Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
Какая на Ваш взгляд должна быть температура замерзания у незамерзайки?
-5
0%
 0%  [ 0 ]
-10
4%
 4%  [ 1 ]
-15
4%
 4%  [ 1 ]
-20
38%
 38%  [ 8 ]
-30 и ниже
52%
 52%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 21
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: АВТО Про незамерзайки! Не покупайте в Триумфе! 

Создана: 21 Октября 2012 Вск 8:28:32.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 256, просмотров: 116097

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 16, 17, 18  Вперёд
  1. 21 Октября 2012 Вск 8:28:32
  2. 24 Октября 2012 Срд 21:39:36
    Классная незамерзайка в ГЕОМАРТЕ пахнет клево... и держит неплохо около -20


    а все пишут...-30...да зачем вам в минус 30 брызгаться???

    по моему если меньше -15 на улице днем то можно забыть что там в бачке...
  3. 24 Октября 2012 Срд 21:39:47
    Ищите в городе "эффект плюс" и незамерзайку без названия, к сожалению (привет производителю), но красивого синего цвета, на этикетке машина легковая и снежинка. Крупнейишие омские оптовики поставляют именно эти 2 вида, сертифицированные, цена - максимум 140р. за 5 литров. Есть еще "Чистая миля" от "тосол-синтез", но дороже, хотя и качество жидкости, имеено как омывающей, а не просто незамерзающей - выше, если вдруг кому это важно.
  4. 24 Октября 2012 Срд 21:46:46
    Ugachaka писала : Ищите в городе "эффект плюс" и незамерзайку без названия, к сожалению (привет производителю), но красивого синего цвета, на этикетке машина легковая и снежинка. Крупнейишие омские оптовики поставляют именно эти 2 вида, сертифицированные, цена - максимум 140р. за 5 литров. Есть еще "Чистая миля" от "тосол-синтез", но дороже, хотя и качество жидкости, имеено как омывающей, а не просто незамерзающей - выше, если вдруг кому это важно.


    А чего ее искать-то? Как раз "Эффект Плюс" я тут и предлагаю, сертификат тоже есть Читайте!
    Однако могу заверить, что у поставщика "Эффект Плюс" уже закончился :)
  5. 24 Октября 2012 Срд 21:48:28
    †...®ManiaC®...† писал(а) :
    а все пишут...-30...да зачем вам в минус 30 брызгаться???


    наверное в третий раз пишу, -30 нужно для того, чтоб жидкость не замерзла и не порвала бачок или трубки-это считаю главным
  6. 24 Октября 2012 Срд 22:26:50
    vitalpatriot писал : А чего ее искать-то? Как раз "Эффект Плюс" я тут и предлагаю, сертификат тоже есть Читайте!
    Однако могу заверить, что у поставщика "Эффект Плюс" уже закончился :)

    Блин,незамерзайка у тебя кайфовая,в прошлом году покупал Смайлик :-)
    Скидки есть?
  7. 24 Октября 2012 Срд 22:46:27
    -BAVAR- писал :
    vitalpatriot писал ... : А чего ее искать-то? Как раз "Эффект Плюс" я тут и предлагаю, сертификат тоже есть Читайте!
    Однако могу заверить, что у поставщика "Эффект Плюс" уже закончился :)

    Блин,незамерзайка у тебя кайфовая,в прошлом году покупал Смайлик :-)
    Скидки есть?

    цена 140р за 5л это уже со скидкой, цена поднялась на 10р по сравнению с прошлым годом, в рознице конечно по-дороже.

    ЗЫ как несколько лет назад остановил свой выбор на "Эффекте плюс" определенного производителя (в прошлом году в городе насчитал у Эффекта 12 производителей Офигеть), так им и торгую, никогда не было нареканий, но все равно каждую партию проверяю в морозилке :)
    Как говорится, лучше перебдеть, чем недобдеть Very Happy
  8. 24 Октября 2012 Срд 22:54:14
    vitalpatriot писал :цена 140р за 5л это уже со скидкой, цена поднялась на 10р по сравнению с прошлым годом, в рознице конечно по-дороже.

