Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Для новичков
 
 
 

Раздел: Для новичков Добро пожаловать! Принципы общения на Омском форуме! 

Создана: 17 Апреля 2006 Пон 12:32:22.
Раздел: "Для новичков"
Сообщений в теме: 1226, просмотров: 2280070

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 30,
, 32 ... 80, 81, 82  Вперёд
  1. 17 Апреля 2006 Пон 12:32:22
    Этот раздел и эта тема специально предназначены для того, чтобы помочь освоиться новичкам, кто недавно пришли на форум и уже прочитали правила форума

    Обратите внимание на эмблему форума, расположенную в левом верхнем углу каждой страницы. Если кликнуть эту эмблему, откроется страница мониторинга, на которой показывается список последних активных тем и список участников, находящихся сейчас на форуме. Страница мониторинга более компактна и загружается быстрее чем главная страница форума.

    Обратите внимание на фотоальбом.
    Все участники форума могут просматривать фотоальбомы других участников. Чтобы создать на форуме свой фотоальбом, достаточно вступить в группу "Альбом" - после этого уже можно загружать фотографии и другие картинки.

    Обратите внимание на существование на форуме раздела "БЕСПРЕДЕЛ" - в этом разделе пишут в основном матершинники и косноязыкие "падонки". По умолчанию темы и сообщения этого раздела отфильтровываются, хотя можно вступить в группу "Беспредел" и упражняться там в подростковом лексиконе.

    И, наконец, последнее. Если вы сразу после регистрации напишете в этой теме своё приветствие, мы будем рады. Ещё раз напомню, что этот раздел и эта тема - специально для поддержки новичков.
  2. 17 Ноября 2008 Пон 9:21:00
    Palmali писал :Добрый вечер, вот недавно зарегистрировался здесь, можно в гости?)))

    хорошо подумайте надо ли вам это Норм
  3. 17 Ноября 2008 Пон 18:45:47
    Приветствую каждого участника! Very Happy
  4. Агент 007


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    17 Ноября 2008 Пон 19:43:03
    takeshi писал(а) :Приветствую каждого участника! Very Happy

    Хто здесь??? Офигеть!
    Шутка. И вам привет! Very Happy
  5. 17 Ноября 2008 Пон 23:32:24
    Непойму. На станице 30 у Palmali сообшений 8 и у него ограничения сняты. У меня 12 - и ограничение есть. Может и у меня пора снимать?
  6. 18 Ноября 2008 Втр 13:43:23
    Vedeller писал :Может и у меня пора снимать?


    А уверен, что заслужил? Норм
  7. 18 Ноября 2008 Втр 14:11:49
    Snarkenshtein писал :А уверен, что заслужил? Норм

    да ты разве не знаешь, что каждый свежезарегистрированый пользователь автоматически считает себя самым классным, и подходить к нему все должны с прогибом Смайлик :-) ?!
  8. 19 Ноября 2008 Срд 11:18:54
    649 писал(а) :
    Snarkenshtein писал ... :А уверен, что заслужил? Норм

    да ты разве не знаешь, что каждый свежезарегистрированый пользователь автоматически считает себя самым классным, и подходить к нему все должны с прогибом Смайлик :-) ?!


    Вот это да! Вот это отношение к новичкам! А как же с правилами форума:
    "1. Омский форум – для дружеского и благожелательного общения. Если вы не можете общаться именно так – вам не сюда. Категорически запрещен переход на личности и всякого рода перепалки. За проявления хамства, неуважения, перехода на личности в споре – модераторы вправе на какой-то срок лишить вас права писать на форуме, а сообщения подобного рода – удалять без объяснений."

    А я нискем даже и не спорил, просто спросил....
  9. 19 Ноября 2008 Срд 11:33:01
    Vedeller писал :А я нискем даже и не спорил, просто спросил....


    Все, проверка не пройдена... незачот, пожизненный бан, удаление записи, позор, забвение! Норм
  10. 19 Ноября 2008 Срд 11:50:47
    Snarkenshtein писал :
    Vedeller писал ... :А я нискем даже и не спорил, просто спросил....


    Все, проверка не пройдена... незачот, пожизненный бан, удаление записи, позор, забвение! Норм


    Ладно прикалываться! А 649 был всеже некорректен.
  11. 19 Ноября 2008 Срд 13:11:14
    Vedeller писал :Ладно прикалываться! А 649 был всеже некорректен.

    во-первых, я девочка! и у меня есть доказательство - белый треугольничек под ником!

    во-вторых, я надеялась, что вы воспримите мое сообщение иначе. а именно подумаете, что администрация форума работает, и приоритетно для нее создавать условия для общения пользователей, которые оставили на страницах форума большее количество сообщений, то есть задержались, но то, что в вашей истории модерирования время снятия всех ограничений более раннее, чем написания моего гундящего сообщения, говорит о том, что мы работает, а побубнить хочется всем.
  12. 19 Ноября 2008 Срд 22:32:31
    649 писал(а) :
    я надеялась, что вы воспримите мое сообщение иначе. а именно подумаете, что администрация форума работает, и приоритетно для нее создавать условия для общения пользователей, которые оставили на страницах форума большее количество сообщений.


    Извините. Мне приятно, что я в Вас ошибся. Смайлик :-)
  13. ИGoRЬ


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    30 Ноября 2008 Вск 0:54:20
    Justin писал :Если что непонятно- спрашивай здесь. И остальным потом читать полезно будет.

    что то не могу создавать темы!Нажимаю создать потом пишу название и комментарий жму отправить в итоге выдает текст на английском и пишит что произошла ошибка!Мож я че не так делаю?!
  14. Espinosa


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2008 Срд 9:47:09
    Всем доброго времени суток!
  15. Trojan Downloader


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2008 Срд 10:49:58
    Доброе утро. Господа админы, не пора ли с меня ограничения снять?
  16. 10 Декабря 2008 Срд 14:35:44
    ПРИВЕТ ВСЕМ !! ХОРОШИЙ форум ,но защита от спама немного раздражает !! поэтому и пишу здесь ,чтобы написать свое обьявление Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 30,
, 32 ... 80, 81, 82  Вперёд