Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Для новичков
 
 
 

Раздел: Для новичков Добро пожаловать! Принципы общения на Омском форуме! 

Создана: 17 Апреля 2006 Пон 12:32:22.
Раздел: "Для новичков"
Сообщений в теме: 1226, просмотров: 2279450

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 34,
, 36 ... 80, 81, 82  Вперёд
  1. 17 Апреля 2006 Пон 12:32:22
    Этот раздел и эта тема специально предназначены для того, чтобы помочь освоиться новичкам, кто недавно пришли на форум и уже прочитали правила форума

    Обратите внимание на эмблему форума, расположенную в левом верхнем углу каждой страницы. Если кликнуть эту эмблему, откроется страница мониторинга, на которой показывается список последних активных тем и список участников, находящихся сейчас на форуме. Страница мониторинга более компактна и загружается быстрее чем главная страница форума.

    Обратите внимание на фотоальбом.
    Все участники форума могут просматривать фотоальбомы других участников. Чтобы создать на форуме свой фотоальбом, достаточно вступить в группу "Альбом" - после этого уже можно загружать фотографии и другие картинки.

    Обратите внимание на существование на форуме раздела "БЕСПРЕДЕЛ" - в этом разделе пишут в основном матершинники и косноязыкие "падонки". По умолчанию темы и сообщения этого раздела отфильтровываются, хотя можно вступить в группу "Беспредел" и упражняться там в подростковом лексиконе.

    И, наконец, последнее. Если вы сразу после регистрации напишете в этой теме своё приветствие, мы будем рады. Ещё раз напомню, что этот раздел и эта тема - специально для поддержки новичков.
  2. 07 Апреля 2009 Втр 16:25:08
    +1
  3. Foxxy


    Новичок


    Более 5 лет на форумеЖен.
    14 Апреля 2009 Втр 22:20:38
    Привет! Пока разобралась как оставить своё приветствие, сто раз пожалела о регистрации((( Вобщем, привет всем, хочу здесь обитать, чур не обижать, а то убегууу)
  4. 15 Апреля 2009 Срд 7:52:31
    Foxxy писала :чур не обижать, а то убегууу

    (* внезапно гаркает басом *)

    Грававав БУУУ!

    (* с интересом ждет низкого старта в спринтерском беге *)
  5. 15 Апреля 2009 Срд 8:08:08
    Snarkenshtein писал :
    Foxxy писала ... :чур не обижать, а то убегууу

    (* внезапно гаркает басом *)

    Грававав БУУУ!

    (* с интересом ждет низкого старта в спринтерском беге *)

    Снарк, ну что вы людей так сразу пугаете? Просто избиение младенцев Very Happy
  6. Foxxy


    Новичок


    Более 5 лет на форумеЖен.
    15 Апреля 2009 Срд 10:45:25
    Snarkenshtein писал :
    Foxxy писала ... :чур не обижать, а то убегууу

    (* внезапно гаркает басом *)

    Грававав БУУУ!

    (* с интересом ждет низкого старта в спринтерском беге *)


    Не страшно Недовольство!
  7. 15 Апреля 2009 Срд 10:59:39
    Иди ко мне, лапа! Всем Привет!
  8. 15 Апреля 2009 Срд 11:05:53
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы ой баюс баюс баюсь
  9. 15 Апреля 2009 Срд 11:24:19
    Марусенок писала : Иди ко мне, лапа! Всем Привет!

    Тю! Марусенок на исходе третьей тысячи сообщений таки решила, что доросла до статуса "новичка" и решила поздороваться. С ужасом прикидываю, сколько сообщений по ее внутренней шкале соответствует уровню "ветеран ОФ"... Гы-гы-гы
  10. 15 Апреля 2009 Срд 11:27:58
    Я ветеран! Смайлик :-)
  11. 15 Апреля 2009 Срд 11:30:48
    это вы Wink типа до вас еще расти и расти ?
  12. 15 Апреля 2009 Срд 11:35:38
    принципы общения на Омском форуме Клоун


    Гы-гы-гы
  13. sigitarius


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Апреля 2009 Пон 21:00:54
    привет. вот сёдня только вступил в ряды здесь общающихся...и сразу вопрос - а как написать в личку комуто??а то пишут - по всем вопросам в личку....а как - не понял пока....всё тут же и пишется,для всех Лыба
  14. 20 Апреля 2009 Пон 21:05:56
    Приглядись внимательней вот к этому значку: около сообщения (или в профиле) того человека, которому ты хочешь написать.
  15. sigitarius


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    22 Апреля 2009 Срд 21:46:23
    здравствуйте,можно вопрос...вот вчера я оставил своё объявление в теме - вакансии\ищу работу.....а сегодня своего объявления и не обнаружил.....его что - стёрли????почему???
  16. sigitarius


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    23 Апреля 2009 Чтв 7:12:59
    ну всё - таки почему моё объявление "АКТЁРСКОЕ МАСТЕРСТВО" где я предлагаю свои услуги актёра-профессионала,убрали из темы о работе????в правилах ничего не прописано,что такого нельзя писать.....писал давольно таки грамотно и правильно!!!!!!!!!и я не понимаю,почему и без каких либо то ни было объяснений моё сообщение стирают??может я чёго то не знаю,не понял - так объясните!!!!!не молчите!!!!!!!!!!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 34,
, 36 ... 80, 81, 82  Вперёд