    ЗЫ как несколько лет назад остановил свой выбор на "Эффекте плюс" определенного производителя (в прошлом году в городе насчитал у Эффекта 12 производителей Офигеть), так им и торгую, никогда не было нареканий, но все равно каждую партию проверяю в морозилке :)
    Как говорится, лучше перебдеть, чем недобдеть Very Happy

    Она так же пахнет жвачкой как и прошлогодняя?
  9. 24 Октября 2012 Срд 22:57:52
    -BAVAR- писал :
    Она так же пахнет жвачкой как и прошлогодняя?


    та же самая один в один
  10. 24 Октября 2012 Срд 23:39:06
    vitalpatriot писал :
    †...®ManiaC®...† писал(а) ... :
    а все пишут...-30...да зачем вам в минус 30 брызгаться???


    наверное в третий раз пишу, -30 нужно для того, чтоб жидкость не замерзла и не порвала бачок или трубки-это считаю главным


    согласен...но у меня на машинах сколько их было тфу тфу такого не было...

    с нашими зимами с температурой в -40 по моему без разницы что там написано и залито -20 или -30...ваша забота о бочке и трубочках мне кажется ни к чему...даже в -35 в бочке остекленеет любая незамерзайка ...главное что бы глаза не плакали от запаха когда ты решил на лобовое брызнуть и оттаивала в -5, -10...когда возможна слякоть)))
  11. 24 Октября 2012 Срд 23:48:35
    †...®ManiaC®...† писал(а) :
    с нашими зимами с температурой в -40 по моему без разницы что там написано -20 или -30...))) и ваша забота о бочке и трубочках мне кажется ник чему...


    ошибаетесь, у составов коэффициент расширения разный, если в -30 незамерзайка стала кашей или чуть пристыла, то еще в -35-40 она скорее всего не разорвет ничего.
  12. 24 Октября 2012 Срд 23:50:55
    vitalpatriot писал :
    †...®ManiaC®...† писал(а) :
    с нашими зимами с температурой в -40 по моему без разницы что там написано -20 или -30...))) и ваша забота о бочке и трубочках мне кажется ник чему...


    ошибаетесь, у составов коэффициент расширения разный, если в -30 незамерзайка стала кашей или чуть пристыла, то еще в -35-40 она скорее всего не разорвет ничего.



    к стати да...не подумал...соглашусь... Хаер
  13. 25 Октября 2012 Чтв 8:49:05
    vitalpatriot писал :
    evgendok писал ... : Это автомагазин ИП"Рыбак"?

    Раньше там был ИП Рыбак, а теперь я
    Скоро в Гисе исправят на Автомагазин "Патриот"


    ОК, в выходные работаете? Заскочу. Это можно свернуть на 24 Северную, а потом по Красноярскому тракту?
  14. 25 Октября 2012 Чтв 8:52:13
    evgendok писал :
    vitalpatriot писал ... :
    evgendok писал ... : Это автомагазин ИП"Рыбак"?

    Раньше там был ИП Рыбак, а теперь я
    Скоро в Гисе исправят на Автомагазин "Патриот"


    ОК, в выходные работаете? Заскочу. Это можно свернуть на 24 Северную, а потом по Красноярскому тракту?


    В субботу магазин работает, воскресенье-выходной.
    Свернуть нужно на 25-ю Северную (где одностороннее движение в сторону Красноярского тракта) и ехать до перекрестка.
    Магазин находится перед перекрестком по правую сторону.
    Заезд с 25-й Северной
    Для верности гляньте ГИС
  15. 25 Октября 2012 Чтв 10:11:10
    В пятницу до которого часа? В субботу дежурю
  16. 25 Октября 2012 Чтв 10:13:00
    evgendok писал : В пятницу до которого часа? В субботу дежурю


    с 10 до 19-00
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 16, 17, 18  Вперёд