Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 13 ]
Перейду на Билайн
7%
 7%  [ 13 ]
Перейду на Мегафон
19%
 19%  [ 34 ]
Останусь на ТЕЛЕ2
65%
 65%  [ 113 ]
Всего проголосовало : 173
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Теле2 в Омске 

Создана: 04 Мая 2006 Чтв 14:04:08.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 8085, просмотров: 3052834

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 405,
, 407 ... 537, 538, 539  Вперёд
  1. t2


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2006 Чтв 14:04:08


    У данного оператора сотовой связи есть представители на Омском форуме:
    Tele2_support
    Tele2_official

    Данная тема посвящена оператору сотовой связи Tele2 в Омске.

    GSM-cеть оператора в регионе запущена в коммерческую эксплуатацию 22 августа 2003 года.

    После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома», высокоскоростной мобильный интернет 3G в Омске, Таре, Исилькуле и Калачинске запущен 21 мая 2015 года.

    В настоящее время компания работает в более чем 60 регионах и обслуживает 35 миллионов абонентов.

    Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.

    По экспертным оценкам, Tele2 является лидером по количеству абонентов в Омской области.



    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельной теме: Мобильный интернет от Теле2
  2. Darikus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2017 Срд 16:06:41
    Tele2_official писал :
    За WIFI денег не берем, но и чудес не бывает, посмотрите в статистике телефона, какое приложение ходило в Инет через мобильную сеть. Возможно запускалось приложение, требующее идентификации в мобильной сети. А лучше пришлите номер в личку. Без номера оправдаться не сможем.

    Ой ей ей... вот это да связался с оператором, что мне плел этот ху..лет я опущу лоховской развод. Не ожидал от т2 такой подставы. якобы я пользовался мобильным интернетом последние 2 дня. к слову задействование передачи мобильных данных у меня происходит вручную по логу расходов когда у меня якобы было задействовано подключение и пошел расход трафика я 100% сидел на своем домашнем роутере через WIFI. Я понимаю что это все происходит по тому что я сижу на тарифе розовый от 14 года, и стал гораздо меньше платить, но такое ох...шее мошенничество не ожидал. Жду ответа "многоуважаемый ОПСОС" Активация мобильных данных сторонней программой или там еще чтот про сказочных хакерах исключено. ну или будем фиксировать все и подавать иск в суд мошенничество в чистом виде.
  3. 19 Апреля 2017 Срд 16:11:50
    Darikus писал : Жду ответа

    Так номер-то Ну и вот, стало быть Пришлете Вопрос
  4. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    19 Апреля 2017 Срд 17:17:24
    Очень хороший интернет у Теле2. По городу практически не встречал мест где нет 3G. Цена также была приемлемая. Подключил интернет другого провайдера только потому что дали корпоративный тариф с лучшими условиями.
  5. Darikus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Апреля 2017 Чтв 10:25:38
    Вот такая информация к размышлению глянул распечатку за этот месяц, в этой распечатки черным по белому виднеется трафик за интернет практически использовался каждый день где по 0 байт где и поболее.
    И так у меня подключен пакет "день в сети" т.е. если я активирую мобильные данные на телефоне проскакивает какой то трафик то пошло списание сейчас уже 20 р. ну так вот мне интересно откуда в выписке эти подключения практически каждый день которые я точно не производил да и там расход трафика слезы т.е. мне это ни как не выгодно в телефоне уверен на 100% не вирусов не шпионов точно нет. Интересно услышать объяснение представителя оператора на ОФ.
  6. ZiS`


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    20 Апреля 2017 Чтв 10:38:16
    Darikus писал : Уважаемые! Подключена услуга "День в сети" второй день списывается по 20р. в инет через мобильные данные не выходил ......сижу на тарифе розовый


    Один в один ситуация. Тариф Розовый, передача мобильных данных не включалась, но периодически происходит списание по 15 рублей.

    TELE2, что за мелочность? К чему считать эти несчастные байты? Установите порог чуть-чуть выше
  7. Darikus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Апреля 2017 Чтв 10:41:49
    ZiS` писал(а) :
    Darikus писал : Уважаемые! Подключена услуга "День в сети" второй день списывается по 20р. в инет через мобильные данные не выходил ......сижу на тарифе розовый


    Один в один ситуация. Тариф Розовый, передача мобильных данных не включалась, но периодически происходит списание по 15 рублей.

