтобы МТС не начало качать права.

    Kingroy, может хватить восхищаться МТС. Я четко знаю одно: ближайшие 2 года рулить будет Мегафон, поскольку за его спиной министр связи Рейман, ВВП + Мегафон из Питера. В конце концов, Мегафон своего рода инструмент государственной политики регулирования рынка, чтобы МТС и Билайн вконец не борзели.

    Сам я изаю Мегу с декабря 2003 года и доволен как слон. На Мегафоне разговаривать дешево и сердито. У кого-нибудь из омских операторов есть услуга подобная Мега-СМС (3 р./сут - абон. плата, все смс по 10 копеек, т.е. 100 смс в месяц - 100 р., 200 смс - 110 р., 1000 смс - 190 р.), или
    "Мы вместе" (группа до 5 человек, звонки между участниками группы на 50 % дешевле) или
    FIX (после 1 июля правда не актульно: 1 р./сут - абон. плата, входящий платный звонок тарифицируется только за сам факт соединения - 4 р., за время уже не платишь), отсутствие роуминга в Сибири (ездить на матчи Авангарда будет вообще безболезненно в плане оплаты связи!!! YES!!!),
    единая стоимость исходящих городских по всей Сибири, GPRS-пакеты (стоимость 1 Мб от 2 до 3,5 р.),
    простой и понятный внутрисетевой роуминг,
    понятные рублевые тарифы с включенным НДС,
    только посекундная тарификация (без всяких экспериментов с посекундой с 61 сек.).
    Причем вам скорее всего EDGE будет доступно с самого начала эксплуатации сети. Поскольку Мега не спешит с открытием, то сеть будет выстроена помощнее.

    Да и еще, Kingroy, не надо устраивать мегасрач. Маленьких надо защищать!!! В Новосибирске тоже нового оператора встречали негостеприимно: заградительные тарифы, возгласы типа Мегавонь и т.д., но сейчас в макрорегионе нас уже около 1 млн (учтите, что Мегафон присутствует пока в 5 из 11 регионов Сибири). Сейчас же в телефонной книжке только успеваю переписывать номера с 913, 903, 905, 906, 960, 961 на 923.

    На этом позвольте попрощаться. Всем удачи!!!
  16. 13 Июня 2006 Втр 21:24:13
    Мегафон-user писал(а) :
    Я четко знаю одно: ближайшие 2 года рулить будет Мегафон, поскольку за его спиной министр связи Рейман, ВВП + Мегафон из Питера. В конце концов, Мегафон своего рода инструмент государственной политики регулирования рынка, чтобы МТС и Билайн вконец не борзели.


    Я четко знаю другое, рейман- ворьё. На графике я не обнаружил фамилии рейман, есть альфа-групп, есть чухонцы. ВВП, рейман, питер -три кита капиталистического успеха в современной россии?
    Ох*енный инструмент, ударный бля, у наших питерских друзей есть есчё такой инструмент как газпром, который тянет в питер всё что плохо или хорошо лежит и пох на других.
    Мегафон-user писал(а) :Да и еще, Kingroy, не надо устраивать мегасрач. Маленьких надо защищать!!! В Новосибирске тоже нового оператора встречали негостеприимно: заградительные тарифы, возгласы типа Мегавонь

    Мегасрача никакого не будет, я тебя просто направляю по сцылке http:/fjoppu.pesh.com
    Маленький, иди в подготовительную группу детского сада при ПТУ. Мне пох на ваш мегафон, я че писал что он говно?
    Нет, не писал. Я против учащихся профтехучилища которые вылезают и чето вякают, фальстарт у тебя, начинай в сентябре вещать, гебельс.
    Мегафон-user писал(а) :
    Привет всем омичам!!! Я сам из Новосибирска.

    Пока!!!
    Ты нам еще пропой про объединение регионов со столицей в новосибе.
    Пы.сы. И нех*й меня провоцировать.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 19,
, 21  Вперёд