Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 13 ]
Перейду на Билайн
7%
 7%  [ 13 ]
Перейду на Мегафон
19%
 19%  [ 34 ]
Останусь на ТЕЛЕ2
65%
 65%  [ 113 ]
Всего проголосовало : 173
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Теле2 в Омске 

Создана: 04 Мая 2006 Чтв 14:04:08.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 8085, просмотров: 3051263

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 404,
, 406 ... 537, 538, 539  Вперёд
  1. t2


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2006 Чтв 14:04:08


    У данного оператора сотовой связи есть представители на Омском форуме:
    Tele2_support
    Tele2_official

    Данная тема посвящена оператору сотовой связи Tele2 в Омске.

    GSM-cеть оператора в регионе запущена в коммерческую эксплуатацию 22 августа 2003 года.

    После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома», высокоскоростной мобильный интернет 3G в Омске, Таре, Исилькуле и Калачинске запущен 21 мая 2015 года.

    В настоящее время компания работает в более чем 60 регионах и обслуживает 35 миллионов абонентов.

    Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.

    По экспертным оценкам, Tele2 является лидером по количеству абонентов в Омской области.



    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельной теме: Мобильный интернет от Теле2
  2. 12 Апреля 2017 Срд 11:08:57
    an_ru писал : для смартфонов это ад по части автономности. Как и 3джи...уже незаметно но жрет больше чем 2джи

    - так то при равноудаленности от вышек 2G/3G - 3G более энергоэффективна. Переведите телефон в режим 3G only - и при хорошем покрытии на этой частоте - аккумулятора будет хватать дольше, чем при 2G/3G смешанном режиме.
  3. 12 Апреля 2017 Срд 11:10:38
    [quote="леха зверь"]
    singleom писал: а 3 и 4G это больше стандарты для развлечений

    - ну, да, ну, да.... 3G между тем работает с голосовым трафиком, у Теле2 в Москве, например, нет совсем 2G.
  4. 12 Апреля 2017 Срд 11:17:04
    CatchingSound писал : 3G между тем работает с голосовым трафиком, у Теле2 в Москве, например, нет совсем 2G.
    Только коэффициент затухания бешенный, в промышленных условиях как у меня при отключении 2G сотовый можно выбросить, пользуюсь на работе старенькой нокией 3109, очень удобно в условиях горячего и грязного цеха, смартфон там подохнет(во всех смыслах слова) в лучшем случае через месяц.
  5. ZiS`


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    12 Апреля 2017 Срд 14:13:39

    Хотя судя по карте там стабильное покрытие 3g и 4g
  6. 12 Апреля 2017 Срд 14:54:29
    an_ru писал : для смартфонов это ад по части автономности

    ХАХА, то же самое говорили при переходе с 2G на 3G сети... ваша ошибка в том, что вы на смартфон проецируете стиль работы модема (или так пользуетесь), когда трафик идет нонстоп, в реальности всегда есть интервалы, например несколько секунд передачи данных и минута ожидания (чтение и интерпретация результата), поэтому бОльшее потребление 4G передатчика с лихвой компенсируется бОльшей скоростью, позволяя устройству быстрее передать данные и переключиться на ожидание... А еще про энергопотребление ноют абоненты операторов с дырявым покрытием, почитайте для примера блоги путешественников, у всех в странах ЕС смартфоны держат раза в 1.5-2 дольше, потому что там покрытие намного плотнее, а значит лучше сигнал и передатчик работает с меньшей мощностью... Стингер уже упомянул, что Теле2 с айфонами плохо совместим, оно и не удивительно, т.к. Apple сертифицирован только для Билайна, Мегафона и Йоты. Для примера, у меня в сетях Билайна и Мегафона разная автономность в 4G, потому что дом находится в "яме" Мегафона, зато БС Билайна на соседнем доме и как результат, 4G от Билайна никак на автономности не сказывается, а вот на Мегафоне из-за частых переключений батарейка сдувается заметно быстрее. Ваши претензии относятся к оператору и покрытию сети, а не стандарту связи.
  7. 13 Апреля 2017 Чтв 19:13:05
    в личке. просьба.
    выручайте.
  8. 14 Апреля 2017 Птн 10:08:18
    StiNGer (o-s) писал : в личке. просьба.
    выручайте.

