Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Для новичков
 
 
 

Раздел: Для новичков Добро пожаловать! Принципы общения на Омском форуме! 

Создана: 17 Апреля 2006 Пон 12:32:22.
Раздел: "Для новичков"
Сообщений в теме: 1226, просмотров: 2280333

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 75,
, 77 ... 80, 81, 82  Вперёд
  1. 17 Апреля 2006 Пон 12:32:22
    Этот раздел и эта тема специально предназначены для того, чтобы помочь освоиться новичкам, кто недавно пришли на форум и уже прочитали правила форума

    Обратите внимание на эмблему форума, расположенную в левом верхнем углу каждой страницы. Если кликнуть эту эмблему, откроется страница мониторинга, на которой показывается список последних активных тем и список участников, находящихся сейчас на форуме. Страница мониторинга более компактна и загружается быстрее чем главная страница форума.

    Обратите внимание на фотоальбом.
    Все участники форума могут просматривать фотоальбомы других участников. Чтобы создать на форуме свой фотоальбом, достаточно вступить в группу "Альбом" - после этого уже можно загружать фотографии и другие картинки.

    Обратите внимание на существование на форуме раздела "БЕСПРЕДЕЛ" - в этом разделе пишут в основном матершинники и косноязыкие "падонки". По умолчанию темы и сообщения этого раздела отфильтровываются, хотя можно вступить в группу "Беспредел" и упражняться там в подростковом лексиконе.

    И, наконец, последнее. Если вы сразу после регистрации напишете в этой теме своё приветствие, мы будем рады. Ещё раз напомню, что этот раздел и эта тема - специально для поддержки новичков.
  2. 12 Августа 2014 Втр 12:49:51
    Рада общению на этом форуме,только тему создать не могу, "мое сообщение не удалось сохранить в базе данных", как создать тему.
  3. 04 Сентября 2014 Чтв 21:36:08
    Монетова писал(а) : Рада общению на этом форуме,только тему создать не могу, "мое сообщение не удалось сохранить в базе данных", как создать тему.


    возможно, еще рановато для новичка создавать темы. попишите пока сообщения, от их количества для новичка Exclamation здесь многое зависит
  4. 06 Октября 2014 Пон 18:10:57
    Доброго всем дня.
    Утром в 8-00 зарегистрировался на форуме,
    целый день пытаюсь отправить сообщение - никак :(
    классический вопрос: что делать?
    ...спустя еще 5 часов вопрос решился, спасибо Богам :)
  5. 06 Октября 2014 Пон 18:22:41
    Монетова писал(а) : Рада общению на этом форуме


    с кем пообщалась-то? Ну и вот, стало быть
  6. Lady-in-Black


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    07 Октября 2014 Втр 2:07:11
    Домкрат Стремительный писал(а) : Доброго всем дня.
    Утром в 8-00 зарегистрировался на форуме,
    целый день пытаюсь отправить сообщение - никак :(
    классический вопрос: что делать?
    ...спустя еще 5 часов вопрос решился, спасибо Богам :)
    Такая же фигня))).Не могла понять,в чем дело вообще)))
  7. 04 Ноября 2014 Втр 13:45:54
    Здравствуйте.
    Приятно присоединиться к общению с жителями Омска!
  8. 06 Ноября 2014 Чтв 18:46:40
    Всем привет!
  9. 28 Января 2015 Срд 23:38:10
    Здравствуйте,вновь зарегестрированный из Донецка,Украина.
  10. 28 Января 2015 Срд 23:48:54
    kiruchka1 писал : Здравствуйте,вновь зарегестрированный из Донецка,Украина.

    ну и как там у вас, Луганда процветает? Ну и вот, стало быть
  11. Charkiw


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    28 Января 2015 Срд 23:57:12
    AlexAdmin писал :
    kiruchka1 писал ... : Здравствуйте,вновь зарегестрированный из Донецка,Украина.

    ну и как там у вас, Луганда процветает? Ну и вот, стало быть

    "Процветает"....
  12. 29 Января 2015 Чтв 0:14:48
    AlexAdmin писал :
    kiruchka1 писал ... : Здравствуйте,вновь зарегестрированный из Донецка,Украина.

    ну и как там у вас, Луганда процветает? Ну и вот, стало быть

    Пенсий не платят,дали разовое пособие по 1000гр,пенсионерам,тем кто старше 65 давали гуманитарку от ахметки,предприятия многие закрылись некоторые работают.Разрушают всю инфраструктуру,В домбабве и луганде нет созидателей,только всё рушат.
  13. 29 Января 2015 Чтв 0:29:38
    kiruchka1 писал :В домбабве и луганде нет созидателей,только всё рушат.
    Осваивайтесь. Устраивайтесь поудобнее. Вас, с Вашей копипастой, с распростёртыми объятиями примут в разделе "мнение оппозиции".
  14. 13 Февраля 2015 Птн 2:25:16
    Приветствую участников форума!
    У меня назрел один маленький вопрос, может я и повторяю кого то,где то,а может и первый в своем роде,но решился написать и пусть будет глупостью или нет)))
    Существует ли какая-нибудь платная или бесплатная услуга по продвижению своего статуса на ступеньку вверх без "писанины" в размере 45-ти сообщений? Проблема в том, что я зарегался на данном сайте для обсуждения конкретного случая по конкретному вопросу,касающемуся моей работы, и не смог полноценно принять участие в этом обсуждении,потому что правила форума не позволяют новичкам писать ответы более 1 раза в сутки или час(это я понял,прочитав пост одного из участников интересующей меня темы). Как быть,если я хотел пообщаться с людьми на очень важную тему и не смог,потому что разговор по одному предложению в день или час не есть интересно . .... в тот момент я готов был даже проплатить какую-нибудь "супер услугу" и не нашел такого,поэтому не стал даже начинать писать ответы по теме)))
    Вся суть моего поста -можно ли купить какой-нибудь статус для комфортного участия,пропустив 1-й статус?
  15. 13 Февраля 2015 Птн 3:14:32
    salmik1429 писал(а) : Вся суть моего поста -можно ли купить какой-нибудь статус для комфортного участия,пропустив 1-й статус?

    да пишите бесплатно.
  16. 13 Февраля 2015 Птн 9:37:11
    AlexAdmin писал ? ? ? :.
    да пишите бесплатно. [/quote]
    Спасибо большое,будем общаться)))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 75,
, 77 ... 80, 81, 82  Вперёд