Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание МТС в своём духе.... УЖАС! И после этого Вы - абонент МТС? 

Создана: 24 Апреля 2006 Пон 18:04:10.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 203, просмотров: 54796

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 12,
, 14  Вперёд
  1. 24 Апреля 2006 Пон 18:04:10
    Дело в том, что действие тарифа "Все свои" с двухцентовой ценой на мобильные ограничивалось первым марта...
    Но маркетологи МТС продлили действие тарифа "2 цента" до 10 марта...
    Это вроде помнят все?
    Так вот оказывается, теперь будет произведён перерасчёт всех разговоров на тарифном плане Все свои.

    Звонки, совершённые на все мобильные Омска с 1 по 10 марта, будут протарифицированы не по 2 (как это было), а по 10 центов.

    Казалось бы мелочь... но как кидают то красиво...

    Без комментариев...
  2. t2


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Мая 2006 Втр 21:01:28
    Ненависти к МТС,я думаю,тоже ни у кого нет,просто некоторые участники форума иногда перегибают палку в своих суждениях.
    Насчет Египта,в Теле2 можно разговаривать через того же оператора что и на МТС-но,в несколько раз дешевле!

    Поздравляю всех с Днем Победы!
  3. 09 Мая 2006 Втр 21:08:18
    А на Теле 2 минута 3 центра при посекундной и инет дешёвый :)))
  4. falcon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Мая 2006 Втр 22:58:10
    «МуМушыч» писал(а) :А на Теле 2 минута 3 центра при посекундной и инет дешёвый :)))


    ... и связь хауно...
  5. t2


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Мая 2006 Срд 2:45:25
    Не повезло вам,у меня уже год 1.5 цента(50 копеек) звонки на все мобильные и смс.Без абонентской платы
  6. KSU


    Новичок


    Более 7 лет на форуме
    10 Мая 2006 Срд 14:27:07
    МетеоОмск писал(а):

    Меня мтс не кинула, всё просто потому что я не их абонент!
    за державу обидно
    Вас как лохов дрючат, но вы все-равно лучше!!!
    лично меня теле2 устраивает
    просто есть вещи на которых можно и нужно экономить, а не поддаваться дикие возгласы долбо**ов "ты-лучше!"
    всё и ни*** толком! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Не знаю как в других городах необъятной России, но в Омске МТС не выдерживает никакой критики...
    Обслуживание абонентов = 0 (НОЛЬ)!!!!!!!!!!



    В Омске МТС полное Г.: при отмене каких-либо бонусов и скидок даже не информируют, отношение персонала хамское! Но качество связи значительно лучше, чем у других операторов.
    Сидела 2 или 3 года на Оптиме, чего-то в январе мне показалось что дорого, уйти смогла только на ПРОФИ
    т.к. у меня эта 15% контрактная скидка. Итого у меня получается 138 минут/месяц. При разборе полетов выяснилось - это где-то по 4,4 минуты в день за почти 15 баксов (с НДС) при поминутной-то тарификации!!! После этого у них нигде не треснет?! И из-за этой скидки ни на какой другой тариф кроме ПРОФИ-240 я уйти уже не могу (а это около 25 баксов со всеми налогами в месяц)! И платить по 1000р в месяц мне тоже надоело! Если разобраться вся группа тарифов ПРОФИ это Г., даже ПРОФИ-240 (276 минут- с 15%-й скидкой) это чуть более 8 минут исходящих и городских в день или фактически всего 8 звонков, а ПРОФИ-60 вообще неизвестно для кого - 2 минуты в день, да за такие бабки можно и на джинсе не плохо сидеть, а на теле2 так вообще хорошо! Так что эту группу тарифов можно назвать не Профи, а "Мозгов нет"
    Прибавляем к этому хамский персонал, и возникает вопрос, а с каких таких я все еще абонент МТС?!
    1000р. перекроет любое качество связи!!!
  7. t2


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Мая 2006 Срд 14:37:07
    138 минут на Теле2=69 рублей.(Мечта Питер)в Омске,я думаю,ненамного дороже
  8. 18 Мая 2006 Чтв 11:19:51
    KSU писал(а) :
    т.к. у меня эта 15% контрактная скидка.

    кстати, про скидку....
    [внешняя ссылка]
  9. Bush


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    18 Мая 2006 Чтв 12:56:39
    t2 писал :138 минут на Теле2=69 рублей.(Мечта Питер)в Омске,я думаю,ненамного дороже

    230 рэ, если считать минуту 6 центов (звонки на мобильные других ОПСОСов Омской области) и 116 рэ, если только на Т2
  10. 18 Мая 2006 Чтв 13:36:19
    KSU писал(а) :

    Сидела 2 или 3 года на Оптиме, чего-то в январе мне показалось что дорого, уйти смогла только на ПРОФИ
    т.к. у меня эта 15% контрактная скидка


    Вы могли выбрать "Будь практичнее": $1,95 абонентская плата, $0,02 на все мобильные, $0,11 ГТС.
    Вы до сих пор можете это сделать

    "Для абонентов, подписавших заявление на изменение тарификации в соответствии с "Условиями предоставления скидки 50% на входящие или исходящие местные и мобильные вызовы", "Условиями предоставления скидки 15% на местные и мобильные вызовы" (далее - Условия), переход на настоящий тарифный план влечет за собой дальнейшую тарификацию услуг без применения предусмотренных Условиями понижающих коэффициентов и увеличения размера абонентской платы/обязательной платы за трафик, с сохранением до истечения срока предоставления скидок иных обязательств, предусмотренных Условиями."
  11. 18 Мая 2006 Чтв 17:16:06
    Да забудьте вы про всякие там МТС`ы и TELE2!!! У МТС хоть и хорошая связь, но и дорогая до жопы. А у TELE2 связь-херня. Beeline лучше всех!Beeline рулит!!! Хорошая связь за оптимальную цену.
  12. 19 Мая 2006 Птн 21:02:19
    -Raven- писал :У МТС хоть и хорошая связь, но и дорогая до жопы. А у TELE2 связь-херня. Beeline лучше всех!Beeline рулит!!! Хорошая связь за оптимальную цену.


    У всех разное понятие оптимума. Меня лично тарифы МТС не напрягают нисколько. Стоимость связи у нас примерно такая же как у вас
  13. 19 Мая 2006 Птн 22:49:18
    а зачем летом симки мтс за 19 руб продавали? какая оператору то выгода?
  14. 20 Мая 2006 Суб 3:20:19
    Топмодель писал(а) :а зачем летом симки мтс за 19 руб продавали? какая оператору то выгода?


    Я так понимаю прибыль от этого больше дилеру идет Ну и вот, стало быть

    А еще по идее их штрафуют если абонент "некачественный"

    поправьте если не так
  15. царь


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    20 Мая 2006 Суб 7:42:13
    Верно. Дилер получает вознаграждение за каждое подключение 8 -10$. За неактивного абонента - штраф.
    Так было до нового года, после снизили вознаграждение и ввели запрет на продажу симок дешевле 140р.
  16. 20 Мая 2006 Суб 14:59:12
    Тарифы мтс может и напрягают, но связь самая приличная во всех точках города и за пределами. А sms по инету дешевле кидать.
    Меня мтс кидали, но я с них свое взяла, еще и извинились. Отношение персонала, самое непрофессиональное в офисе у 5 звезд.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 12,
, 14  Вперёд