Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Что стало с церковью? 

Создана: 05 Сентября 2012 Срд 16:02:32.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 688, просмотров: 249425

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 44, 45, 46  Вперёд
  1. 05 Сентября 2012 Срд 16:02:32
    Я нехристь, но знаю множество достойных дел, сотворенных руками священнослужителей, что, таки, вызывает кое-никакое но уважение.
    Ещё несколько лет назад, когда я причислял себя к христианам как и 90% христиан в нашей стране только потому что так положено было, но, в те годы я не припоминаю такой напасти, мракобесия или как ещё цензурно назвать происходящее сейчас... Что не день, так обязательно очередной деятель РПЦ, как на самом верху так и в низовье, вытворяет дерьмо и интенсивность заметно растет.
    Это приближающийся критический уровень морального разложения духовенства? Иногда складывается ощущение, что как будто кто-то дал указ: "Всем бл(ять)ствовать!"
    А может просто раньше меньше заостряли на этом внимание и меньше было публикаций?
  2. 05 Сентября 2012 Срд 16:42:43
    центровой писал(а) : А кто срёт на рпц все святые ,и бухие не ездят и деньги не воруют?

    РПЦ сама на себя срёт.
    Мои, например, чувства, они очень сильно задевают.
    Я бухой не езжу и деньги не ворую.
    Секрет открою - таких людей достаточно.
    А жить по принципу - сосед гондон, значит и мне можно - это совсем по-детски как-то Грустно :-(
  3. 05 Сентября 2012 Срд 16:44:12
    Xx-100 писал :
    колхозNICK писал ... :
    А Путин здесь опять причём ?

    А кто национальный лидер?
    Это при нём вся мразь повылазила,и не только в РПЦ.
    Беда современной России не в том,что многие повылазили из грязи в князи,а в том,что ещё больше людей ,проделали этот путь в обратном направлении.(с)

    Ну так причём тут Путин ?
  4. 05 Сентября 2012 Срд 16:50:35
    центровой писал(а) :
    А кто срёт на рпц все святые ,и бухие не ездят и деньги не воруют?


    Разные люди есть.
    Кто-то и бухает и ездит и ворует.
    Но при этом не строит их себя центра духовности всея рашеньки и, самое главное, не указывает другим на подобные проступки, прикрываясь какой-то там ссаной святостью.

    Если я буду кидать бычки на газон, то я сделаюсь *удаком. Если я буду кидать бычки на газон, но при этом внаглую всем втирать, мол, "не кидайте бычки, тупое быдло", то я в момент стану *удаком в кубе.
    Непоследовательным гнилым *удаком в кубе.

    Такие дела.
  5. 05 Сентября 2012 Срд 16:56:31
    колхозNICK писал :
    Ну так причём тут Путин ?

    Пользуясь властью,потворствует мракобесам,типа Гундяя.
    Которые позорят честных христиан.
  6. 05 Сентября 2012 Срд 16:57:40
    ШиршоFF писал :
    центровой писал(а) ... : А кто срёт на рпц все святые ,и бухие не ездят и деньги не воруют?

    РПЦ сама на себя срёт.
    Мои, например, чувства, они очень сильно задевают.
    Я бухой не езжу и деньги не ворую.
    Секрет открою - таких людей достаточно.
    А жить по принципу - сосед гондон, значит и мне можно - это совсем по-детски как-то Грустно :-(


    Я тоже бухой не езжу . Просто хотел сказать что люди которые срут на рпц убивают последнюю нравственность .Я думою процент попов кто ездит бухим гораздо меньше чем людей срущих на рпц .Народная присказка вор кричит держи вора .
  7. 05 Сентября 2012 Срд 17:01:43
    центровой писал(а) : люди которые срут на рпц убивают последнюю нравственность

    это как? Норм
  8. 05 Сентября 2012 Срд 17:10:40
    Б_яПоэт писал :
    центровой писал(а) ... : люди которые срут на рпц убивают последнюю нравственность