    TELE2, что за мелочность? К чему считать эти несчастные байты? Установите порог чуть-чуть выше

    Тут главный вопрос откуда трафик при физическом отключение (запрете на использование) мобильных данных на телефоне т.е. сам модуль работы с мобильным интернетом отключен, его служба.
  8. ZiS`


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    20 Апреля 2017 Чтв 10:46:54
    Tele2_official писал : А лучше пришлите номер в личку. Без номера оправдаться не сможем.

    Подтверждаю, ситуация не единична. Прислал свой номер в личку
  9. ZiS`


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    20 Апреля 2017 Чтв 10:54:41
    Darikus писал : [
    Тут главный вопрос откуда трафик при физическом отключение (запрете на использование) мобильных данных на телефоне т.е. сам модуль работы с мобильным интернетом отключен, его служба.

    Пока решил вопрос удалением точки доступа. Понаблюдаю
  10. Darikus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Апреля 2017 Чтв 18:39:12
    ZiS` писал(а) :
    Darikus писал ... : [
    Тут главный вопрос откуда трафик при физическом отключение (запрете на использование) мобильных данных на телефоне т.е. сам модуль работы с мобильным интернетом отключен, его служба.

    Пока решил вопрос удалением точки доступа. Понаблюдаю

    опять списание 20р. удалил точку доступа и все равно трафик бегает выход в инет есть.
  11. Darikus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Апреля 2017 Чтв 18:51:11
    Если техспец оператора объяснит и главное докажет на моем телефоне как самовольно происходит активация мобильных даных ставлю ящик пива, молчание будем расценивать как мошенничество со всеми вытикающими, готов к очной встрече.
  12. Простой


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Апреля 2017 Птн 1:03:47
    Здравствуйте. Куплю сим-карту теле2 с тарифным планом "Беспредельно черный" пишите звоните 8951Ч1567О7
  13. 21 Апреля 2017 Птн 12:57:53
    Простой писал : Здравствуйте. Куплю сим-карту теле2 с тарифным планом "Беспредельно черный" пишите звоните 8951Ч1567О7

    У нас нет таких СИМ карт.
  14. 21 Апреля 2017 Птн 13:28:23
    Darikus писал : Если техспец оператора объяснит и главное докажет на моем телефоне как самовольно происходит активация мобильных даных ставлю ящик пива, молчание будем расценивать как мошенничество со всеми вытикающими, готов к очной встрече.

    За молчание извиняюсь, высокая загрузка. У Вас минимальное потребление, это конечно не то, на что мы расчитывали, назначая абонентскую плату за "День в сети". Эти деньги мы Вам вернем. К сожалению заняться этим смогу только 26.04. Подождите пожалуйста.
    Почему телефон инициирует доступ в инет при установленном запрете, точно сказать не могу. Будем разбираться Попробуйте отключить геопозиционирование.
    Как временную меру, можете установить запрет через оператора, наше оборудование полностью исключает возможность доступа в интернет, когда установлен запрет. Или установите любой месячный пакет, в этом случае маленькие сессии не окажут влияния на расходы.
    За предложение приехать - спасибо. Возможно Ваша помощь потребуется. Мы заинтересованы в исправлении ситуации с таким поведением абонентских устройств. Не в наших интересах недовольные абоненты.
  15. 21 Апреля 2017 Птн 13:48:21
    ZED писал : Теле2 с айфонами плохо совместим, оно и не удивительно, т.к. Apple сертифицирован только для Билайна, Мегафона и Йоты.


    а расскажи поподробней.. куда там Т2 айфон не сертифицировал...
    чистопоржать... )))
  16. Darikus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2017 Пон 13:15:45
    Немного наблюдений.. выходные провел переведя трубу в режим только GSM алилуя подключений не происходило, сегодня же в 12:50 перевел в режим LTE/GSM/WCDMA и в эту же минуту прошло списание при этом телефон был подключен к WiFi следовательно не нуждался в мобильном инете.
    P.S. Если есть возможность посмотреть куда уходил запрос (ip адрес) в это время было бы интересно посмотреть.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 405,
, 407 ... 537, 538, 539  Вперёд