Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Для новичков
 
 
 

Раздел: Для новичков Добро пожаловать! Принципы общения на Омском форуме! 

Создана: 17 Апреля 2006 Пон 12:32:22.
Раздел: "Для новичков"
Сообщений в теме: 1226, просмотров: 2279069

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 44,
, 46 ... 80, 81, 82  Вперёд
  1. 17 Апреля 2006 Пон 12:32:22
    Этот раздел и эта тема специально предназначены для того, чтобы помочь освоиться новичкам, кто недавно пришли на форум и уже прочитали правила форума

    Обратите внимание на эмблему форума, расположенную в левом верхнем углу каждой страницы. Если кликнуть эту эмблему, откроется страница мониторинга, на которой показывается список последних активных тем и список участников, находящихся сейчас на форуме. Страница мониторинга более компактна и загружается быстрее чем главная страница форума.

    Обратите внимание на фотоальбом.
    Все участники форума могут просматривать фотоальбомы других участников. Чтобы создать на форуме свой фотоальбом, достаточно вступить в группу "Альбом" - после этого уже можно загружать фотографии и другие картинки.

    Обратите внимание на существование на форуме раздела "БЕСПРЕДЕЛ" - в этом разделе пишут в основном матершинники и косноязыкие "падонки". По умолчанию темы и сообщения этого раздела отфильтровываются, хотя можно вступить в группу "Беспредел" и упражняться там в подростковом лексиконе.

    И, наконец, последнее. Если вы сразу после регистрации напишете в этой теме своё приветствие, мы будем рады. Ещё раз напомню, что этот раздел и эта тема - специально для поддержки новичков.
  2. Mihail84


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    19 Июля 2010 Пон 15:59:24
    всем привет
  3. 20 Июля 2010 Втр 14:18:01
    Добрый день, Mihail89! Уже как день на форуме - чего молчишь? Присоединяйся! Или сказать нечего? Почему 89? 89 по счету где?
  4. Mihail84


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    20 Июля 2010 Втр 15:29:19
    мама-танюша писала : Добрый день, Mihail89! Уже как день на форуме - чего молчишь? Присоединяйся! Или сказать нечего? Почему 89? 89 по счету где?

    да , навигация на форуме не очень. я начал создавать свой профиль, что ни как , плюнал я на это дело и вышел. реально не удобно или у меня руки не от туда) вообщем как желание будет может зайду
  5. 20 Июля 2010 Втр 16:44:59
    Так что именно смущает? Я вот видишь тоже до конца свою карточку не оформила. Из тем, что ничего не приглянулось? Или не читал пока ничего? Ты почитай - глядишь и найдешь для себя что-нибудь интересное, а может и расскажешь. Если не знаешь с чего начать - просмотри для начала тему: "Анекдот инсайд :)" для поднятия настроения. Давай, желаю удачи!
  6. 20 Июля 2010 Втр 17:22:57
    это форум, а не вконтакт. тут не профилем самовыражаются, а словом. Confused
  7. privat docent


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    21 Июля 2010 Срд 10:14:50
    _новенькая_ писал(а) : Ясненько,спасибочки! Very Happy

    ?
  8. 13 Августа 2010 Птн 14:53:19
    Как удалить свое сообщение?!
    Да вот, собственно это и хотел узнать Офигеть
    Поиск не рулит, чего-то Норм
  9. 13 Августа 2010 Птн 15:01:51
    "Что написано пером, не вырубить топором" (с)

    Удалить можно только свое сообщение, если оно находится самым последним в теме (после него еще никто ничего не написал). Справа в заголовке сообщения есть соответствующая кнопка-крестик...
  10. 13 Августа 2010 Птн 15:16:25
    а теперь ложка дегтя. правила-это для новичков. в реале правила нарушаются, в том числе и модераторами. тут главное быть как все и не выделяться из коллектива. если ты серая мышь, то этот форум для тебя Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-(
  11. 13 Августа 2010 Птн 15:22:51
    Мальчишь - Кибальчиш писал : а теперь ложка дегтя. правила-это для новичков. в реале правила нарушаются, в том числе и модераторами. тут главное быть как все и не выделяться из коллектива. если ты серая мышь, то этот форум для тебя Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-(

    Что есть, то есть, законы нарушаются как и везде.
  12. 13 Августа 2010 Птн 15:25:09
    даже модеров посылаю на ТРИ буквы! Very Happy
    за их неадекватное отношение к простым форумчанам!
    правда потом получают наказания и всё такое... Грустно :-(
  13. 13 Августа 2010 Птн 15:32:00
    dva-73 писал :
    Что есть, то есть, законы нарушаются как и везде.


    Порядок потребен лишь глупцу, гений властвует над хаосом. Альберт Эйнштейн
  14. 15 Августа 2010 Вск 11:27:39
    День добрый!
    А навигация по форуму, как уже кто-то писал выше, действительно не очень. Где посмотреть все темы? Список последних 99-ти не вдохновляет, продам, куплю, поменяю и ВСЕ???? Как-то пару раз набирая в поисковике интересующую меня тему, попадала на этот форум, мне понравилось интересные люди, интересные мысли. А сейчас немного разочарована, может просто не разобралась.
    Подскажите плиз какие нибудь интересные темы на ваш взгляд и есть ли список всех тем. Пасибки. Смайлик :-)
  15. 15 Августа 2010 Вск 11:44:45
    придется тебе, деточка, по разделам пошукать. по очереди все обсмотреть...
  16. FGpromo


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    15 Августа 2010 Вск 13:26:00
    AlexAdmin писал :Если вы сразу после регистрации напишете в этой теме своё приветствие, мы будем рады. Ещё раз напомню, что этот раздел и эта тема - специально для поддержки новичков.
    согласен с мнением о навигации, и понимаю я это по своему - много здесь объявлений... вот и этот раздел своевременно не попался на глаза. я всё ещё имею отношение к новичкам и не выполнил вышеупомянутых условий. что посоветуете, может кто то проводит здесь курсы по культуре на форуме или это само со временем приходит?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 44,
, 46 ... 80, 81, 82  Вперёд