Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Для новичков
 
 
 

Раздел: Для новичков Добро пожаловать! Принципы общения на Омском форуме! 

Создана: 17 Апреля 2006 Пон 12:32:22.
Раздел: "Для новичков"
Сообщений в теме: 1226, просмотров: 2280245

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 36,
, 38 ... 80, 81, 82  Вперёд
  1. 17 Апреля 2006 Пон 12:32:22
    Этот раздел и эта тема специально предназначены для того, чтобы помочь освоиться новичкам, кто недавно пришли на форум и уже прочитали правила форума

    Обратите внимание на эмблему форума, расположенную в левом верхнем углу каждой страницы. Если кликнуть эту эмблему, откроется страница мониторинга, на которой показывается список последних активных тем и список участников, находящихся сейчас на форуме. Страница мониторинга более компактна и загружается быстрее чем главная страница форума.

    Обратите внимание на фотоальбом.
    Все участники форума могут просматривать фотоальбомы других участников. Чтобы создать на форуме свой фотоальбом, достаточно вступить в группу "Альбом" - после этого уже можно загружать фотографии и другие картинки.

    Обратите внимание на существование на форуме раздела "БЕСПРЕДЕЛ" - в этом разделе пишут в основном матершинники и косноязыкие "падонки". По умолчанию темы и сообщения этого раздела отфильтровываются, хотя можно вступить в группу "Беспредел" и упражняться там в подростковом лексиконе.

    И, наконец, последнее. Если вы сразу после регистрации напишете в этой теме своё приветствие, мы будем рады. Ещё раз напомню, что этот раздел и эта тема - специально для поддержки новичков.
  2. 29 Июня 2009 Пон 10:13:13
    у меня такая же ситуация!!! я так поняла. что пока с новичка не превратишься в начинающего, тему не получиться создать!!!
    сначала надо, чтобы ограничение сняли!
  3. 29 Июня 2009 Пон 15:04:27
    Плохо как-то, собрался в Крым, а найти попутчиков из Омска не позволяют "принципы общения"
  4. 29 Июня 2009 Пон 15:33:40
    На правах Самого Доброжелательного и Добродушного Форумчанина предлагаю всех новичков, которые, не успев прийти на форум, начинают возмущаться установленными на нем и выработанными годами правилами, а также использовать при этом слова "дебильный", "идиотский", "уродский" и их аналоги, немедленно банить навсегда по IP к едрене фене!

    Добро пожаловать на Омский Форум!
  5. 29 Июня 2009 Пон 16:48:57
    Добро пожаловать на Омский Форум! [/quote]
    ну так объясни мне мальчик почему я с момента регистрации не могу общаться
  6. 29 Июня 2009 Пон 21:31:40
    adghaster писал :ну так объясни мне мальчик почему я с момента регистрации не могу общаться

    Общайся, старче, общайся... Все общаются - и ты общайся... Заодно квотить научись - это несложно, поверь. И тему про Казантип тем временем найдешь, в которой ты сразу можешь задать все свои вопросы и найти ответы. И тогда ты сам скажешь спасибо, что тебе не дали наплодить тем-дубликатов. И заодно, быть может, тем временем вспомнишь замечательные русские поговорки про свой устав и чужой монастырь. Ну, и заодно поймешь, что тебе тут никто ничем не обязан, никто облизывать не будет, поднимать упавшую соску, менять подгузник и перекрашивать ради тебя стены в здоровый кислотный цвет - тоже.

    В качестве домашнего задания возьми листок бумажки и ручку. Напиши на листке крупными буквами:

    НЕДОВОЛЕН - СВОБОДЕН!

    Смотреть на него 8 раз в день до усвоения.

    Следующий!
  7. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    29 Июня 2009 Пон 21:46:31
    Снарк ай яй ) ну разве так можно с новенькими ?Кто же сюда после такой встречи пойдет?А? Ты себя вспомни !Как ты сюда первый раз пришел?!!!!!
  8. 29 Июня 2009 Пон 22:01:07
    Я когда сюда первый раз пришел, я тоже не сразу понял, почему у меня тема не создается, хотя сразу просек про то, что надо несколько членораздельных сообщений вначале написать. У меня, возможно, какой-то глюк был, поэтому я в одном из первых сообщений даже спрашивал - что я еще сделал не так, и почему тема не создается, хотя формально условия выполнены. Однако, я не употреблял в своих сообщениях упомянутых выше слов ни по отношению к форуму, ни в адрес установившихся на нем правил, так как понимал, что они не с неба свалились, значит были какие-то причины на это.

    А когда сразу: "Ха, здарова, дебильный форум, тупые ограничения, чо вы тут охерели вконец, быстра подорвались, сделали-ка мне темку!"... Тебе такие новички нужны?..
  9. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    29 Июня 2009 Пон 22:04:48
    не ну а че?может человек с луны упал или от реала еще не отошел ,его нужно поправить аааааккуратно,подсказать.он увидит уважительное отношение к себе и сам станет уважать других и себя самого .вот как я например .
  10. 29 Июня 2009 Пон 22:08:40
    Snarkenshtein писал :Однако, я не употреблял в своих сообщениях упомянутых выше слов
    Новым пользователям забесплатно открываю страшную тайну - Snarkenshtein не употребляет таких слов вообще никогда (болтун - находка для шпиона)
  11. ВОРОНА


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеЖен.
    29 Июня 2009 Пон 22:08:57
    SABOTEUR писал ? ? : ... вот как я например .


    ну ты-то не с Луны свалился и не первый раз здесь уже Wink
  12. 29 Июня 2009 Пон 22:19:44
    SABOTEUR писал :его нужно поправить аааааккуратно,подсказать


    "Гадом буду, мой пингвин войны не хочет!" (с) анекдот

    В смысле - я и так аккуратно как мог, честное слово!.. Wink
  13. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    29 Июня 2009 Пон 22:20:23
    ВОРОНА писала :
    SABOTEUR писал: ... вот как я например .


    ну ты-то не с Луны свалился и не первый раз здесь уже Wink
    ну нет ) я не с Луны. Но здесь относительно недавно.
  14. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    29 Июня 2009 Пон 22:22:20
    Snarkenshtein писал :
    "Гадом буду, мой пингвин войны не хочет!" (с) анекдот

    В смысле - я и так аккуратно как мог, честное слово!.. Wink
    гыыы а как же тогда не аккуратно будет? Боюсь представить .Мне страшно,кста а что там за анекдот про пингвина?
  15. 29 Июня 2009 Пон 22:31:01
    Ну, на правах вечернего оффтопа перед сном (и спать):

    Идет наркоша по Красной площади и тащит на поводке пингвина. Подходит к нему милиционер и говорит:
    - Гражданин, это ведь Красная площадь, а вы тут с пингвином... Не положено!
    - Как это не положено?
    - Вот так, птицам на Красной площади не положено!
    - Да вы взгляните по сторонам, здесь же сплошные голуби вокруг, как это "не положено", чем пингвин хуже?
    - Нет, ну это дело особое, ведь голуби - это птицы мира...
    - Гадом буду, мой пингвин войны не хочет!
  16. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    30 Июня 2009 Втр 5:17:08
    ха аа прикольно Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 36,
, 38 ... 80, 81, 82  Вперёд