Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Для новичков
 
 
 

Раздел: Для новичков Добро пожаловать! Принципы общения на Омском форуме! 

Создана: 17 Апреля 2006 Пон 12:32:22.
Раздел: "Для новичков"
Сообщений в теме: 1226, просмотров: 2280880

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 58,
, 60 ... 80, 81, 82  Вперёд
  1. 17 Апреля 2006 Пон 12:32:22
    Этот раздел и эта тема специально предназначены для того, чтобы помочь освоиться новичкам, кто недавно пришли на форум и уже прочитали правила форума

    Обратите внимание на эмблему форума, расположенную в левом верхнем углу каждой страницы. Если кликнуть эту эмблему, откроется страница мониторинга, на которой показывается список последних активных тем и список участников, находящихся сейчас на форуме. Страница мониторинга более компактна и загружается быстрее чем главная страница форума.

    Обратите внимание на фотоальбом.
    Все участники форума могут просматривать фотоальбомы других участников. Чтобы создать на форуме свой фотоальбом, достаточно вступить в группу "Альбом" - после этого уже можно загружать фотографии и другие картинки.

    Обратите внимание на существование на форуме раздела "БЕСПРЕДЕЛ" - в этом разделе пишут в основном матершинники и косноязыкие "падонки". По умолчанию темы и сообщения этого раздела отфильтровываются, хотя можно вступить в группу "Беспредел" и упражняться там в подростковом лексиконе.

    И, наконец, последнее. Если вы сразу после регистрации напишете в этой теме своё приветствие, мы будем рады. Ещё раз напомню, что этот раздел и эта тема - специально для поддержки новичков.
  2. 28 Апреля 2011 Чтв 15:49:37
    Konsuelo писала : Всем привет!!!! Very Happy

    А где графиня Рудольштадт задержалась?
  3. rubilnik


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    18 Мая 2011 Срд 21:18:12
    Снимите ограничение, пожалуйста, нужно тему в объявлениях открыть:)
  4. 09 Июня 2011 Чтв 12:14:09
    Вопрос: как посмотреть фотографии конкретного участника форума, чтобы не перелистывать все 140 страниц раздела "фото форумчан"?
  5. 09 Июня 2011 Чтв 13:07:24
    SutenerG писал : Вопрос: как посмотреть фотографии конкретного участника форума, чтобы не перелистывать все 140 страниц раздела "фото форумчан"?

    через поиск по автору?
  6. 09 Июня 2011 Чтв 13:09:20
    ИринаШ писала : Всем привет! Very Happy

    да, род занятий хороший. Смайлик :-)
  7. 10 Июня 2011 Птн 7:54:25
    Nizami писал :
    SutenerG писал ... : Вопрос: как посмотреть фотографии конкретного участника форума, чтобы не перелистывать все 140 страниц раздела "фото форумчан"?

    через поиск по автору?

    забиваешь в поиске автора и выдает огромную чуку тем, причем не видно где кто писал, не говоря иже про подборку фоток аавтора
  8. 10 Июня 2011 Птн 8:17:03
    SutenerG писал : Вопрос: как посмотреть фотографии конкретного участника форума, чтобы не перелистывать все 140 страниц раздела "фото форумчан"?

    В гугле в строке поиска вводишь "site:omsk.com фото форумчан *нужный ник*" и получаешь ссылку на тему с нужной страницей. Не всех, правда, находит.
  9. 10 Июня 2011 Птн 10:23:33
    Енисей писал :
    SutenerG писал ... : Вопрос: как посмотреть фотографии конкретного участника форума, чтобы не перелистывать все 140 страниц раздела "фото форумчан"?

    В гугле в строке поиска вводишь "site:omsk.com фото форумчан *нужный ник*" и получаешь ссылку на тему с нужной страницей. Не всех, правда, находит.

    Спасибо. Ща попробую
  10. EnergoE


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июня 2011 Втр 8:06:27
    всем привет
  11. EnergoE


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июня 2011 Срд 11:17:52
    Посмотрите кто нибудь есть у меня картинка в альбоме и сам альбом. Вроде бы все сделал, а изображения не вижу, как и у других (видимо сисадмин напакостил)
  12. 21 Июня 2011 Втр 21:07:52
    Привет всем, я новенькая!!! А я тут!
  13. 21 Июня 2011 Втр 21:41:22
    катринvesna писала : Привет всем, я новенькая!!! А я тут!


    привет! Смайлик :-)
  14. Ziproxy


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    21 Июня 2011 Втр 21:48:09
    катринvesna писала : Привет всем, я новенькая!!! А я тут!

    привет-привет.
    Будь осторожна - здесь любят кусать новеньких.
  15. 21 Июня 2011 Втр 21:58:50
    Ziproxy писал(а) :
    катринvesna писала ... : Привет всем, я новенькая!!! А я тут!

    привет-привет.
    Будь осторожна - здесь любят кусать новеньких.


    будьте осторожны, он хочет вам свою малосемейку втюхать Грустно :-(
  16. 22 Июня 2011 Срд 0:32:16
    Мальчишь - Кибальчиш писал :
    Ziproxy писал(а) ... :
    катринvesna писала ... : Привет всем, я новенькая!!! А я тут!

    привет-привет.
    Будь осторожна - здесь любят кусать новеньких.


    будьте осторожны, он хочет вам свою малосемейку втюхать Грустно :-(


    спасибо за заботу)) буду готова ко всему Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 58,
, 60 ... 80, 81, 82  Вперёд