    Готово. Приятного общения Смайлик :-)
  9. 14 Апреля 2017 Птн 10:12:23
    Tele2_official писал :
    StiNGer (o-s) писал ... : в личке. просьба.
    выручайте.

    Готово. Приятного общения Смайлик :-)


    Замерли бы эти шкалы в таком положении и навсегда!
    Very Happy
  10. 16 Апреля 2017 Вск 18:18:44
    ZED писал :
    an_ru писал ... : для смартфонов это ад по части автономности

    ХАХА, А еще про энергопотребление ноют абоненты операторов с дырявым покрытием, почитайте для примера блоги путешественников, у всех в странах ЕС смартфоны держат раза в 1.5-2 дольше, потому что там покрытие намного плотнее, а значит лучше сигнал и передатчик работает с меньшей мощностью... .

    Ну вы насмешили про плотную сеть в Европе. Там дырка на дырке.
  11. 17 Апреля 2017 Пон 18:13:54
    а что сегодня с детализацией?
    не приходит.
    наверное моя детализация сервак положила просто напросто.
    у меня до 100 страниц доходит деталяшка за месяц. Смайлик :-)
  12. 17 Апреля 2017 Пон 22:48:39
    12 часов.
    нет детализации.
  13. 18 Апреля 2017 Втр 10:07:52
    StiNGer (o-s) писал : а что сегодня с детализацией?
    не приходит.
    наверное моя детализация сервак положила просто напросто.
    у меня до 100 страниц доходит деталяшка за месяц. Смайлик :-)

    Сейчас заказал детализацию, пришла за минуту. Попробуйте повторить заказ. Хотя Ну и вот, стало быть Может от Вашей детализации в 100 листов системе плохо становится Гы-гы-гы А почта в порядке Вопрос
  14. 18 Апреля 2017 Втр 10:33:19
    Tele2_official писал :
    StiNGer (o-s) писал ... : а что сегодня с детализацией?
    не приходит.
    наверное моя детализация сервак положила просто напросто.
    у меня до 100 страниц доходит деталяшка за месяц. Смайлик :-)

    Сейчас заказал детализацию, пришла за минуту. Попробуйте повторить заказ. Хотя Ну и вот, стало быть Может от Вашей детализации в 100 листов системе плохо становится Гы-гы-гы А почта в порядке Вопрос


    О!, пришла с утра! Вчера, отвечаю, не работало весь день.
    Ну и дизайнеру привет.

    Так и не поправили дизайнерский баг в приложении.

    [внешняя ссылка]
  15. Darikus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2017 Срд 15:15:44
    Уважаемые! Подключена услуга "День в сети" второй день списывается по 20р. в инет через мобильные данные не выходил т.е. мобильные данные не задействованы сижу по WIFI.. что скажите в свое оправдания?
    Ой ей ей... вот это да связался с оператором, что мне плел этот ху..лет я опущу лоховской развод. Не ожидал от т2 такой подставы. якобы я пользовался мобильным интернетом последние 2 дня. к слову задействование передачи мобильных данных у меня происходит вручную в по логу расходов в когда у меня якобы было задействовано подключение и пошел расход трафика я 100% седел на своем домашнем роутере через WIFI. Я понимаю что это все происходит по тому что я сижу на тарифе розовый от 14 года, и стал гораздо меньше платить, но такое ох...шее мошенничество не ожидал. Жду ответа "многоуважаемый ОПСОС"
  16. 19 Апреля 2017 Срд 15:39:58
    Darikus писал : Уважаемые! Подключена услуга "День в сети" второй день списывается по 20р. в инет через мобильные данные не выходил т.е. мобильные данные не задействованы сижу по WIFI.. что скажите в свое оправдания?

    За WIFI денег не берем, но и чудес не бывает, посмотрите в статистике телефона, какое приложение ходило в Инет через мобильную сеть. Возможно запускалось приложение, требующее идентификации в мобильной сети. А лучше пришлите номер в личку. Без номера оправдаться не сможем.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 404,
, 406 ... 537, 538, 539  Вперёд