    это как? Норм


    Выделять себя и кричать я дартаньян а они @идорасы не правильно общество больное и его надо лечить а срущие люди мне кажутся более убогими вот пример . [внешняя ссылка]
  9. 05 Сентября 2012 Срд 17:13:55
    центровой писал(а) :
    Б_яПоэт писал ... :
    центровой писал(а) ... : люди которые срут на рпц убивают последнюю нравственность

    это как? Норм


    Выделять себя и кричать я дартаньян а они @идорасы не правильно общество больное и его надо лечить а срущие люди мне кажутся более убогими
    Вы не ответили на вопрос: как можно убить нравственность, называя пьяных попов козлами?
  10. 05 Сентября 2012 Срд 17:20:29
    Xx-100 писал :
    колхозNICK писал ... :
    Ну так причём тут Путин ?

    Пользуясь властью,потворствует мракобесам,типа Гундяя.
    Которые позорят честных христиан.

    Да разве от них что-то зависит ?
    Не знаю. Я иду покупать хлеб, и Путин не вспоминается. А вспоминаются те придурки, которые экономят на зерне, которые хлеб плохо пекут.
    Опять же. При чём тут Путин ?
  11. 05 Сентября 2012 Срд 17:31:00
    Demonoid писал :
    центровой писал(а) ... :
    Б_яПоэт писал ... :
    центровой писал(а) ... : люди которые срут на рпц убивают последнюю нравственность

    это как? Норм


    Выделять себя и кричать я дартаньян а они @идорасы не правильно общество больное и его надо лечить а срущие люди мне кажутся более убогими
    Вы не ответили на вопрос: как можно убить нравственность, называя пьяных попов козлами?


    Называй как хочешь .Я козлами называю всех бухих водителей и попов и трактористов . А темы почему-то темы возникают только про попов .
  12. 05 Сентября 2012 Срд 17:37:11
    центровой писал(а) :
    Называй как хочешь .Я козлами называю всех бухих водителей и попов и трактористов . А темы почему-то темы возникают только про попов .


    Может потому что тракторист это обычный человек, который не вешает лапшу на уши, про то что надо жить в смирении в отличие от попов.
  13. 05 Сентября 2012 Срд 17:46:04
    Smurfik писал :
    центровой писал(а) ... :
    Называй как хочешь .Я козлами называю всех бухих водителей и попов и трактористов . А темы почему-то темы возникают только про попов .


    Может потому что тракторист это обычный человек, который не вешает лапшу на уши, про то что надо жить в смирении в отличие от попов.


    Я атеист ,поэтому мне попы по ушам не ездят .А простые люди как раз и вешают лапшу на уши почитай выше. А вам где попы лапшу вешают?
  14. 05 Сентября 2012 Срд 17:53:16
    центровой писал(а) :
    Я атеист ,поэтому мне попы по ушам не ездят .А простые люди как раз и вешают лапшу на уши почитай выше. А вам где попы лапшу вешают?


    Я тоже атеист поэтому лично мне нигде Very Happy, но есть же и другие люди которые ходят в церковь и там батюшка говорит ему с серьезным видом не греши, а потом садится в бмв х5 пьяный и едет по городу. Вот поэтому и создаются такие темы именно про власть имущих чтобы похаять уродцев а с тракториста что взять он обычный работяга Гы-гы-гы
  15. 05 Сентября 2012 Срд 18:05:55
    Я наверно в другом городе живу. Мне встречаются именно бухие трактористы на х5 попов на х5 не видел ,наверно есть оспаривать не буду.
  16. 05 Сентября 2012 Срд 18:11:26
    центровой писал(а) : Я наверно в другом городе живу. Мне встречаются именно бухие трактористы на х5 попов на х5 не видел ,наверно есть оспаривать не буду.


    Тогда какого лешего вы тут вообще в теме делаете, создайте тему про бухих трактористов и вперед Very Happy
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 44, 45, 46  Вперёд